Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Какие квесты стоит покупать????Подскажите.Плиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
olga
Smile08-10-2000 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие квесты стоит покупать????Подскажите.Плиз.

Подскажите-какие квесты(на русск.) достойны внимания,а какие нет???
Спасибо за ответ.Оля.

------------------
Olga

snooper
Thumbs up24-10-2000 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ищи игру по названием "Fantasmogoria 2" полная ира на 6 cd ,
незнаю как в росси, я эту игру покупал в израиле .
мои впечетление: если у видеш бери сразу .она построена на
настоечем реальном времини , там есть всо фантастика, cекс,cложные
пазылы....
хотя я её покупал очень давно , я такие игры негде ищё невидел!
сама ира недорогая она таго стоит

Сергей Лосев
Smile24-10-2000 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и советчики... Нет такой игры Fantasmogoria 2 ;-))) если уж брать, то Phantasmagoria 1, вторую брать ни в коем случае не рекомендуется - полная ерунда. Да и потом 420 р (6*70) не так уж и мало...
А этот вопрос "какие квесты достойны внимания" уже поднадоел. Как выясняется, никакие ;-))))

Марцелл
Smile24-10-2000 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Да, кстати - а разве Фанта-2 идет в реальном времени? ИМХО, только The Last Express - риал-тайм. Ну еще финальная часть Титаника в нем же идет.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

Сергей Лосев
Smile24-10-2000 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Финальная часть GK тоже ;-) А Санитариум правильно называется Шизариум ;-)

Призрак Коммунизма
Smile24-10-2000 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это "никакие"?

Мне вот, например, понравился в свое время Санитариум. Вполне достойная игра для начинающего квестера. Neverhood опять же. Toon Struck, Shivers 2.
Игры, правда, староваты - но хуже от того не стали. Просто в новые не играл я давно.

DVCh
Smile25-10-2000 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Сергей Лосев

Финальная часть какого GK? Если третьего - так это не реалтайм, это экшн.
Реалтайм действительно был только в The Last Express.

Сергей Лосев
Smile25-10-2000 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой еще акшион (жанр или действие, выполняемое в реальном времени)? В третьем GK нужно трижды щелкнуть мышкой, а во втором свернуть в правильном направлении... Action в моем понимании это другое...
элементы реал-тайма были и в GK3: часики тикали и обстановка в игре менялась ;-)

Shadowspan
Smile31-10-2000 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskworld. Правда русские переводы (все что видел) глюкавые. Особенно порезанный на 1 диск.

Марцелл
Thumbs down31-10-2000 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Боги, боги! Опять ода про TLJ ((((

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

Pia
Thumbs up31-10-2000 22:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Отличная игра - The Longest Journey. 2000 года выпуска.
С удовольствием поиграл. Прекрасная графика (хотя и 640х480), супер-атмосфера, не слишком трудные квесты.
Сыграй обязательно! 4 компакта. Перевод у меня был от Triada, в целом очень неплохой.

Текущее время: 07:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru