Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Хотите ли Вы общаться в Counter Strike по-русски ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Golden Boy - offline Golden Boy
Red face06-06-2001 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне ПЛЗ...... последние, рабочие, очень хочется попробовать.
ydem@belsoft.by

Flash номер 2 - offline Flash номер 2
Thumbs up11-06-2001 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз так
пошли мне любой!
PLZ

MC-Phantom - offline MC-Phantom
03-04-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:цоол: [И][Б]Доцтор[/Б][/И] Пришли мне пожалуста желательно, если есть 3 вариант, должно пригодиться.


__________________
И наступили великие дни когда я повстречал Скаржа и побывал в рядах Спецназа то Терористов.

MC-Phantom - offline MC-Phantom
03-04-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришли мне пожалуста желательно, если есть 3 вариант, должно пригодиться, сообщу в форуме какие впечатления.


__________________
И наступили великие дни когда я повстречал Скаржа и побывал в рядах Спецназа то Терористов.

GeN - offline GeN
04-04-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Doctor А ты еще рассылаешь свой патч??? Я бы хотел его установить и посмотреть что получится, мне наверно инетересен первый вареант... пришли плиз? [email]gen@nm.ru[/email]

Smile - offline Smile
04-04-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



GeN хех..поздно! Doctor в небытие.
P.S. Не морочь и не бери в голову, всё равно хорошо в этом патче мало. Я устанавливал.


P.S. CS умирает..

GeN - offline GeN
05-04-2002 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Smile На счет патча согласен, а вот с тем что CS умирает.. не сильно согласен, у нас в локалке в любое время дня и ночи человек 6-8 фигачатся, а по вечерам 12 на 12 это вообще нормальное явление. C.S. будет жить всегда.

no name - offline no name
Unhappy05-04-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN


C.S. будет жить всегда.

ты неправ, скоро его не станет, его место займет что нибудь другое.
материалы на которых основывался этот вывод:
"Ни что не вечно"
"Свято место пусто не бывает"

GeN - offline GeN
05-04-2002 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



no name Согласен. На место 1.3 придет 1.4 и так далее... Ну а если серьезно, то если на место c.s. придет что то другое способное полноценно заменить его то я думаю народ конечно постепенно переберется на другую игру, но вопрос в тос что на данный момент c.s. просто нет альтернапивы! И пока непредвидется!

Опоздавший - offline Опоздавший
Smile25-04-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Doc!
Буду рад получить любой вариант
кирилы для CS
arsenal.maxnet.ru


__________________
It's nice to be important, but more important to be nice!

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
26-04-2002 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



Doctor
Клево ты придумал вышли пожалуйста на: [email]danis@newmail.ru[/email] все варианты с описанием

OlegE - offline OlegE
Exclamation29-04-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doctor и мне плиззззз
[email]OlegE@kaboolfergana.com[/email]

Ильич - offline Ильич
21-11-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOC,пошли мне ПЛИС!!!
[email]ilichlis@yandex.ru[/email]

Ильич - offline Ильич
21-11-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doctor
Пожалусто!!!!!

[email]ilichlis@yandex.ru[/email]

Romanch1k - offline Romanch1k
13-01-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышли мне пожулуйста этот фаил, а то я задрался английскими малевать!

Romanch1k - offline Romanch1k
13-01-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]raSH1k@list.ru[/email]

Liar - offline Liar
02-02-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хоть у когонить остался?
тот, что с шифтом?
скиньте плз на мыло

[EMAIL]_Liar@mail.ru[/EMAIL]

SimpLee - offline SimpLee
20-02-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doctor plz, кинь на мыло 3-й вариант.
[email]SimpLee@mail.ru[/email]

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2006 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вы что, не видите, что теме этой - пять лет? Лишь бы поклянчить что нибудь, все равно где, все равно что, все равно у кого, пофик!

Текущее время: 12:44 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru