Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » ПРОХОЖДЕНИЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
09-07-2002 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night_Lynx да играл воином/вором дошел до 8 уровня и начал заново уже паладином (5 уровень). С удивлением обнаружил что не могу пользоваться вандами и некоторыми скроллами. А когда имел уровень вора то мог. Абидна. Вообще тесновато как то в шкуре паладина , когда был воин/вор - каждый уровень валом шли очки на скиллы и фиты. А у паладина очков 2 +интеллект, и фитов один через 3. Но я решил до конца отыграть чистым паладином, если духа хватит.

layka - offline layka
09-07-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Faga,
валить его не проблема, но если перед вызовом кастануть на себя защиту от эвил, то с ним можно будет поговорить. что и надо сделать

Asvas - offline Asvas
09-07-2002 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вора и барда есть умение Use Device, которое порзволяет ему использовать магические предметы, предназначенные для других классов.

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
09-07-2002 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faga

В этом замке находишь два ванда, одним действуешь на себя, он дает защиту, другим действуешь на горелку с кишками Fire Beetle, после появления демона бакланишь с ним и узнаешь, что это он главный супостат, а братья невиновны, берешь расписку у него и потом идешь к судье, ну а там уже разные варианты судейства.

Faga - offline Faga
09-07-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял, пасиба. Кстати когда я демона этого вызывал ванд не понадобился , обычным скролом Burning Hands воспользовался и он вылез.

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
10-07-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faga

Да, только я Файтер и скролы умею только в туалете применять. Пришлось вандом.
Кстати насчет судейства, то что обвиняешь демона, это правильно, хотя можно обойтись и без него, я в первый раз назвал виновным младшего брата, в результате, когда пришел в деревню, там огненные бяки резвились, пришлось уничтожать. Когда объявил виновным страшего брата, то деревня вернулась в наше время, а призрак меня поблагодарил, точь-в точь как в случае обвинения демона.
Вот только я не понял что лучше. Когда обвиняешь демона судья предлагает два варианта действий с амулетом: взять себе, для его охраны, но при этом все выпускаются на волю, включая демона, а деревня возвращается в свое время и мэр-призрак благодарит, что их мучения кончились или второй вариант - оставить у судьи, тогда все оказываются запертыми в безвременьи, включая призраков в деревне, но и демон не выпускается, а младший брат говорит, что я умнее, чем казался. Вот и что выбрать? По ходу оба варианта возможны, я выбрал первый. А кто как здесь поступил?

Siava - offline Siava
10-07-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите, че делать в Лускане. Обоих капитанов я завалил, голова одного с собой. Портал в доме у одного из капитанов просит положить камешек, который берется в фонтане там же, но выдает после этого ошибку скрипта. Как пройти в High Tower?

DeFiler - offline DeFiler
10-07-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Siava
идти к спаймастеру за поддельной ксивой.

Faga - offline Faga
10-07-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Martin_Viktor Так я тоже чистый файтер и совершенно спокойно со скрола прочитал заклинание...

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
10-07-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faga

Ну, я в принципе тоже, просто "из принципа" не использую, а в этом случае думал что нужно применить Файерболл, так как там было написано, что нужно использовать самое простейшее, вот я его и искал, а когда нашел ванд с именем братца, то и без скроал обошелся. А вообще у меня персонаж туповатый получился, при генерации я не обратил внимания про надпись, что при интеллекте <9 будут проблемы с разговором, ну я как чистому танку сделал упор на силу и сложение, а интеллект так и остался 8. И теперь всю игру мой перс вместо I говорит Me, говорит явно с акцентом, и чуть ли не каждый второй неписяй мне говорит: "Экий ты брат тормознутый, ну я буду говорить помедленне." А если хвалит, то: "Блин, ты погляди, такой тормоз, а справился" ) Ну в общем в таком духе. Сначала, а не обращал внимания ,а когда понял в чем дело, то лень было переигрывать.

Asvas - offline Asvas
10-07-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"To make it worse, dropping ANY stat below ten is disastrous. Characters with nine intelligence (Nine! One below average), dey speek like dis. Me ogur! Me have nine inteljense. Me speek bad. Me get zeerow skil poynts per level.
Characters with nine strength can't hit a paralyzed frost giant.
Characters with nine constitution get killed in melee by pixies.
Characters with nine dexterity can't avoid a paralyzed frost giant, nor can they hit one with a missile weapon.
Characters with nine charisma never get bonuses in conversations and have to sell their newbie weapon and armor to afford a glass of ale.
The closest thing to an expendable is wisdom, (it gives you conversation insights, letting you say witty things) but paladins, rangers, clerics, and druids all need it. Also, dissing wisdom drops your Will save, and who wants that?"

Crazer - offline Crazer
10-07-2002 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asvas

Что качается интеллекта--то при 9 интеллидженса перс все же говорит нормально. А вот при 8 начинаются вышеописанные эффекты.

Siava - offline Siava
10-07-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeFiler - идти к спаймастеру за поддельной ксивой.

Спасибо. А это кто, прости? Тот мужик в церкви (Aaron), который с Aribeth? Так он говорит, чтобы я принес типа образец настоящей ксивы, а он вроде сделает поддельную. Или это кто-то другой?

DeFiler - offline DeFiler
10-07-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Siava
он-он именно Аарон. А ты разве не нашел Хай капита Сил (High Capitan Seal) - она у оборотничего капитана в ящике лежит... вот ее и предъявить спаймастеру.

Siava - offline Siava
10-07-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он-он именно Аарон. А ты разве не нашел Хай капита Сил (High Capitan Seal) - она у оборотничего капитана в ящике лежит... вот ее и предъявить спаймастеру.

Да вроде не находил Сила. А где он обитает-то?

юра - offline юра
10-07-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Siava
у каждого из капитанов в ящике есть печать, вот после убийства любого или обоих хватай ее из сундука и тащи тащи афроамериканцу аарону.

Boоjum - offline Boоjum
11-07-2002 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не подскажет, как снять последний seal перед Creator'ом?

DiAce - offline DiAce
11-07-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плиз это баг или я протормозил. В Хост Товер в Лускане зачистил все этажи, освободил нимфу и лича-волшебника на последнем, он открыл дверку - ступай типа разберись с супостатом - выхожу в портал и оппа!, стоят родные за решеткой толпой и ни на что не реагируют На разговоры не откликаются на файерболы плюют
В чем проблема не пойму. Вроде кто-то по дороге про Повер Ворд говорил, но ничего в квесте не появилось про это.


__________________
...DiAce...

Bupb - offline Bupb
12-07-2002 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiAce
они должны разговаривать... побегай вокруг мож ты где на триггер не наступил вот скрипт и не начался

DiAce - offline DiAce
12-07-2002 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блиг
Я там разве что не ползал по этому пяточку
Придеться опять снизу заходить, с сэйва.


__________________
...DiAce...

layka - offline layka
12-07-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



вообще-то можно пытаться говорить прямо через закрытую решетку. ну, не то, чтобы говорить - но спровоцировать.

Deomant - offline Deomant
12-07-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не подскажет, как снять последний seal перед Creator'ом? - никто не знает чтоль????

layka - offline layka
12-07-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Deomant, блин, это где? вход на базе у капитана в лускане? тогда как-то очень обычно - то ли положить чего-то, чего рядом лежит, то ли просто алтарь расфигачить. но как-то просто.

Deomant - offline Deomant
12-07-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не-а
2 глава, East road, троллиные пещеры рядом с базой археологов
3 ячруса пещер, потом какие-то катакомбы, тоже 3 уровня
на каждом по seal, каждый охраняют по голему: 1 пропускает, када ему вручаешь Creators ring, второму Creators letter, третий на тебя нападает, seal (что-то типа двери) остается закрытым. За ним виднеются Creators sorcerer'ы

юра - offline юра
12-07-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выйди в сад, поговори с подругой, кликни полученым камнем по солнечным часам, отправся назад на 10000 лет, поговори с рабами и попроси изготовить големов уязвимыми к оружию в котором ты мастак, запомни ритуалы, назад в будущее, убей големов, открой двери, выполни ритулы- 1- ударь в гонг 8 раз как показала пчелка, 2-уничтожь в котелке травку по 2 разных цвета, 3-возьми камешки в центральном колодце и и кинь в перичные (см.руководство или пробуй методом тыка),4- откроются главные ворота, побазарь с красноармейцем, УБЕЙ ЕГО, забирай артефакт.
пардон, это не там, но все равно големов можешь убить (они слабые), а кольцо валяеся где-то в ящике в комнатах перед 1 големом, у 3 в шмотках ключ от дверей.

Изменено: юра, 12-07-2002 в 17:50

Текущее время: 09:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru