Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal: Redline :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
17-10-2003 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Ну так что, народ? Как после патча-то? Хоть играбельно-то, без фатальных ошибок?

Praetorian - offline Praetorian
17-10-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так-то вроде работает...., противники мощные стали вот только так и неисправили глюк с тем, что турбо и суперчарджеры висят неподключенные к двигану.. (

GUNz - offline GUNz
18-10-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех... 2 секунды на духене
Мой рекорд 1,350 до 100 км\ч и 3,5 до 200 км\ч

Надо снимать корпус, юзать нитро и тщательно копаться в коробке передач

Kinetek - offline Kinetek
18-10-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе...копайся копайся.

Я один раз докопался до того,что на первой 300 разогнал за пару сек без всяких там нитро...только разлетелось потом всё нах.

Kirill_K - offline Kirill_K
18-10-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUNz
Не надо меня юзать:-) Надо юзать закись азота. Короче, надо бы собрать нормальный автомобиль, у которого были бы реальные характеристики... Главное надо бы начать делать внешний тюнинг реальный...

GUNz - offline GUNz
18-10-2003 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внешний тюнинг (IMHO) очень прост: надо просто снять все части корпуса это уменьшает массу автомобиля чуть ли не вдвое.
Кстати кто-нибудь пытался в версии 2,1,5 что-нибудь кроме духена улучшать? я купил себе нонус стрит ГТ и получилось 645 лошадей. Вроде больше не получается....

Praetorian - offline Praetorian
19-10-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUNz
Ну вот у меня больше получилось в версии 2.1.5 , но и это не предел, просто копаться некогда..


NitroX - offline NitroX
19-10-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUNz
Не думаю, что стоит снимать двери, возможно и стекла, остальное можно снять.
Но разве это тюнинг??? Это же издевательство... Надо бы делать так, что авто глаз радовало!!! Ну а детали, компенсируется мощным движком.

Ярослав - offline Ярослав
19-10-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В версии 2.1.5 я успешно рву всех на "Гольфе": 529 лошадок, крутящий - 563Nm
А как вы делаете скрины с характеристиками и фоткой машины одновременно? В редакторе или в игре?

Praetorian - offline Praetorian
19-10-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав
Скрины в игре F12, а потом в Фотошопе.., а на гольфе в красном клубе до первого места, мне кажется, недойдешь...

Ярослав - offline Ярослав
19-10-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Praetorian да мне и самому так кажется Пока я без проблем дошёл до 15-го места в синем клубе. Но в некоторых заездах приходится "нитровать", чтобы самого не порвали.

IDS - offline IDS
19-10-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, как вы избавляетесь от проблемы перевертышей на поворотах? На любой машине на скорости даже 50 км\ч машину начинает кренить на бок и потом переворачивает. И это даже с последним патчем? Без патчей такого не было.

Praetorian - offline Praetorian
20-10-2003 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав
Кстати нитро классно работать стало

IDS
Ну Гольф, или Митсубу на родных колесах непереворачивает...

NiK_0 - offline NiK_0
20-10-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Гольфе с движком от 140А можно выжать 514 л.с. По-моему это максимум.
С трансмиссией на Гольфе тоже дела куда лучше, т.к.

на духе с его 505 л.с. Фактум груп вылетала после 2-х гонок!!! Нет вы прикиньте! Я специально движку разтьюнил до 505, а было 750+. Так там вообще выехал из гаража, пару раз газу двинул, и на ремонт

Попробую гольфик на родных колесах, а то поставил слики на 19, так он как бешаная табуретка кувыркается на 50км/ч. А свыше 240 его тааак колбасить из стороны в сторону начинает...

Но вот, 505 л.с. дух без обвеса, и меня обогнал 4-й в зеленом клубе на Емер Стрит ГТ

В общем и целом игра классная стала, только вот денег катастрофически нехватает.

NitroX - offline NitroX
20-10-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiK_0
Тоже поставил 19, кидать сильнее стало...
Хотел по издвеваться над текстурами, а тут облом... Я что-то не понял, каким образом гра сохраняет текстуру изрисованного авто? Там что просто координаты накладываются рисунков? Но очень уж странно...

GUNz - offline GUNz
21-10-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX

да, с внешним видом после снятия корпуса большие траблы но я снимаю корпус только на тестовом треке, чтобы получить максимальные результаты.

Praetorian
а я уже духен до 826 довел

IDS
Есть простой способ - тормозить перед поворотами ну и ессесно ездить надо аккуратно, особенно на машинах с маленькой массой (духен без корпуса - просто колобок) и еще можно использовать cruise control (на s)



Кстати, купил себе Bayern devilsport. Натюнил его до 645 лошадей и теперь вот мучаюсь - машина на старте даёт жуткую пробуксовку.... а потом зад начинает носить влево вправо удержать тачку очень трудно. И так, пока не наберется 200-250 км\ч, потом все нормально. Пробовал ставить задние колеса шире передних ( 295\R19 soft - шины на задних и 255\r19 - на передних) но это мало помогло....

ЗЫ
а кто-нибудь на MC пробовал в новой версии ездить?

NiK_0 - offline NiK_0
21-10-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUNz

Попробуй на Байрэн колеса диаметром 20-21 дюйм поставить. Буксовать меньше должен. Я так с этим боролся.

Я ездил на гольфе и духе в 215. Пересел на МС и результаты дрэгов резко улучшились. Видимо дает о себе знать большой объем и как следствие высокая тяга мотора.

GUNz - offline GUNz
22-10-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiK_0

Ок, посмотрю, просто, кажется, нет мягких шин на 20-21, а разгон и скорость очень сильно зависят от того какие шины и мягкие несравнимо лучше, разве что стираются быстрее...

Да мотор на MC одна сплошная радость 8 цилиндров это не хухры мухры... эх туда бы еще центральный дифференциал а какие результаты на треке\гонках? у меня пока рекорд на ночных гонках это 7,9 секунды, но там все от трассы зависит...

NiK_0 - offline NiK_0
23-10-2003 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На МС в гонках от 8.5 до 9.0
На треке 8.3 с копейками.

Видимо я что-то не так настраиваю...

А, да, я нитро не использую.

GUNz - offline GUNz
25-10-2003 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт ты зря нитро нехилый эффект дает, особенно после патча

NiK_0 - offline NiK_0
25-10-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, поправки:

GUNz
Короче, не надо 21 колеса ставить на ДЕвилСпорт. Лучше поставь Баерн ДТМ перед/зад плюс слики. Только всю подвеску сделать от Емер ГТ2. = Устойчивей тачку еще не видел!

По МС - 899 л.с. добил. Но более никак.

Свой Баерн сделал на блоке 3.6, только объем получился 3.7 и мощность 775. Да вот только на такой движке долго особо не проездишь... ломается ооочень быстро.

А вот на МС ГТ с его 899 можно кататься в 30 гонках подряд (если не впиндюриваться только в столбы). Вот такой он живучий. Хотя Баерн быстрее будет из-за одного простого параметра:

kg/hp = 1.728 у Баерна - Вес на одну л.с. - Чем больше, тем хуже.
~1.928 у МС ГТ.

Данные по конфигурации и настройки БаернДевилз можно посмотреть в соответствующей теме по настройке.

NiK_0 - offline NiK_0
25-10-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил одну интересную вещь после патча:

1. На машины гонятся нельзя ... или можно?
2. Чем выше престиж у Вашей машины... тем на большую сумму можно гонятся ночью
Скажем Баерн с 590 престижа ездит ночью в красном клубе на 3000, а МС ГТ с 1238 престижа - на 6000.

Интересно, сколько же престижа надо, чтобы кататься на тачку?..

Так что вот Вам ложка дегтя, любители ездить на одном каркасе

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
27-10-2003 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Народ... Сорри что прерываю вашу увлекательную беседу о тюнинге...
У меня что-то звук в игре отсутствует, только музыка играет... И никак исправить не получается...
Это баг или у меня руки кривые?

Slideman - offline Slideman
27-10-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiK_0
Интересно, сколько же престижа надо, чтобы кататься на тачку?..
Ну я например гонялся на тачку с престижем 690... проиграл...
Я вообще что-то не понимаю как тут народ столько л.с. делает, у меня из Духа только 618 лошадей выжать удалось, так я выше 9 места в красном клубе не могу подняться, - обгоняют все кому не лень...

NitroX - offline NitroX
27-10-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX
ДУмаю драйвера кривые, советую удалить музыку, тогда тишеной будешь наслождаться!

Текущее время: 10:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru