Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Что скажете про DVD RW Pioneer 107...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mihail67 - offline mihail67
08-07-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что скажете про DVD RW Pioneer 107...

Что народ скажет про DVD Резак Pioneer 107,стоит купить или не стоит? Хотел NEC 2510 взять да что-то говорят с чтением проблемы,теперь боюсь брать.

Breeze - offline Breeze
09-07-2004 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Был где-то его обзор, по-моему на том же IXBT. Почитай, не очень хвалят.

Finster Rabe - offline Finster Rabe
09-07-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел NEC 2510 взять да что-то говорят с чтением проблемы,теперь боюсь брать.

2510 это вроде перепрошитый.. чтоб он читал двухслойные болванки... но при этом его работоспособность никто не гарантирует..

у меня 2500, все хорошо.. только не пишет самые дешевые болванки типа digitex
а так все в норме

pile - offline pile
09-07-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"2510 это вроде перепрошитый.. чтоб он читал двухслойные болванки... но при этом его работоспособность никто не гарантирует.."
Не читал, а писал. Работоспособность гарантирована.
Это 2500 все ложали за то, что в нем глюков полно(решаются прошивкой на 100%). А 2510 получился очень удачным, ИМХО, конечно. Pioneer 107D тоже хорош. Я оба привода сам видел,и даже пользовался, никаких претензий не имею. Так что тяжело тебе выбирать, сочувствую. Я бы все же взял нек, сможешь писать видео диски один к одному, без урезаний.

Steel Lord - offline Steel Lord
09-07-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



pile
Это 2500 все ложали за то, что в нем глюков полно
Это как повезет, я пишу только на качественные болванки и не видел еще ни одного глюка.

Я бы все же взял нек, сможешь писать видео диски один к одному, без урезаний.
Не сможешь, не умеет он этого.

pile - offline pile
09-07-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel LordЭто как повезет, я пишу только на качественные болванки и не видел еще ни одного глюка. Значит у тебя прошивка нормальная. У первых приводов есть еще и проблема с заисью -\+ rw.

Не сможешь, не умеет он этого. Это еще почему, обычным клоном двд все делается нормально. На ixbt, если не ошибаюсь, в тесте этого привода тоже записывали.

Per - offline Per
10-07-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord :Не сможешь, не умеет он этого.
Ты ж сам всех пинаешь, что без обоснований утверждают.
Ну так как на счет обоснования по твоему утверждению?

Biker - offline Biker
11-07-2004 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



У меня 107D уже несколько месяцев. Полет нормальный, рекомендую.

PoviaN - offline PoviaN
12-07-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ не знаете где можно найти TDK INDY DVD AID+880 COMBO DRIVE в Москве?

Steel Lord - offline Steel Lord
12-07-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Per
Я этот вопрос изучал где-то месяц назад, на тот момент DL болванки записанные на этом Неке (да и на других DL писалках) имели проблемы с чтением на стационах из-за того что писалки не умели писать их как DVD-ROM (т.е. NEC не ставил какой-то хитрый бит), вроде как, это может лечиться прошивкой, но на тот момент её не было. Я не очень разбираюсь в глубинах технологии записи дисков, но множественных негативных откликов для меня было достаточно, для того чтобы подождать с покупкой DL резака (не на компе же фильмы смотреть. )

ЗЫ: Возможно, в ближайшее время что-то и изменится, пока же стоит подождать и купить готовый продукт, а не набор для любительского бета тестирования.

Per - offline Per
12-07-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord: не на компе же фильмы смотреть. )
На видяхе нет ТВ выхода?))

Steel Lord - offline Steel Lord
12-07-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Per
Вот ты зануда , ТВ выход естественно есть, но шум от нормального стационара (у меня панас 75) несравненно меньше шума от компа, юзабилити на порядок лучше, стационар можно поставить значительно ближе к проектору => шнур короче => качество изображения лучше.

raphael - offline raphael
22-07-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я читал обзор, где сравнивался с ЛЖи 8042 (или 4082 и еще чем-то,
так как раз Пионер и лучше был намного. Только не на самых быстрых скоростях

Текущее время: 04:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru