Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » WINAMP3 -мнения!!! and траблы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
N30D - offline N30D
Post09-08-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WINAMP3 -мнения!!! and траблы!

Как вам финальная версия WINAMP3 лично мне понравилось
но тут возникла проблема в play list'е не отображается руские
буквы как это было в winamp 2.xx что делать?

MaAask - offline MaAask
Red face09-08-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



N30D не отображается руские
буквы как это было в winamp 2.xx что делать?
то же самое.Белиберда одна.Не знаю каие баги они там правили,и че улучшали,но хотели наверное как лучше,а получилось........вот.А мнения,сабж мой,рядышком,на слух-нифига,ну а красивости........

N30D - offline N30D
09-08-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно! Разработчики писали что улучшили все!

Alexvn - offline Alexvn
09-08-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



После установки невозможно открыть сразу несколько файлов mp3 через контекстное меню по правой кнопке. По одному - пожалуйста, нажатием ентера - тоже, а вот если выделить пяток файлов и выбрать Play, то ничего не происходит.

Зато видеоплеер сделали никому не нужный... Лучше бы баги вычистили как следует.

Anton P - offline Anton P
09-08-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И звучание дерьмовое.
Как старая кассета...

MaAask - offline MaAask
09-08-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



ну что ж........теперь будет WinAmp3 Final (build 489),build 490,491........
Anton P а звук,по моему просто ничего не изменилось.Качественно.

Alexvn - offline Alexvn
09-08-2002 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



У меня в звуке ничего не изменилось, лишь новые баги добавились, и ресурсов больше отъедает.

Борменталь - offline Борменталь
09-08-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На глаз симпатично. Но кому нужны эти все навороты? У меня 2.х голый, без скин и так чудно работал. Media Library придумали. Но о ужас, где настройки визализации? А то глаза режит с такой частотой обновления. И вообще куда половина настроек делась?

Изменено: Борменталь, 10-08-2002 в 08:43

Tolmach - offline Tolmach
Question10-08-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, кто-нибудь уже научился менять размер шрифта в плейлисте?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
10-08-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



В Win3 мне нравится то, что теперь можно отключит паузу между песнями (в Win2 когда включается новая песня, пропадает звук, где-то на 0.5 сек)

Но очень не нравится механизм поиска.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
10-08-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



NecroSavanT В свое время вместе с предыдущими версиями Winamp прилагался плагин, который как раз убирал промежуток между треками, сливая их в одну композицию. Потом его почему-то убрали, и больше я его не видел. Качать я этот плейер не буду, так как использую Cowon JetAudio, программа на порядок лучше воспроизводить музыку, чем Winamp.

Hawk-EYE - offline Hawk-EYE
Lightbulb11-08-2002 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D

Чтоб отключить шрифт-Bitmap нужно поставить весь набор из установки и в настройках появится чекбокс: 'отключить Bitmap шрифт', тогда все названия будут отображаться простыми шрифтами из набора Виндов.

А в общем мнение такое - полная лажа, объясняю почему:

- Жрет не понятно на что много ресурсов.
- Запсукается долго (у меня Athlon 1,55Mhz).
- Не работает много старых Keyboard Shortcut'ов, вроде Alt+s Num 4 (5, 6).
- Убрано очень много полезных возможностей настройки (для тупых лам).
- Для, столь, ожидаемой проги добавлено почти ничего.

Заключение: У меня этот амп простоял пол дня, а теперь вновь стоит вторая версия.

Alexvn - offline Alexvn
11-08-2002 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Hawk-EYE
У меня этот амп простоял пол дня, а теперь вновь стоит вторая версия - аналогично.

Thomas Anderson - offline Thomas Anderson
11-08-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Основной упор делался на то какой он будет красивый, как он все будет сглаживать и как по разному он будет выглядеть, вот и жрет ресурсов много. Надоже до каких жизненно необходимых возможностей плейера дожили. 2.80 FOREVER

Proximo - offline Proximo
11-08-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну епти... Я наверно тоже поставлю 2.80 если не разберусь с траблом по поводу русских шрифтов( битмап фонт нифига не исправляет трабл, я комп релоадил, ставил галочки по разному, непомогает). Может можно где-то в файле подправить, какой шрифт проге юзать ???

djpython - offline djpython
11-08-2002 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Hawk-EYE
У меня этот амп простоял пол дня, а теперь вновь стоит вторая версия - аналогично.
У меня вопрос вот какой, что-то OGG файлы в винампе не хотят отбражать русские буквы есть выводиться название файла. Если прописать название песни в тег, то все нормально. Помнится раньше все было ОК (я тут недавно 2000 переставлял), может кто сталкивался?

Anyron - offline Anyron
11-08-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вообще 3 не понравился я 2.80 c кодеком от 2.22 юзаю , звук с imho с этим кодеком самый лучший .

Борменталь - offline Борменталь
11-08-2002 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thomas Anderson
Основной упор делался на то какой он будет красивый, как он все будет сглаживать и как по разному он будет выглядеть,
А вот этого, на мой взгляд, от него меньше всего и требовалось. Надо было держать имидж аскетичного в отношении красоты, но с широкими возможностями, очень малотребовательного плэера. Меня вообще даже все эти скины давно стали раздражать. Дефаулт - лучше всего. Всё видно, всё понятно.
Прикол обнаружил. В некоторых мпег4 фильмах меня раздражала низкая громкость. А при приогрывании винампом этого нет.

djpython - offline djpython
11-08-2002 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол обнаружил. В некоторых мпег4 фильмах меня раздражала низкая громкость. А при приогрывании винампом этого нет.
Номализация значит есть какая-то, или встроенный эквалайзер на звук работает. В sasami тоже такая фича есть (ручками правда Shift+PgUp/PgDn).

Magistr - offline Magistr
Arrow11-08-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно это только у меня вместо крестика (закрыть) значок напоминающий свернуть-развернуть. А может я просто фишку не просек?

Kirill Kirsanov - offline Kirill Kirsanov
Unhappy11-08-2002 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magistr Та же хрень.

Раньше я воспроизводил MIDI используя 140-ка меговый SF2 банк, нужные инструменты из которого подгружались плагинсой MIDI_in. Теперьже я лишен подобного удовольствия... :-(

Hawk-EYE - offline Hawk-EYE
Unhappy11-08-2002 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вся проблема в том, что плеерок давно бесплатный. Вот и пишется он для ламеров, которым попсятина красивая нужна, а не прога функциональная. Я действительно не понимаю автора: чувство такое, что писалось сие, просто, на коленках!

Alexvn - offline Alexvn
12-08-2002 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Hawk-EYE
Не вижу связи, честно говоря, между бесплатностью плейера и его предназначением для ламеров.

djpython - offline djpython
12-08-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawk-EYE
WinAMP 1.0 видел? Да винамп (этот) вообще до версии 2.х стабильно у меня не работал (недопустимая опреация и т.д.). Видимо с этим та же беда будет...

Hawk-EYE - offline Hawk-EYE
12-08-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

А связь в том, что когда тебе бегут денежки, то ты и сидишь сутками с обезумевшим взглядом, и вылизываешь код, и пишешь каждую строку трижды подумав.

А это явно писалось в свободное время, между делом, когда другого делать ничего не хочется.

Текущее время: 11:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru