Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Домов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Dark God - offline Dark God
25-07-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, можно ли уйти из дома Хаалу

Arilion - offline Arilion
25-07-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Спасибо. Попробую первый вариант, так как Dahleena мне уже не найти, да ижалко ее.

doubleV - offline doubleV
25-07-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ё, народ.... как Fast Eddie в Бальморе восстановить, а то вначале игры прибил его случайно...не со зла

Tamplier - offline Tamplier
26-07-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос...
Построил стронгхолд у Хлаалу . Ст ал грандмастером . А стронгхолд всё так же называется Ретан Манор . Почему не присваивается моё имя? Или так и должно быть - грандмастер живёт в чужом доме ?.

KAZAX - offline KAZAX
26-07-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест Телвани
Что делать с юбкой.
Мож кто ответит?

Kalash - offline Kalash
26-07-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите за спам

Axemaster - offline Axemaster
27-07-2002 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Dark God
В любой момент игры ты можешь поговорить с любым членом дома Хлаалу. Если ты спросишь про House Hlaalu он скажет, что он как и ты 'belongs to House Hlaalu' . Вероятно НАВСЕГДА!

doubleV - offline doubleV
29-07-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAZAX
Надень юбку на раба, который рядом с тёлкой стоит. Та раба пришьёт. Далее опять говоришь с тёлкой, она сообщит, что юбка ей нахрен не нужна. Дальше можешь брать юбку себе

Belgarat - offline Belgarat
29-07-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте Вам.
Извращенец(т.е. спонсор ) из Хаалу дает квест проследить за кем-то там, где рудники.
Нашел я этого кого-то там, он дал пакет отнести его кому-то в Хранилище в Вивеке,
Я здал пакет спонсору, он говорит типа молодец и все.Квесты не дает...может опять к тому
"бухгалтеру" бежать? Дайти ПЛЗ ветку квестов за дом этот

KAZAX - offline KAZAX
30-07-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест Тельвани
Снять с девицы 200-летней робу,для мастера Арона(вроде так),а она не хочет её отдавать даже при отнашении 100
Кто нибудь поможет ?

glass - offline glass
30-07-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAZAX
Может Robe of the Drake's Pride? Тогда причем тут Aryon? Если я угадал, то есть один способ получения (догадайся какой? ), если нет, то изложи подробнее.

KAZAX - offline KAZAX
31-07-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass

Именно так, робу Draik's Pride,роба с 2-мя Constant Effect (Spell Absorb i esche chtoto vrode).

Так Aryon её хочет насить ))

Underking - offline Underking
31-07-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тельванни. Арион сказал поговорить с советом Редорана по поводу монополии гильдии магов на что-то. В Алд-Руне, в зале совета, нашел одного с которым можно поговорить на эту тему, но мне сказали что не будут поиогать тельванни. Что по этому квесту мне нужно сделать? Где остальные члены совета Редорана?

CbIH - offline CbIH
31-07-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
В Скаре найти одного из консулов (не помню, как зовут, манор рядом с консул чамберс) и спасти его сСЫНа
Он тебе в награду даст топик, по которому они станут соглашаться...

Underking - offline Underking
31-07-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
Одного я в скарбе находил, у которого в разговоре была эта тема, хоть я и довел отношения до 100, разговора не получилось и никаких заданий он мне не давал.
Можно подробней, что надо сделать?

CbIH - offline CbIH
31-07-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Выходишь из консул чамберс. Справа три манора - Раморан, Ллетхи и тот, который тебе нужен... (Эх, память, память... )
В нем почти рядом от входа владелец - тоько по лестнице спуститься... У него трабл - СЫНа обвинили в убийстве... Спасаешь ему сына и базаришь за монополию магов, он тебе скажет, что консулов можно уговорить, если напомнить им про кажется, традиции... Этот топик и обсасываешь с остальными...

Arilion - offline Arilion
31-07-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking & CbIH
Sarethi, если не ошибаюсь. А вообще, если не ошибаюсь, у редоран пять консулов и еще один главный. Находятся все в scar'е. Трое в консул чамберс слева, один консул и главный справа. И еще одна там же имеет свои аппартаменты, поскольку ее дом (там же в Ald Ruhn'е) захвачен.
А вообще найди там где нибудь книгу дома редоран (красная такая), там все консулы перечислены.

CbIH - offline CbIH
31-07-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion
О! Точно! Вася! (с)

doubleV - offline doubleV
31-07-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у Редорана консулы кроме как большого краба где есть? Рядом манор посетил, где по книге девица-консул, так как трупы и six houses разгуливает.

Arilion - offline Arilion
31-07-2002 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
Она временно перебралась в большой краб Да и я, вроде, двумя постами выше уже написал Читай красную книгу "Red book ... (както там с цифрами) Redoran... "

Athena - offline Athena
31-07-2002 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAZAX
>Именно так, робу Draik's Pride,роба с 2-мя Constant Effect (Spell Absorb i esche chtoto vrode).
И ты хочешь отдать эту классную, великолепную (после допатченного Рориса, ессно) робу отдать за 10 (десять) монет этому придурку Нелоту?.. Не, мне тебя не понять. Да и для продвижения в доме это не обязательно.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
01-08-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
хехе интересует способ снятия без килла(есть мегагиморный способ снять с кого угодно все что угодно без килла,но из телваней отчислят),но видимо такого нет.Далее интересен способ снятия без таунта с упитием бутылками,тоесть спелл,но тоже чтобы из телваней не вылететь

KAZAX - offline KAZAX
01-08-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
А кто сказал что я её потом отдам,я просто вообще не знаю как её без убийства забрать и можно ли?

glass - offline glass
02-08-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAZAX
Наверное, я как-то непонятно изъяснился. Повторяю: квестового способа нет, сама она робу не отдаст.

Athena - offline Athena
02-08-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Да ладно, у меня во втором прохождении спич безбожно глючит - при нем ок. 10 таунт удается чаще (!) чем у первого чара, которого он был примерно 40.

Кстати, похожая ситуация с босмером-охранником Нелота (квест не то Dratha, не то Therana, а мож еще кого) - его только мочить, чтобы нужный предмет снять.

Текущее время: 11:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru