Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights 2 - Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
shurd - offline shurd
24-11-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ,помогите пожалуйста в создании перса -клерика!!
я уже 3 день думаю какой ему домейн взять. знатоки этого класса,подскажите.

MEC - offline MEC
24-11-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesignНет не удалолс уж больно крута била, да я особо не старался, один раз она меня винесла я больше не стал, кстати у меня с неи глук получился. Она мне говорит иди в логово гигантов, я тебя там встречу,а так и не встретила меня, я кнени после боя назад пришел, и она мне все тоже говорит иди туда я тебя встречу, такое впечатление что я что то упустил там, как у тебя??

MEC - offline MEC
24-11-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stanthonyУ меня вопрос на счет патч, я где то читал, что он убирает несколько хороших вешеи из игры в частности, "постоянная спешка", не так которая костуется, а которая постоянная, ти не заметел ничего такого?? Не нравятся мне такие патчи где уже после рилиза убираут положителние еффекты

MEC - offline MEC
24-11-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shrudслушаи сколко ж ты его днеи уже создаеш?? Мои тебе совет сделаи себе мага и не мучаися, им гораздо легче играт чем другими, да и очков умения ему даут болше чем другим классам, так как он ум качает, а из за високого ума многие статистики сами собои повышаутся. я бы сказал мне очков столко много давали, что я качал даге те навыки которые берут по два очка за еденицу умения, а клеричку ты получиш ближе к середине-концу гры

akdesign - offline akdesign
24-11-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC
Видно у тебя скрипт сглючил.
Я первый раз тоже с ей на предмет помощи договорился и она прилетела на стрелку, после которой дракониха поменяла свое мнение по поводу дележа награбленного у огневеликанов и решила меня и мою партию слопать на десерт... ее правда можно уболтать не делать сей глупости, по крайней мере мой паладин мог дипломатишно замять етот вопрос, либо бится с ней, что я и выбрал... естественно вся партия откинула коньки очень быстро После этого я загрузил сейв до встечи с драконессой и пошел сразу к великанам, коих грохнул без чей либо помощи, они кстати, оказались не такими уж и слабоками, вот... а дракониху оставил на сладкое, надо к ней более приличной и подготовленной партией вернутся и дать смертельный бой

MEC - offline MEC
24-11-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign

ну понятно короче))), да я почитал, как ее мочить, ну да ладно ничего пушаи живет, ужасно не удобно своеи партиеи руководить все просто бегаут друг за другом, а в разние стотони не разбегаутся, приходится кучу команд раздоват, утомляет...

disappearer - offline disappearer
24-11-2006 14:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd
По поводу клира: какой тебе домен выбрать - не знаю. Все зависит, что ты от клирика хочешь получить - аптечку, суппортера или танка. Отсюда и выбор, хил, вар, гуд, протешен и т.д.

Вопрос: квест с дриадой в дасквуде, где надо глоустоун принести ей. Там пещера завалена камнем, и у меня что-то не получается туда проникнуть. Если камень просто уничтожить магией, то все равно не идут внутрь персы. Это глюк или по другому тут надо?

akdesign - offline akdesign
24-11-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



disappearer
Это глюкъ, видимо. Пройди туда через колодец в Эмбере.

SergIS - offline SergIS
24-11-2006 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC

ужасно не удобно своеи партиеи руководить все просто бегаут друг за другом, а в разние стотони не разбегаутся, приходится кучу команд раздоват, утомляет...

Включи в charsheet'e на последней закладке puppet mode - on и управляй как тебе нравится. Это отключает АИ для персов. Я его оставил включенным только для Нишки, все равно она у меня с луком бегает. А для всех остальных повыключал. А то тоже запаривали файтеры в атаку бежать прям под мои электро-фаерболы. И спеллы я предпочитаю сам кастовать, а не так, как это хочется НПСям.

MEC - offline MEC
24-11-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ви знаете сколко места занимаут сохранки от игры?? я чуть со стула не упал когда увидел размер сохранок 5 гигабаит, ето по моему вообше уже)))

MEC - offline MEC
24-11-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS

не на последнеи ,а на первои вообше то, да я вклучал, вроде толком изменении не заметел, и что ето позволяет одному бежат в одну строну а другому в противоположную, в БГ било легче все, ну ладно не важно все уже ето я все прошел и стер уже, вот сижу дивлусь размером сохранок)))

akdesign - offline akdesign
24-11-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот, совсем аи отрубил только колдумам - чтоп не фигачили фаейрболами себе под ноги, остальные же кастеры у меня не пользуются спелами бьющими по площади, а ещо я всем отрубил защиту лидера, от чего беготни резко поубавилось и играть стало относительно нормально
Ага, сейвы здоровые... что интересно, первые сохраненки мега три занимают, а последнии за сто!

SergIS - offline SergIS
24-11-2006 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC

не на последнеи ,а на первои вообше то

Ну не знаю у кого как, а у меня первая (слева) закладка - характеристики перса, вторая - скиллы, третья - фиты, и последняя - настройки АИ. А puppet mode да, стоит первым пунктом. Но тем не менее на последней закладке...

ax - offline ax
24-11-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd
я уже 3 день думаю какой ему домейн взять.
Да уж, сказал бы хоть действительно, кого сделать из своего клира хочешь. В принципе travel надо брать из-за ускорения. Плюс можно магию, так как там много полезного. А больше хороших вроде и нет. Trickery похоже порезали (судя по моему мануалу) и там только невидимость и осталась.

MEC - offline MEC
24-11-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
а так ти ето имел в виды да тогда последняя, я думал уже на тои закладке первазя строчка, ну да не важно в обжем)

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
25-11-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то у меня неполучается к серверу в локалке подконнектится - никто непробовал создать сервер и приконнектится?

shurd - offline shurd
30-11-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что надо делать в квесте с девушкой-вором, после того как мы пришли в город и удачно укарали монетку из дома главаря воров??

MEC - offline MEC
30-11-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shrudВО хоть одна живая душа обявилась)) Что за девышка вор???)) Ето Неешка что ли??))) Так она с тобои ходит в попытчиках, во всялом случаии со мнои ходила всегда))Толко смотри держи репутацию снеи на высоте,а то под конец она тебя предаст инааче.

shurd - offline shurd
30-11-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC

привет.
она самая.
так что там надо сделать после того как мы украли монету из дома воров??

akdesign - offline akdesign
30-11-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd
Ничего с Нишкой делать не надо (или ты чего удумал... ), просто играй дальше, бандюганы сами тебя с Нишкой найдут и устроят разборки.

MEC - offline MEC
30-11-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shrud

Привет, ыже не помну что там и как надо делать что делат с етои монеткои я тоже не понял она у меня до конца провалялась в инвинтаре потом я ее вибросил)). Короче в двух словах, все к тебе само придет, всех кого надо замочить все придут к тебе сами,вот))

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
02-12-2006 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть подозрение что после предательства она эту монетку с трупа ГГ заберет на память

Paramon - offline Paramon
02-12-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.I.G.-=(SSDL)=- А, что - эта мелкая рогатая тварь по-любому предаст?!

MEC - offline MEC
02-12-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paramon

Вот если ти снеи будеш обрашатся,как с мелкои рогатои тварьу, то она точно тебя предаст)),а если по человечески слушать и соглашатся со всем что на говорит в течении игры, то она тебя не придаст, причем, под конец надо три раза на нее повлеять один промах и все она уидет на другую сторону, так что если не хочеш что бы она ушла не называи ее мелкои рогатои тварью))

Paramon - offline Paramon
03-12-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC А какой от неё прок? Монетку она добыла, Коллекционера мы обнесли, её бывшего сожителя шлёпнули. Ещё будут квесты с Нишкой?

ЗЫ На всякий случай, Коллекционера я тоже шлёпнул. Испугался, что он на суд заявится, или Нашеру настучит.

Текущее время: 09:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru