Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » сайт LRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Monter - offline Monter
13-10-2004 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскорей форум открывайте!!! И модеров злых

Grisha - offline Grisha
14-10-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Monter

этот форум является основным, о чем мы скоро напишем на сайте

wsokolw - offline wsokolw
14-10-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
а почему этот?!
я думаю лучше сделать новый!=) ну решать вам

Schmeichel - offline Schmeichel
14-10-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

просто где у вас кнопочка форум(если нет сделайте) киньте с неё ссылку сюды. и все довольны.

wsokolw - offline wsokolw
14-10-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты хоть саизволил бы зайти и посмотреть,что такая кномка есть!

Monter - offline Monter
14-10-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Ок, все ясно ... в этом есть логика ...

I_LUBER - offline I_LUBER
15-10-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В разделе "Файлы" лежат ролики в архиве
Grisha, спасибо - хоть скачал теперь нормально!

Schmeichel - offline Schmeichel
15-10-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wsokolw
впадлу цент тратить. у меня деньги не печатаються.

wsokolw - offline wsokolw
16-10-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже!но зайти и посмотреть стоит!

Jaxick - offline Jaxick
23-10-2004 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык!
Чет новости на сайте появляются довольно редко.....

NikotinX - offline NikotinX
25-10-2004 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может хоть скринов подкинули-бы... а то опять "кастер тухнет"

Solla - offline Solla
25-10-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Дорогие мои!

Мы делаем игру, мы приходим рано утром и уходим поздним вечером, мы стараемся для себя и для вас. поэтому не нужно удивляться, что новости появляются редко, а новых скринов не появилось. если бы мы все время уделяли только этому, то игру бы стоило ожидать в следующем тысячелетии. честно сказать, подобные ваши высказывания, если не обижают, то задевают точно. лучше мы вывесим меньше скриншотов, но они будут качественными, чем мы будем показывать недоделанные работы.

попробуйте понять и перестать жаловаться.

Solla - offline Solla
25-10-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Street Racer kzn

Бан.

fokus21 - offline fokus21
25-10-2004 17:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солла, думаю, тут многие вас понимают, потерпим, и без скринов обойдемся.

Storm_2112 - offline Storm_2112
25-10-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fokus21 Solla Согласен с вами! Качественной и продуктивной работы!

MOKC - offline MOKC
25-10-2004 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, не торопитесь пожалуйста! Хорошие игры на коленке не пишутся. Подождём столько, сколько нужно.

p.s. но сайт действительно шикарный!!!

HaruN - offline HaruN
26-10-2004 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики!
Не допускайте, пожалуйста, грамматических ошибок на сайте... не солидно.

Solla - offline Solla
26-10-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



HaruN

Спасибо. Сейчас исправим все то, что найдем.

MOKC ,Storm_2112 ,fokus21 !

спасибо за понимание

RAMBEAR - offline RAMBEAR
29-10-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_LUBER MMS

На сайте появился F.A.Q.

http://www.ladaracing.ru/info/

Демоверсия будет в апреле 2005 года
Дата выходы игры – сентябре 2005 года.

Devish - offline Devish
29-10-2004 19:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думал, что ЛРС выйдет как раз когда я НФСУ2 пройду, а он видимо релиза 3еого НФС решил дождаться...Конечно понимаю, игра серьезная итребует времени, но обидно, черт побери!!!

RAMBEAR - offline RAMBEAR
02-11-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да успели бы сделать к этой дате,
а то сплошные переносы нынче в моде.

sh@dowwolf - offline sh@dowwolf
02-11-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть хоть десять раз переносят главное качесво, ведь играть в качесвенную игру куда приятней чем в нечто сырое. Один год для ТАКОГО ПРОЕКТА слишком маленький срок так что перенос даты выхода был абсолютно предсказуем(покрайней мере я этого ожидал). Grisha неспешите с выпуском LRC ведь ваш проект как хорошее вино(или коньяк) от выдержки только выеграет!!!
ЗЫ Тольк ненадо как Duke Nuken Forever ладно

Grisha - offline Grisha
03-11-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



to sh@dowwolf

ок

sh@dowwolf - offline sh@dowwolf
03-11-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слава яйцам

YandSPB - offline YandSPB
03-11-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



sh@dowwolf, а чего славного то? Ждать ещё почти ГОД...

Текущее время: 09:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru