Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Gabriel Knight-2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
тетя Мура
Smile10-10-2000 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriel Knight-2

Дети и взрослые! Кому посчастливилось быть знакомым с Gabriel Knight-2
Как вы думаете есть шанс найти этот бестселлер в наши дни и за сколько примерно?

Марцелл
Smile11-10-2000 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Вполне реально... не так давно несколько экземпляров продавались на Молотке.Ру... однако самый реальный, ИМХО, способ - найти человека, обладающего иигрой и переписать у него.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

pcdvd
Smile14-10-2000 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная игра на 6 CD, я брал лицензию в Electrotech (Магазин такой).
Если нужно могу дать телефон и адрес.

тетя Мура
Smile14-10-2000 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I'll be thank for the information. But please include some details:
when,how many,in native language or not,where is yours now. Mura

DVCh
Smile16-10-2000 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 pcdvd

A что, Электротех еще жив? И где они теперь? Вроде раньше они были на Покровке или Маросейке - я там The Last Express брал.

2 тетя Мура

Насколько мне известно, русских версий GK2 вообще не существует - ни пиратских, ни лицензионных.

Сергей Лосев
Smile16-10-2000 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Электротех делали же Killer Tank... а поводу gk2 в барахолке на сайте ПМ как раз появилось объявление "продаю английский gk2"...

DVCh
Smile17-10-2000 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Сергей Лосев

То,что они живы как девелоперская контора - это я знаю. А вот живы ли они как торговая контора - это вопрос.

Текущее время: 14:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru