Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Суд в Червуде
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarkSet - offline DarkSet
Exclamation04-11-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суд в Червуде

Люди, я пришёл в чарвуд, стал судьёй, поговорил с братьями, получил клятвы, но явно оба не виноваты, проверил - точно, есть такой вариант, что-бы доказать я так понимаю надо того демона Белиала вызвать, вызвать не проблема, но как защиту скастовать? А то он неуязвим, сразу орёт что я ошибся и что он теперь править будет...) Так вот, как поставить эту защиту воином 12 уровня, который в магии не шибко?)


__________________
Просто - Великий Сен-Сей

ax - offline ax
05-11-2002 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там специально палочку-жезл с защитой положили. Используется всеми.

DarkSet - offline DarkSet
06-11-2002 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не видел я что-то такого жезла... Я нашёл жезл огненные руки и жезл огненного шара, а защитных спелов небыло... Только свиток Божественного Лика, который я не могу прочитать...)

jason - offline jason
06-11-2002 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet Да есть там жезл. По моему на половине брата, который полу-лич. Ты получше в сундуках поищи. Я там 2 жезла нашел - какой-то с боевым спеллом и защитный. А как ты, кстати, Борака убил, который перед комнатой Квинта тусуется? Эта мерзкая тварь меня одним ударом магии вышибает.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
07-11-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Во-во!! Бодак - сильнее самой главной!!!! Его еле замочил!
А насчет братьев - есть виноватый - Полу - лич малышей убил!!! Детоубийца засуди!!! Тебе потом и городке перед крепостью рады будут.

DarkSet - offline DarkSet
07-11-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал я так и сделал, облом мне было искать жезл... А про Бодака...) Ребята, файтер рулит! У меня дварф-файтер 12 уровня, мне так побоку все атаки...) Только вор-наёмник часто невыдерживает...)

Лорд Тень - offline Лорд Тень
Post14-11-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виноват лич и точка

Текущее время: 06:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru