Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Deadhunt
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
WiCKed - offline WiCKed
07-04-2005 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deadhunt

Не так давно вышла игруха, которую можно коротко охарактеризовать как кримсон лэнд от первого лица, мне игруха очень понравилась, всем советую, демка и скрины есть на офф сайте:
www.deadhunt.com

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
08-04-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заруба жжот!

Delet - offline Delet
08-04-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кримсонлэнду это точно не конкурент ИМХО, над балансом надо бы поработать там. А в целом очень даже интересно, для 10 мегобайт-то...

WiCKed - offline WiCKed
08-04-2005 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, это не конкурент, а аналог О каком балансе может идти речь в такой игре

Delet - offline Delet
08-04-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
Возьми к примеру кримсонлэнд - там баланс совершенствовался на протяжении 10+ версий. И теперь он идеален играть и весело, и интересно, и мне за 2 года не надоело... хотя, кончено, не постоянно играю в него
Тут же немного раздражают некоторые моменты, вроде скорости (игрока, перезарядки, монстров). Куча адреналина теряется из-за того что монстры бегут быстро, а перезарядка медленная, особенно у ружья. Незнаю как там на лёгком, я на среднем играю

WiCKed - offline WiCKed
08-04-2005 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delet Ну это думаю со временем исправят, хотя в принципе и так вполне играбельно

tipson - offline tipson
02-05-2005 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



А кто знает, где взять полную версию?

keks2003 - offline keks2003
02-05-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson купи=)

tipson - offline tipson
02-05-2005 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



keks2003 отличный совет, камрад.

Phant0m - offline Phant0m
02-05-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Игра хорошая, но 19$ это слишком много на такую игру тратить.
И в демо можно наиграться...

tipson - offline tipson
06-05-2005 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Phant0m нет, в демо как раз никак не наиграешься - слишком мало оружия, уровней и монстров. Поэтому очень хочу найти полную версию. Помогите, камрады!

installer - offline installer
12-05-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне уже очень легко на Marine.
Блин хочу полнуюю.(

Phant0m - offline Phant0m
12-05-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Я могу найти полную версию в и-нете, но если только можно...

keks2003 - offline keks2003
12-05-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу на мыло выслать=)я сёня добрый

Phant0m - offline Phant0m
13-05-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



keks2003

installer - offline installer
13-05-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть хотябы ссылки: zofkak собака gmail.com

Tonshic - offline Tonshic
13-05-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне тоже пожалуйста, если не затруднит. [email]tonshic@mail.ru[/email]

Олег - offline Олег
13-05-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



keks2003
И мне !
[email]mail_oleg@freemail.ru[/email]

носфератик - offline носфератик
Smile14-05-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
И мне, плиз!
Или выложите кто-нибудь в сети, на фтп или в пиринговых сетях, а сюда ссылочку что бы не кидать каждому желающему файл (или в личку). Рубилово классное, многие "спасибо!" скажут.
[email]sent2003@inbox.ru[/email]

Joyman - offline Joyman
14-05-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_http://www.filesupload.com/userfiles/deadhuntf/deadhuntsetup.part1.rar
_http://www.filesupload.com/userfiles/deadhuntf/deadhuntsetup.part2.rar
_http://www.filesupload.com/userfiles/deadhuntf/deadhuntsetup.part3.rar
_http://www.filesupload.com/userfiles/deadhuntf/deadhuntsetup.part4.rar

keks2003 - offline keks2003
14-05-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот и заливать не пришлось собссно=)

носфератик - offline носфератик
15-05-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman
Спасибо!
Скачалась, поставилась, все ОК, только она серийник просит.
И то ли я туплю, то ли его там действительно нет (причем в поле можно забить любые цифры она скажет "спасибо за регистрацию", начнет запускаться, но перед менюшкой вылетит с ошибкой регистрации).

Tonshic - offline Tonshic
15-05-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот качайтеотсюда: ftp://195.19.33.199/pub/deadhunt.rar
В архиве есть сериал и патч, только вот он не совсем ее патчит, все уровни есть, но при выходе GET FULL VERSION не убрана, да и серийник каждый раз вводить надо.

installer - offline installer
20-05-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ,поставил - прусь.

Dvalun - offline Dvalun
21-05-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то я скачал, а она у меня загружается, появляется главное меню, а потом вылетает и пишет: abort at D:\AAA\GAME\PROJECTS\GT_Engine\Sound\GT_Sound.cpp at line:492 Reason: Ошибка при создании буфера звука. Хотя демо версия работает прекрасно, без глюков. Подскажите, как мне избавится от этой проблемы.

Текущее время: 10:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru