Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Народ, я ТАЩУСЯ! Сегодня приснился сон, как я играю в аддон к Фаллауту
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Yggdrasil - offline Yggdrasil
02-08-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Да ни во что я не играл. Я апгрейдил свой комп. И вообще - чего за такое из-за простой темы? Я тута понимаешь, радостью поделился, а инсинуаций-то! А вот зато теперь, когда проапгрейдился, играю в Деус Экс. Атас полный именно в том, что Деус Экс сегодня, почти год спустя после атаки на NY, позволяет понять, кому именно это было выгодно, и практически ребята в 2000 году предсказали развитие событий сегодня. Мне особенно понравилась статья в газетке в мире Деуса, о том, как десятиклассница была допрошена с пристрастием ФБР за то, что в разговоре о поэзии упаднических поэтов упомянула слово "бомба". Ну и предсказания о создании супермощного правительственного агентства, якобы для борьбы с "террористами", о разоружении частных лиц, об отмене основных понятий амерской конституции, типа свободы слова и т.п.
Пророческая игра, блин...

tipson - offline tipson
02-08-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Yggdrasil
всегда хотел поиграть, но не продается у нас в городе. хорошая, говоришь?

oburigen - offline oburigen
02-08-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson Некоторые называли Деус - фоллаут от первого лица... Я, правда, не совсем с этим согласен, но весчь мммм великолепная, не побоюсь этого слова.

Yggdrasil - offline Yggdrasil
02-08-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
АПсолютно согласен. Хотя Деус - явно не Фолл, но всем хардкорным поклонникам Фолла, Деус будет БОЛЕЕ ЧЕМ понятен и близок. А так, ежли подумать - события Деуса вполне могут потянуть на приквел к вообще всему Фаллауту - объясняется кто и почему начал ядерную войну (их имена сегодня можно встретить почти в любой газете в разделе "Политика"), и вообще подводит к идее того, как рыбка загнивает с головы, а в результате радиоактивное выпадение осадков становится главным метеорологическим явлением бедной нашей планетки Земля...

Текущее время: 22:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru