Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Что за баг? Вот я попал:-(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ramiraz - offline ramiraz
18-08-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за баг? Вот я попал:-(

Пршел всю первую главу, достал все компоненты для лекарсьва. Прихожу с последним к этой тетке, она говорит, чот я типа герой и все такое пощли мол делать лекарство прямо щас. Я говорю: пошли и начинается загруз следующей главы. Вот тут самое интересное: появляется сообщение "неправильный знак - вход игрока запрещен" и появляется меню выбора доступных персонажей. Все персонажи первого уровня один мой пепрсонаж клерик2/маг6, при попытке выбрать его опять пишет "неправильный знак - вход игрока запрещен". Если выбрать любого персонажа 1-го уровня игруха грузится дальше и начинается 2-й эпизод.
Блин, мне че теперь играть героем 1-го уровня дальше? И где гарантия, что при переходе в 3 главу у меня опять не будет выдавать ощибку и опять начнет подсовывать героя 1-го уровня
P.S. Я так понял, что он меня выбрасывал на сетевую игру, потому, что логично не начинать сетевуху героем выше первого уровня.
Помогите плиз!!!
P.P.S Версия 7 волка.

akdesign - offline akdesign
18-08-2002 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прихожу с последним к этой тетке, она говорит, чот я типа герой и все такое...
Герой-читер

Onixxx - offline Onixxx
19-08-2002 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
Герой-читер

Вполне возможно, а может все-таки и баг какой!

Alex Jr - offline Alex Jr
28-08-2002 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрози гром БЕСКОНЕЧНЫЕ глюко-баги этой игры!!!!!!! На каждом шагу глюки, а играть- то хочется!!!

Читами я не пользуюсь, особенно в таких интересных играх, а глюк такой же! При переходе в 4-й эпизод вылезает сообщение, что каккой то портрет невереный и у героя недостаточно навыков. Своего героя (16-й уровень) я выбрать не могу, зато могу выбрать сраного первоуровнего "карлика-чародея"!!!


__________________
Игры созданы для того, чтобы в них играли, а не для того чтобы их "ломали".

akela - offline akela
16-10-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, ты при переходах на уровень выше добавлял своему герою навыки и умения, которые в конце-концов вошли в противоречие с его классом. Что-то выше, чем необходимо для прохода в модуль финала, что-то - ниже. Я так думаю, потому что при перееходе на уровень выше наличествует надпись-предупреждение об опасности использования иных, кроме рекомендованых навыков и умений.

EaglE (ASoft)-2002 - offline EaglE (ASoft)-2002
Unhappy16-10-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый прикол в том, что Арибет должна его вести не во вторую главу, а просто на другую локацию, где и будет создано лекарство - хотя там до второй главы и не далеко (всего 5 локаций) - так что это глюк.
А какая версия игры стоит ? - собери себе нормальную версию и все будет путем - а от навыков перса такие сообщения вряд-ли могут появиться (вряд-ли разработчики допустили бы такое)

p.s. а вообще - 7wolf - отстой (к сожалению) % эдак на 80 (из всего, что попадалось) - а по апдейтам - так на все 100% (в смысле для ламеров - остальные и на таком %%% жить могут .

EaglE (ASoft)-2002 - offline EaglE (ASoft)-2002
16-10-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще не парьтесь на всяких левых локализациях - собирайте себе из них нормальные английские версии - патчите их до последнего билда - берите русификацию - берите noCD - и играйте себе спокойно
(все необходимое есть в инете - в частности у меня - русифицирую - ломаю - в основном сам - так что все работает)

Зачем вы себе гемороев ищите - вечная загадка.

rko - offline rko
17-10-2002 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle - русифицируешь-ломаешь сам?
Так таки берешь фонт-едитор, берешь hex-editor, долбагер и прочую необоходимую софту. И русифицируешь, а потом ломаешь?

А где можно найти переводы и краки от Eagle? Что-то нигде не видел пока-что.

Лорд Тень - offline Лорд Тень
25-11-2002 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честные какие!Вы читы хоть бы ради информации читали.
В файле nwnplayer.ini меняете строку Single Player Enforce Legal Characters=1 на Single Player Enforce Legal Characters=0
Single Player ItemLevelRestrictions=1 на Single Player ItemLevelRestrictions=0 и все!

Текущее время: 23:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru