Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » В защиту животных
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
tordek - offline tordek
25-04-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



"С дураками лучше не спорить..."


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

Prond - offline Prond
25-04-2004 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Ну и зачем эти оскорбления, причем необоснованные совершенно? Тьфу, противно. Почему я не могу попросить разработчиков о таком маленьком одолжении как рыбалка? Всего то что для этого надо я выше перечислил. Ты вон себе уже сколько выпросил - я даже и перечислить не смогу. А как я себе что-то попросил, так ты дураком обзываться? Вот как это так, по человечески?? Все, значит тебе: и прыжки с парашютом, и по деревьям лазать и за животными бегать? А мне и с удочкой нельзя посидеть???

Alexvn - offline Alexvn
25-04-2004 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tordek, ты забыл про правила форума? Что за оскорбления?
Я же не спрашиваю тебя, у всех ли в Вологде такое замечательное чувство юмора.
Ты не один тут, тебе рыбалка не нравится, а нам - нравится. Раздражает тебя - не читай про нее, почитай про птицеводство какое нибудь, или чем ты там увлекаешься в часы досуга...

tarik - offline tarik
26-04-2004 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



а че вы все про рыбалку? Между прочим, я бы с превеликим удовольствием грибочков бы собирал (да не тех, нормальных) Никто не в курсе - в Колумбии вообще грибы водятся? А малина? На хоть орехи какие-нить

Alexvn - offline Alexvn
26-04-2004 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tarik - ну там же водятся колумбийские белки-летяги, значит и орешки должны быть

tarik - offline tarik
26-04-2004 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Alexvn - а грибы? грибы то есть? Не буду же я как дурак бегать по джунглям и выслеживать где белки орехи прячут

RAMBEAR - offline RAMBEAR
26-04-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хотел я учавствовать в этом фарсе, но считаю своим долгом предупредить!

Забудьте о грибах в Колумбии. Это чистый термояд!!!

Psilocybe zapotecorum


АРЕАЛ: Встречается в южной Мексике (600-1800 м над уровнем моря) и в субтропической Южной Америке (Колумбия, Перу,
Бразилия и Аргентина). Согласно Guzman'a этот представитель псилоцибе иногда растет внутри глиняных хижин местных
туземцев (Запотеков).

ДОЗА: От 2 до 26 плодовых тел. Утверждается, что употребление за один раз более чем 26 грибов приводит к смерти.

АКТИВНОСТЬ: Высокая. Psilocybe zapotecorum довольно большой гриб, шляпка у него иногда бывает покрыта песком, так как гриб
прорастает сквозь почву. В плодовых телах найденых в Бразили Stijve и de Meijer определили 0,30 % псилоцибина и 1 %
псилоцина, которые очевидно и несут ответственность за интенсивное синение этого гриба.

Вот тут, впечатления человека после дегустации одного грибочка.
http://le-ivan.viv.ru/cont/hallucin/2.html

Это вам не лисички, обжаренные с лучком и картошкой.

Prond - offline Prond
26-04-2004 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR Думаешь, колумбийский карась будет клевать на psilocybe zapotecorum ? Однозначно хорошая идея. Главное только, чтоб tordek-у понравилась - иначе не видать в игре.

Кстати, камрады, какая же рыбалка без лодок и палаток? А уху варить надо где то?
Представляете: вырезали деревеньку с колумбийскими партизанами, а на душе тревога - что то не так! Подумали - душа просит рыбалки! Айда в магазин, набрали удочек всяких, снастей, палатку отобрали у выжившего ребенка, махнули искать навоз, накопали червя, потом мышей в подвале наловили, в леске грибочков собрали и на феррари к заброшенному химическому заводу - рыбалить. По дороге на ходу постреляли в колумбийских жирафов и насорогов, подобрали пару угольных черепах на суп - и вот она - рыбалка. Палаточку разбили, нарубали дров, повесили котелок, грибочков туда для затравки и на вечорку. Сидишь с удочкой, ловишь колумбийского карася и леща, плотвицу там колумбийскую по мелочи, красноперку, судачка да окунька. Все местное - колумбийское, а значит крутое до жути. Ну не мечта ли?

Squint - offline Squint
26-04-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond
По дороге на ходу постреляли в колумбийских жирафов и насорогов, подобрали пару угольных черепах на суп

Ну, это уж слишком будет...
А вот с мышами на сома ходить - это класс!!! Можно ещё соревнования организовать по ловле сомов, а в качестве приза - сестра!!! Вот и альтернативный вариант прохождения...

tarik - offline tarik
26-04-2004 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Prond По дороге на ходу постреляли в колумбийских жирафов и насорогов - в Колумбии?

Prond - offline Prond
26-04-2004 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Не мелочись, для всего вышесказанного это уже мелочи Хочешь загубить всю идею?

tarik - offline tarik
26-04-2004 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Prond - молчу-молчу-молчу

WarAK - offline WarAK
26-04-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...138#post1011138

tordek - offline tordek
Angry26-04-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Товарищи админы, загляните на вышеназванный адресок и посмотрите, к чему приводят ваши шутки. ФОрум уже превращается в балаган. Может хватит? А "шутнику" я бы серьезное предупреждение сделал да на недельку в бан бы отправил!

ЗЫ/ честно слово, достали уже.

Piz2k - offline Piz2k
26-04-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Ха-ха-ха, классный бред- рыбалка, грибочки, упрощение концепции. К удочкам ещё надо фоторужьё, чтоб фотоохоту устраивать, а потом пол дня за зверьми бегать, чтоб карточку отдать

Prond - offline Prond
26-04-2004 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Камрад, если вычистить твой флуд с форума, то здесь останется только четверть содержимого. Зато оно будет по делу. Как у тебя мышка поворачивается писать про серьезные предупреждения кому то кроме тебя! У тебя там монитор не треснул от святотатства?? Как тебе такое вообще пришло в голову! Тебе - тому, кто не может по существу ответить ни на один вопрос! Тебе - отцу водолейства и флудозвонства! Как ты можешь после этого зваться нам - форумчанам товарищем! Буквально камрадом! Кому же ты теперь камрад-то? Уж явно не гусям!

Камрады! И вы тоже - не стесняйтсь, кидайте в меня камни! Уж если сам Tordek спустился со святой Колумбийской земли, чтобы кинуть в меня первый камень, то вы то уж, грешники и подавно не должны мучаться совестью!

Изменено: Prond, 26-04-2004 в 18:38

tordek - offline tordek
26-04-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Данное предложение никоим образом не связано с рыбалкой.

У нас 625 кв.км территории. Большинство - это джунгли. И охота будет интересным занятием. Как на опасных, нападающих животных (ягуар, например), так и на скрытых, осторожных. Да, именно осторожных. Выследить их будет делом непростым. Заметив человека, животное старается скрыться. Т.е. мы уже не ломимся через джунгли в надежде, что на нас нападет животное и мы его убьем. Тактика меняется - нам придется выслеживать зверя. Подобные игры (про охоту) достаточно популярны - последние серии DH принесли своим создателям огромные деньги. Ведь интересно не только убивать нападающего, но и искать прячущегося.

И не забывайте, что в Колумбии существует несколько нац.парков. А там богатый выбор живности, правда эту живность и серьезно охраняют (ладно, глушение рыбы будет наказываться). Патрули и причем вооруженные. Мы можем либо искать браконьеров, либо стать ими. Перспективы открываются заманчивые. Охота или охрана. Ну а выбор животных самый разнообразный.

5. очковый медведь.

http://urbawebsite.narod.ru/bear/textbear/ochmed.html

ОЧКОВЫЙ МЕДВЕДЬ - хищное млекопитающее семейства медведей. Длина тела до 1,8 м. Вокруг глаз - по светлому кольцу (отсюда название). В горных лесах и высокогорьях Юж. Америки. Хорошо лазает по деревьям. Под угрозой исчезновения. В Красной книге Международного союза охраны природы и природных ресурсов (МСОП).


PS. Прошу бред по поводу рыбы прекратить (или заводите отдельную тему "Рыба и я" и там хоть до опупения разговаривайте, я даже вмешиваться не буду).

Piz2k - offline Piz2k
26-04-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Прошу бред по поводу рыбы прекратить (или заводите отдельную тему "Рыба и я" и там хоть до опупения разговаривайте, я даже вмешиваться не буду).
Почемуже, рыбы ведь тоже относятся к животному миру? Или ты один в этом форуме постится хочешь?

Alexvn - offline Alexvn
26-04-2004 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Рыба, tordek, очень полезна для организма, в ней много фосфора, ну и вообще у нее хвост и плавники есть, всем бы так

Prond - offline Prond
27-04-2004 04:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Давай заключим соглашение! Ты охотишься, мы ловим рыбу. Какой смысл заводить тему насчет рыбы, если у нас есть уже тред по животному миру?
К тому же учти, что рыба составляет приличную долю рациона очковых медведей. Особенно лососина. Ты же не хочешь, чтобы половина животных, заведенных разработчиками передохла с голоду из за того, что у тебя предубеждения против рыбы?

Изменено: Prond, 27-04-2004 в 04:24

Sanch - offline Sanch
26-05-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то я не понял Давайте по-порядку:
1) Чё там можно будет рыбу кушать? или это уже фантазии камрадов?
2) Охотиться можно... это хорошо, но зачем? Ради удовольствия? ради денег? или опять же можно убитого съесть?
3) Какие самые крупные хищники будут в игре? Ягуар будет это знаю. А медведь? или может какая-то тварь?
4) Кто-нибудь знает, сколько всего видов именно животных будет там? А именно насекомых? Или бабочками ограничуться?
5) Будет ли там полиция наказывать\штрафовать охотников вроде нас?
Ну вроде всё, буду благодарен, если ответите

tordek - offline tordek
26-05-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Sanch
1. это фантазии камрадов.
2. "охотиться" (убивать) можно.
3. очковый медведь - это лишь предложение.
4. бабочками не ограничатся.
5. насчет штрафа не в курсе.

Я вообще за то, чтоб ввели осторожных животных, которых действительно надо выслеживать. Получится интересная охота.

Squint - offline Squint
27-05-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanch

по 1) пункту - это предложения к аддону...

tordek - offline tordek
27-05-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



6. Анаконда.

"Многие века исследователи, вернувшиеся из «зеленого ада» клянутся всеми святыми, заверяя, что им удалось увидеть или застрелить змею намного длиннее десяти метров. Нью-йоркским зоологическим обществом в начале нашего века была установлена премия в тысячу долларов тому кто предъявит вещественные доказательства существования анаконды свыше сорока футов (12,2 метра) длины. В наши дни премию увеличили до пятидесяти тысяч, а размеры вещдока снизили до 9,14 метра еще при Рузвельте. Но за вознаграждением никто так и не явился. На сегодняшний день принято считать, что самой длинной анакондой была пойманная в 1944 году в Колумбии. Она достигала 11 метров 43 сантиметра".

http://bio.1september.ru/article.php?ID=200104607 - гиганты змеиного царства.

7. Гарпия (Harpia harpyia).

Гарпиями называются хищные южноамериканские птицы, относящиеся к семейству ястребиных. Длина ок. 1 м. На голове хохол. В тропической Америке. Охотится на обезьян, ленивцев, крупных попугаев. Перья высоко ценятся у индейцев как украшения. В Красной книге Международного союза охраны природы и природных ресурсов (МСОП).

"Охотничий участок каждой пары достигает 150 км2, и на этой территории гарпиям известны все стаи крупных обезьян. Каждую стаю они навещают раз в два-три месяца, собирая кровавую дань. Найти на таком обширном пространстве гнездо очень трудно..." - http://trassa.travel.ru/story/dinec/colibri6.htm

http://www.km.ru/magazin/view.asp?i...438%u044F#srch0 - немного про гарпий.


Sanch - offline Sanch
27-05-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Squint благодарствую за разъяснения Теперь вопросы отпали

tordek Классную инфу ты даёшь по живонтым! Но разве не позно уже? Ведь разработчики уже не будут вносить этих живонтых?

Текущее время: 14:08 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru