Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Где взять корабль?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
roscovec - offline roscovec
Smile07-08-2001 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять корабль?


Подскажите где можно купить, украсть или еще чего. Все перечисленое в этом форуме не помогает Тич после поездки на остров отчаяния никак на меня не реагирует, пишет только, что "если чего заходи" и все. На счет выграть, то сомной никто играть не собираеться. Еще где-то было написано о каком-то скелете, но я ничего подобного НЕ ВИДЕЛ, где его найти? Пожайлуста, помогите решить проблему.

AxeL - offline AxeL
Smile07-08-2001 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, корабль тебе понадобится РЕАЛЬНО, только когда ты отправишся на сходку к Нашрудину. ТОгда в Blackroot появится на пирсе чувак с 2 ограми, у него можно на 50к купить, я, во всяком случае, так делал.

roscovec - offline roscovec
Smile07-08-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AxeL

На какую сходку, череп Насрудина я и так спер, но кому его отдать не знаю, а чувак там и так стоит, но говорит "она еще не готова приходите позже".

AxeL - offline AxeL
Smile07-08-2001 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какой нахрен череп! Череп понадобится после того, как побазаришь с главой темных эльфов - смотри череп не потеряй. А потом тебя пошлют на ОСТРОВ к Нашрудину - т.к. этот череп не его - он человеческий.

roscovec - offline roscovec
Smile07-08-2001 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AxeL

Это которая Серебрянная Леди?

А череп я нашел не на острове, а в Каладоне(помоему), где-то через подземелье лазил.

Этот остров случайно не Огра

AxeL - offline AxeL
Angry07-08-2001 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так мля
Silver Lady это обычный эльф. А череп этот лежит в той же церкви!!! Или там через подземелье еще можно пробраться. Да, это Caladon. Короче, иди дальше по сюжету.
Нашрудин ЖИВОЙ. И живет на том острове. Получишь корабль, когда понадобится.

roscovec - offline roscovec
Smile07-08-2001 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AxeL

Спасибо большое. Сегодня попробую.

Demeter - offline Demeter
Smile07-08-2001 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Карабль можно получить тремя способами, поболтав с проигравшимся капитаном в Блэк Руте
наиболее интересный - выполнить квесты скелета
но пока необходимость не наступит - капитан не проиграется

Текущее время: 05:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru