Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Black and white вылеты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
brat2 - offline brat2
22-11-2001 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black and white вылеты

У иеня сташно ета игра глючит каждые 15 мин вылитает сказали что частоту проца понизить на первых двух землях помогло но на 3 земле такие вылеты ужас ,с чем ето может связано???После 3 земли у меня все карты теперь вылетают!Что сделать чтоб не вылетала игра

Krogoth - offline Krogoth
22-11-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй пропатчить до 1.10, ну и вестимо, если проц или видяха разогнаны, то снижай частоту. Да, если работаешь под 2000, то не лазь в экран статистики питомца.

brat2 - offline brat2
22-11-2001 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты не подскаже где скачать патч

Krogoth - offline Krogoth
23-11-2001 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На их сайте лежит, правда если у тебя пиратка, то не знаю, посмотри на пиратских сайтах, родной на пиратки не ставится.

Kia - offline Kia
23-11-2001 12:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на каком-то левом немецком сайте нашёл экзешник кракнутый для патча.

brat2 - offline brat2
Unhappy23-11-2001 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Я играю в пратскую версию
2.Выкачал патч 1.10 но он говорит You must install Black and white to run this path
3.А игра то у меня поставлена
4.Говорят мона качать Полные игры! Не кто не знает где можно скачать(беплатно) Black and white
5.А уже вышел B & W2
6.Где можно взять патч для пратской версии ???
7.КАК ПО СЕТКЕ ИГРАТЬ?
8.Вроде все

Зереша - offline Зереша
23-11-2001 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1. плохо.
2. потому что пиратская
3. это ничего не значит
4. мона все.
5. нет не вышел
6. нигде
7. в пиратскую?
8. вот и славненько

brat2 - offline brat2
Talking24-11-2001 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Конечно пиратская версия
2.Так как по сетке играть
3.Как загружать новых животных(уже скачал)
4.Помоему все

Krogoth - offline Krogoth
24-11-2001 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brat2
1. Так тебе и надо.
2. Там в менюшке мультиплей есть, вот запускаешь его хотябы на двух машинах, и появляется возможность захоститься. Если в И-нет хочешь, то очень просто, покупаешь лицензию, регистрируешся на их сайте и флаг в руки.
3. Ставишь как патчи и зверушки у хижины таммера появляются (он еще раньше говорил, что у него нет для тебя зверей, так вот, теперь он их "наловил")

Kia - offline Kia
29-11-2001 05:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brat2
1. Ещё не всё потерянно!
2. Надо экзешник патчованный кракнутый достать. Идешь на www.astalavista.com и ищешь.
3. Ну и хорошо.
4. Не знаю где конкретно, но можно. Осталось заиметь шедрого провайдера и выделенку.
5. Нет ышшо.
6. Подходит и официальный патч, главное после патчевания заменить экзешник.
7. Смотри предыдущего оратора.

roge - offline roge
16-04-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, Я купил лицензию B&W еще в 2001 DVD бокс+докумаентация на русском от Софт Клаба,
и мать ее все бы хорошо да с лицензиями всегда проблемы!!!!!!!!!!

решил тут понастальгировать!!!!!!!!!
но у меня как и раньше (из-за чего я собственно и бросил ее тогда) такая ошибка типа Microsoft Visual C++ Runtime Error!

где то в !!!!!!!!!!!! runblack.exe (блин главный экзешник подумал я)

и т.д. может ктото встречался с ней или как-то ее решил ПЛИИИИИИЗ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Текущее время: 14:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru