Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи по КОРОБКЕ С ИГРОЙ (retail-box)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
cpcat - offline cpcat
Cool10-03-2003 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Идеи по КОРОБКЕ С ИГРОЙ (retail-box)

На форуме GSC сейчас обсуждается очень интересная тема - что можно положить в коробку с игрой (которая будет стоить далеко не 100р., то есть есть некоторый простор для того, чтобы развернуться фантазии)

Что уже предлагали:

Коврики мышиные, майки (это пройденный этап). (Antonio Racter)
Полотенце (Geen)
- карта Чернобыля
- компас
- дозиметр
- пособие по выживанию
- коврик с картой чернобыля или изображением саркофага
- книжка с артами на тему сталкера, ведь наверняка у разработчиков этого дела в избытке
- книжка со всеми расказами, присланными на конкурс
- хороший постер
- CD с аудио трэками из игры.
(Ashar KAnt)
Нормальную цветную книжку с описанием всех персонажей, техники, оружия и всего что есть в игре.
Нарукавную нашивку с Лого игры. (darkFad)

какие идеи, камрады?

Штырлицъ - offline Штырлицъ
10-03-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкерскую кружку для кофэ или чего-нить ишо....

cpcat - offline cpcat
10-03-2003 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Да, а вот размеры коробки-то ограничены
Я бы хотел какую-нить штуковину, которую можно бы было нацепить на шею или на рюкзак там.. Вроде солдатских жетонов, но в духе Чернобыля и сталкерства.

Штырлицъ - offline Штырлицъ
10-03-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, а вот размеры коробки-то ограничены
Значит складную и компактную

Karbofos - offline Karbofos
10-03-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фирменный респиратор с логотипом (есть же кепки, футболки).
Переводные стикеры со знаком радиоактивности.
Набор гаек

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-03-2003 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Karbofos

Набор гаек

Да! Да! Только набор - не надо! Надо одну. Единствнную, МОЮ, "номерную" эксклюзивную ГАЙКУ! С привязанной ленточкой. На ленточке надпись или логотип и пустое место, чтобы вписать свой ник. А кружечки и маечки - ботва! По Зоне никто в майках не ходит и кофе на привале не пьет.

Можно пойти на ближайшее войсковое стрельбище и прикупить у местного вороватого прапорщика стреляных гильз. На каждой из них можно выбить логотип игры и просверлить дырку для цепочки брелока. Думаю, что сделать это будет недорого.

Есть еще мысль: надо еще раз съездить в Чернобыль, просто набрать там обычных мелких камешков и просто положить в каждый бокс штучку. И все.

Geen - offline Geen
10-03-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще мысль: надо еще раз съездить в Чернобыль, просто набрать там обычных мелких камешков и просто положить в каждый бокс штучку. И все.
И сетрификат минздрава...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-03-2003 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Geen
И сетрификат минздрава...

Радиация в малых дозах - полезна, как обычное закаливание организма.

Stalk - offline Stalk
10-03-2003 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Есть еще мысль: надо еще раз съездить в Чернобыль, просто набрать там обычных мелких камешков и просто положить в каждый бокс штучку. И все.
Только приписка: Радиоактивно...

cpcat - offline cpcat
10-03-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Stalk
Чин по чину

Самое оригинальное, что помню (хотя я не много коробочных игра повидал) - это фигурный мышиный коврик из коробки "Вангеров" в виде талисмана-удачи-Липуринги (по игре - очень крутой артефакт!)

Stalk - offline Stalk
10-03-2003 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Можно модельку Сталкера впихнуть... Неново, но всё же....

jusio - offline jusio
10-03-2003 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карту игрового мира+ то что предложил Mad Dog SW. Имеется в виду вариант со стреляными гильзами.

cpcat - offline cpcat
10-03-2003 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



По сюжету атрефакт какой (сюжета не знаю, сказать не могу...)?
Слышал про Обелиск.. Если он будет сделан характерной запоминающейся формы, можно его - в уменьшенном виде

Zhihar - offline Zhihar
10-03-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше такой вопрос обдумайте
1) на чем сыкономят пираты у которых мы будеи покупать игрушку
2) за сколько недель/месяцев до появления официальной игры на прилавках выйдет пиратская версия

Udaw - offline Udaw
10-03-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дозиметр! Всех будет мучить радиофобия! А это реально? И по стоимости?

cpcat - offline cpcat
10-03-2003 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Своё у нас радко пиратят.. Но возможность есть.
Тем более, если Сталкер вдруг выйдет на DVD (а демка тогда - на целый один CD?), то пиратить будет гораздо сложнее...

diteX - offline diteX
10-03-2003 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhihar
Мы же джавел обсуждаем, а бокс. Какие траблы?

Металическая флажка с выбитым логотипом в самый раз будет

Neo - offline Neo
11-03-2003 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



В нутрь - "Пикник на обочине"

Изменено: Neo, 11-03-2003 в 05:51

Don Reba - offline Don Reba
11-03-2003 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть идея. В что если внутрь положить книгу "Пикник на Обочине"?

А если серьёзно, то мне идея гайки по душе.

cpcat - offline cpcat
11-03-2003 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Не надо "Пикник", там копирайты и все дела, притом его и так в магазине купить можно. Мы же свои истории пишем, и они будут в комплекте с игрой - на бумаге или на диске. Думаю, так.

rangtor - offline rangtor
11-03-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Насчет жетонов руль однозначно......да и гайка не плоха......отсюда вывод надо положить жетон в виде гайки! Потом естессно сама игра, карту однозначно.....еще можно класть модели артефактов встречающихся в игре.........да хотелось бы чтоб каждый жетон был уникален!!! Еще можно буклетик покласть в котором каждая страница будет разделить на 2 части на одной реальная фотка из чернобыля а на второй - сцена из игры ну и т.д.........
ЗЫ: я не плагиачу идеи я их так поддерживаю 8)))))))))

sphere - offline sphere
11-03-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гайка? А сколько за это на почте денег брать будут? (хотя, смотря какая) ИМХО, достаточно книжки и легкого жетона с логотипом и индивидуальным порядковым номером бойца (он же сериальный). А все остальное распрострянять тем, кому хочется.

angelizer - offline angelizer
11-03-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



небольшую бутылку водки (спешл эдишн онли для совершеннолетних)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
11-03-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Надо СD с фотками разработчиков, сделанных в Чорнобиле.
+ CD с артворками, я поддерживаю.
+ СD с музыкой - я поддерживаю

ColdFire - offline ColdFire
11-03-2003 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Zhihar пиратская вряд ли выйдет - русские игры пираты опасаются пиратить. к тому же джевельный вариант будет стоить дёшево.

Текущее время: 18:05 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru