Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Ноты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ultrasaund - offline Ultrasaund
Post28-03-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ноты

Вот я пианист!

Я немогу уже играть классику...
Есть у меня некоторые современные ноты но всего их около 5 композиций!

Ну так вот. Где можно найти НОТЫ а не Табы !

Желательно вот этих исполнителей : КиШ, Ария, Попсу можно, Черный БУмер, ну вобще современное чтонибудь..

Вообще какиенибудь ноты нашей современной эстрады! ВСЕ!...


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
29-03-2005 03:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про нашых исполнителей сказать ничего не могу, а вот об исполнителях более-менее иностранных и их нотах есть отдельный сайт, www.mysongbook.com называеться. Только для начала придеться скочать Guitar Pro 3+. Там можно даже пианынные апликатуры смотреть.

N30D - offline N30D
29-03-2005 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я гитарист. Обратный вопрос где я могу найти классику в табах, а можно и в нотах!?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-03-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Blind Guardian Про гитар про знаю... Пробовал.
Но дело в том... ЧТо это просто переложение основного мотива на ноты с табов... А это не хорошо - ибо 1ое - рука не растягивается на такое количество клавиш а именно на одну с половиной актавы. 2ое - одной рукой тупо играть! Надо двумя...С басами чтоб.. Просто гитарные басы звучат на переложке в пианино ТУПО !

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-03-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



N30D
Поройся в рамблере - табы, класика... Найдеш 100%

Blind Guardian - offline Blind Guardian
29-03-2005 14:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
Там же на www.mysongbook.com - вводишь в графе "Artist" слово Yngwie и наслаждаешься

Ultrasaund
Так там же есть, кпримеру Bach - 5th symphony - все инструменты аккуратно разложены - есть и партия клавишных и скрипок итд. И все нотами, никтож не заставляет на табы смотреть

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-03-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Нет, мне класика не нужна... У меня класики полно! Мнебы современного чегонибудь. что смог то и выудил из гитарпро...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
29-03-2005 17:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
А ты пробовал подбирать на слух? - это и полезно, и интересно и, в случае с современными русскими исполнителями, еще и очень легко

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-03-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Устал уже... Год подбираю... Есть успехи.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
29-03-2005 17:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да бог с тобой, я за недельку по часику в день In Flames - lunar strain подобрал и запилил, а ты за год всю русскую эстраду не осилил? Плохо старался наверное

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-03-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Значит у тебя руки под клаву или струны, что там у тебя, заточены...
А у меня под карандаш....

Svartkladd - offline Svartkladd
29-03-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Дык рисуй

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-03-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Дык рисую!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-05-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



http://nephele.kulichki.ru/sheetmusic.php
Неплохой сайт с нотами!

N30D - offline N30D
01-05-2005 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно послушать metallic-у на фортепьяно
Слышали бы вы как звучит master of pupets, мой коришь сейчас сидит извращается, надо будет записать!

Текущее время: 20:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru