Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need for Speed Underground 2-Релиз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
skobki - offline skobki
14-11-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawk[BZ]

Проверь версию Direct X . Должно быть 9,0с иначе не запускается (dxdiag в меню Выполнить)

Niceman - offline Niceman
15-11-2004 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Вылетает спустя 2 секунды при запуске повтора. В чём может быть дело?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
15-11-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Вы меня так напугали своими негативными отзывами, что я уж чуть было не стал её покупать. Но пересилил себя и ничуть не жалею. Помоему игра очень удачная. Запустил, настроил и часов через пять только смог оторваться...
Игру купил на DVD (Питер, "Юнона"). Причём такой хитрой установки я ещё не припомню. На диске лежат два образа, кряк, "Алкоголь120" патч 1.1 и второпях написаный "Прочти меня!!!"
Для того, чтоб поставить игру надо:
Установить Алкоголь. Сломать его. Перегрузиться. Установить с его помощью образа. Инсталировать игру (хоть ключ на диске есть, и то спасибо). Пропатчить. Крякнуть. Играть. Уф!
Причём продавцы об этом даже не заикнулись. После этого уже не удивляюсь читая на форумах сообщения, что не могут запустить игру.
По поводу квадратов на небе и асфальте. У меня они были, изменения графическ. настроек не помогали. Потом запустил патч (он причём до конца не установился, ругнулся на что-то и закрылся) после этого квадраты пропали. 1024*768. Всё включено на макс. P4 (3Gb), MSI radeon x600 xt, 1Gb мозгов. Носиться как угорелая.
Теперь небольшой вопрос: поскольку игра на англ. я не очень разобрался со спонсором. Как получить его машину? В гараже есть типа место под неё, но говорят что-то вроде пик ап спонсор кар... а вот где и как его пик ап я не понял...

Drivovich - offline Drivovich
Thumbs up15-11-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра просто СУПЕР ! Такой должна была бы быть и первая часть...NFSU2 - супер помесь NFS -GTA...Прям не ожидал такого чуда от EA ;-)...Все выходные родственники пытались оттащить от компа..(впрочем ето им удалось только в 1:34 в понедельник )...Единственное не понял где машину то красить в карьере ?...Вощем рулёж игруха

Niceman - offline Niceman
15-11-2004 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Drivovich
Красим тачки в спецмастерских, открывам по ходу, подсказки получаем по СМС.
Бяку-рю
Машину дают только после прохождения всех необходимых гонок, указанных в требованиях на страничке спонсора. Я так Хаммер получил.
ЗЫ
В наличие есть случайные гонки, за которые можно получить уникальные фишки и лавэ. Прям РПГ какая-то

DestroyeR - offline DestroyeR
Exclamation15-11-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, кого задолюбали квадратики,
кстати на моей Radeon 9800 они тоже повстречались
лечим так:

code:
Пуск --> Выполнить: regedit
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\Need for Speed Underground 2:
g_TextureFiltering - изменить с 0 на 1


И фсе, запускаем игру и играем с нормальными текстурами. Пробуйте, проверяйте, у большинства проблемму решило.


Кстати, кто в курсе, будет ли "СофтКлаб" делать полную локализацию, с голосом и т.д. А то как то у них стоит забавная надпись: Русская документация
Чет она меня пугает


__________________
Всех Убью - Один останусь !!!

SYBASTIK - offline SYBASTIK
15-11-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



У меня старая видео карта(GeForce2 Titanium)... нету людей! А так хочется их увидеть! Можно ли врубить их искусственно?

DestroyeR - offline DestroyeR
15-11-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй поискать тамже в реестре
чтонить с аванием people
сегодня вечером сам посмотрю

А они те надо с такой видяхой ?
тормозить они будут неплохо.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
15-11-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Niceman
Вот оно чего...
Гонки-то я спонсорские выиграл и не раз, и в в магазине появились и Хамер и Линкольн Навигатор (тоже тот ещё слоняра), только я их не брал, уж больно показатели у них низкие...
Спасибо за ответ!

Бяку-рю - offline Бяку-рю
15-11-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



DestroyeR
А я вообще на сайте софтклаба не нашёл про NFS U2 ни слова.
Вижу только про Need for Speed Underground и Need for Speed: Hot Pursuit 2
Сорри! Нашёл. Там просто описание пока нету...

Drivovich - offline Drivovich
15-11-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду-не-дождусь окончания рабочего дня, дабы прокачать AUDI TT ...Кстати у кого за скока тачила преодолевает 1/4 мили (400м) ...Мне на данном этапе удалось за 10.22 сек...надеюсь скоро перейти за 10сек рубеж.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
15-11-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



DestroyeR

У меня там даже параметра g_TextureFiltering нет...

dedshaft - offline dedshaft
15-11-2004 12:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите плииз ничего не магу сделать! Поначалу игра
вообше не втсавала! тк купил двд там сразу 3гамы Ford Racing 3, NFS Underground, NFS Underground2. Ставлю игру во на половине установки просит второй диск но у меня то его нету!
А там оказалось что второй диск вместе с 1 в одной папке переписал на хард и поставил.

Но при входе в игру игра выдаёт ошибку speed2.exe Приложение будет закрыто Скажите плииз что можно сделать с этим.

karpusha - offline karpusha
15-11-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы блин устроили разгон насчёт квадратов !!! Лечится так :
В настройках графики надо поставить фильтрацию текстур на максимум ( самый нижний ползунок ) и перезапустить игру . Всё

Hoha - offline Hoha
15-11-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха Отличная!
Понравились возможности тюнинга - намного круче чем раньше!
Игра ОООЧЕНЬ длинная. У меня в статистике тока 50% проойдено а машина уже полностью апгрейженая и вижуал рейтинг 10 пунктов (Красавица Миата). Теперь вотт приобрел Импрезу - деньги на нее вбухиваю так как Миату уже дальше некуда разукрашивать. Кстати штобы сделать все апгрейды и визуальные и технические надо примерно 125000$...

Прикольно можно попрыгать на гидравлике и "попыхтеть" газами

V@d - offline V@d
15-11-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто нибудь, что нужно сделать чтобы поиграть по Lan ? А то когда кто нибудь подключается к серваку выкидвает в главное меню.

Hawk[BZ] - offline Hawk[BZ]
15-11-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОставил ДиректX и игруха заработала... Спасибо. Гонялся сегодня полдня. Правда сначала пришлось возиться с настройками, глюки какие-то выскакивали... Но я настройки менял туда-сюда обратно и они (глюки) как-то исчезли... Вот... Вобщем катаюсь....

AlsoDeep - offline AlsoDeep
15-11-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа... черные экраны с лайтингами лечится (по крайней мере на Radeon ) установкой новых дров. У меня был установлен каталист 4.10, с ним игра глючили.. я скачал последнюю бету какую то 4.12 чтоли и все путем теперь и texture filtering включен и антиалайзин на полную.


__________________
С приветом Merlinnnn!

SEAN - offline SEAN
15-11-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ОЧЕНЬ нужен крякнутый speed2.exe. Т.к виртуальник сделал через NERO. А при попытке запуска игры пишет "вставьте оригинальный CD2" Неровский НЕ ВОСПРИНИМАЕТ !!! Я понимаю, что это защита от копирования и т.д. но Алкоголя у мя нет и взять негде. Может кто даст ссылку на крякнутый NOCD экзешник?

Tonshic - offline Tonshic
15-11-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати там же в реестре есть пункт g_cardamageenable вот только не получается его поменять после запуска игры настройки сбрасываются. Есть идеи у ковонить это ведь о чем то говорит.

alg - offline alg
Angry15-11-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ОЧЕНЬ нужен крякнутый speed2.exe. Т.к виртуальник сделал через NERO. А при попытке запуска игры пишет "вставьте оригинальный CD2" Неровский НЕ ВОСПРИНИМАЕТ !!! Я понимаю, что это защита от копирования и т.д. но Алкоголя у мя нет и взять негде. Может кто даст ссылку на крякнутый NOCD экзешник?

Ну что за народ пошел, уже на gamecopyworld лень зайти

Speed - offline Speed
16-11-2004 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел позовчера игру.
Но почему тока 71% пройдено?
Как 100% сделать?
Че еще нада пройти открыть?

Milex - offline Milex
16-11-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл я в Need For Speed: Underground 2. Что-то сильно она напоминает Midnight Club 2.
А так, графика неплохая, да и драйв есть, но очень сильно раздражает езда по городу для замены деталей, куча наворотов, которые абсолютно не нужны, не видны ни визуально, не при езде. Извините если кого обижу, но Need For Speed: Underground, на мой взгляд был куда лучше. Я разочарован

Бяку-рю - offline Бяку-рю
16-11-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Камрады, а где бы русификацией разжиться?
На предыдущей странице есть ссыла но она уже не рабочая, (404)
http://rusu.ovl.ru/nfsu2rus.rar - 1мб

BorisK - offline BorisK
16-11-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Milex Хотел написать тоже самое, но ты меня опередил Вчера поставил, до ночи погонял и последние два часа меня грызла мысль - а нафига я это делаю? Сношу NFSU удержался почти полторы недели.

Текущее время: 11:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru