Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Зацените мой сайт...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SYBASTIK - offline SYBASTIK
12-08-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Зацените мой сайт...

Выскажите пожалуйста всё, что вы думайте о иём сайте http://f1forever.ru

Пожалуйста выскажете все ваши объективные замечания

Foks - offline Foks
12-08-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Бэкграунд давит, сайт загрузился со скриптовыми ошибками. Шапка не гармонирует с синим фоном заголовков меню.

Alexvn - offline Alexvn
12-08-2004 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Согласен с Foks.
Читается на таком фоне тяжело, ошибки скрипта есть, шапку вообще надо переделать, она никуда не годится сейчас.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
14-08-2004 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ужасно...
Прочитать ничего невозможно на этом фоне. Только если напрячться очень сильно. Как минимум уберите из фона эту картинку, тогда можно будет говорить за дальше
Заголовок тоже нечитаемый...

alex- lane - offline alex- lane
14-08-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично мне из всего сайта нравится только один логотип.


Вернее, нравился бы, если бы не надпись FOREVER. imho надпись надо убрать или тоже наклонить. под тем же углом

SYBASTIK - offline SYBASTIK
16-08-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Melenis the Haarvenu Какой по ващему мнению бльше подошёл бы фон(по темнее , по светлее, вообхе без фона)

a1z - offline a1z
16-08-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне если честно вообще сайт не понравился =(
Хоть и домен 2 уровня... а такой сайт!

SYBASTIK - offline SYBASTIK
17-08-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



a1z

А что тебе конкретно не понравилось? Оформление(которое я уже понял отстойное) или содержание. Если содержание, то если не секрет почему?

a1z - offline a1z
17-08-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оформление!

Kamnerad - offline Kamnerad
17-08-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой по ващему мнению бльше подошёл бы фон(по темнее , по светлее, вообхе без фона)
imho, в данном случае, лучше всего белый или "немного" серый фон.

Текст сделан Times'ом -- обычно такой текст плохо читается. На мой взгляд, лучше использовать шрифты без засечек (как например в меню).
Чаще всего используют шрифты arial, tahoma, verdana, helvetica.

Ссылки при наведении делаются жирными. Это многих раздражает. Было бы достаточно, если бы ссылки при наведении просто бы меняли свой цвет.

Сейчас информация на сайте тяжело читается. Глаза быстро устают...

Никто содержание не будет оценивать, т.к. imho мало найдется людей, которые смогут прочесть хоть несколько строчек.

Jammer - offline Jammer
24-09-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убери ты енту хреновину сверху. смотрится, как чужой банер прилепленый не в тему

Грек - offline Грек
30-09-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Хотельось бы иметь ссылку на прессконференции, все. А там уже выбирать, какую именно читать.
И у меня чо-то с ошибками грузится.


__________________
че с Дневниками было?

Quqush - offline Quqush
09-10-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвергни ЯвуСкр ошибки приносящую.

А для чего тебе вообще нужен этот сайт?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
10-10-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



А для чего тебе вообще нужен этот сайт?

Мир посмтреть, себя показать... а вообще по-моему глупый вопрос...

FM 000.0 - offline FM 000.0
13-11-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До боли знакомый дизайн. Признайся - где подсмотрел, а??? Ну да ладно. Левую панель надо бы пошире слегка.
Логотип отстойный. Увеличь его. Картинки прозрачными сделай, буквы почётче. Короче, работы дохрена.
Ссылочки лучше пусть цвет меняют. Например, с серого на чёрный.
ЗЫ: ошибок не было. Грузил Оперой 7.54

Racer42 - offline Racer42
11-06-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вообще говорит, что нет такой страницы!!!
Если это и есть то самое, то ДА!!!!
ДИЗАЙН ПРОСТО ОФИГИТИТЕЛЬНЫЙ!!!
А белый фон!!!
А черные буковки!!!
А иконка "обновить"!!!!

Класс!!!


__________________
В Сибири тоже гоняют!!! И не только на собачьих упряжках!!!

Alexvn - offline Alexvn
12-06-2006 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Racer42 - ты б на даты сообщений смотрел что ли...

Текущее время: 20:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru