Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Forefather "Ours Is The Kingdom"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Boоjum - offline Boоjum
20-04-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forefather "Ours Is The Kingdom"

Всего 2 человека в группе, а такой клёвый диск.

Demonaz - offline Demonaz
20-04-2005 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



А подробнее?

Всего 2 человека в группе, а такой клёвый диск.
гы...
Satyricon - всего 2 человека, а такая клёвая группа. То же и с Summoning.

Svartkladd - offline Svartkladd
20-04-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



UK, Pagan Metal.
3-й, вроде, полноформатник.

ЗЫ. Нет, я, конечно, про батарейку с фалькенбахом молчу... молчу

Svartkladd - offline Svartkladd
20-04-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЗЗЫ. "They call their music ``Anglo-Saxon Metal``, and dislike being referred to as Black Metal."
Чувствую, сабж послушать было бы неплохо =)

XenoX - offline XenoX
20-04-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувствую, сабж послушать было бы неплохо =)
Мои мысли...Но чувствю у нас в городе ещё не скоро появяться...Если даже Валькенбах я так и не нашёл.
cm: Graveworm - Demoniac Dreams

Demonaz - offline Demonaz
21-04-2005 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Pagan Metal.
Pagan - понятие растяжимое

"They call their music ``Anglo-Saxon Metal``, and dislike being referred to as Black Metal."
А, ну значит этот самый блэк и играют играют

XenoX - offline XenoX
21-04-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pagan - понятие растяжимое

А, ну значит этот самый блэк и играют играют
Не англо-саксонский метал!
p.s.Оффтопик, заполучил в цепкие руки DVD "Mystic Festival 2001" в Польше!
Cemetry of Scream, Devilyn, Source of Tide, Sinister, Behemoth, Zyklon, Children of Bodom, Mayhem.Это был состав участников.
Сейчас начну просмотр!

Boоjum - offline Boоjum
21-04-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подробнее: у группы 5 дисков. У нас промелькнули два из них, это третий. Имхо на голову лучше предыдущих, хотя и те были неплохими. Музыкальная основа - блэк, тематика - а ля викинг. С каждым диском прибавляется мелодизму. Поют оба участника команды, вокалы нормальный и гроулинг. Скримингу, к счастью, нет

Svartkladd - offline Svartkladd
21-04-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



>>>Поют оба участника команды, вокалы нормальный и гроулинг. Скримингу, к счастью, нет
Даа, Boоjum знает как меня заманить

GUUD - offline GUUD
24-04-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd А меня больше при слове "викинг" дернуло

Svartkladd - offline Svartkladd
24-04-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну дык это-то и сразу было понятно, раз тему создал Boоjum

Текущее время: 21:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru