Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение амазонки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Винт Локо - offline Винт Локо
26-12-2001 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Дуриэль на Кошмаре, Аде?
Нормального я так думаю не сложно, но попробую рассказать.
Вот про Варвов вспоминаю с Содроганием ( осталось еще от некроса.)
Хорошо....почему никто не советует расскаичать ману?
У меня сейчас есть ее недостатки, и приходится носить бутылочки....Иль Буриза все заменяет ?

Boоjum - offline Boоjum
26-12-2001 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыгы, на кошмаре и аде
Но это тока в том случае, если ама неправильная, экипировки нет и всё такое. У меня с ним проблем не было.
Тебе нужен хоть один предмет с маналичем, Буриза здесь ни при чем

Винт Локо - offline Винт Локо
26-12-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



А с наемниками как вопрос обстоит?
Сейчас хожу с Лучницей довольно весело поддерживает, или контактников лучше?

Boоjum - offline Boоjum
26-12-2001 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше
Но вдруг ты будешь валькирию качать, тада можно и лучницу. Хотя на мой взгляд, для амы лучше всего паладины с ХФ, майтом или дефаянсом. У моей дефаянсный, на скриншоте можешь посмотреть, сколько у амы стало брони

Винт Локо - offline Винт Локо
26-12-2001 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Видел и позавидовал.
Для Амы с ее резистами не будут страшны Рыцари Пропасти и т.д и .т.п, потому что для некросов они весьма напряжны со своими проклятьями.

Boоjum - offline Boоjum
26-12-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭЭ, не понял. С какими ещё резистами амы? У неё будут тока те резисты. которые ты ей дашь

Pain - offline Pain
26-12-2001 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хотя на мой взгляд, для амы лучше всего паладины с ХФ, майтом или дефаянсом. Согласен. Пожалуй, Хф можно даже исключить и выбирать дефианс или майт. Мне нравится второе, дамаг хорошо прибавляет.

Pain - offline Pain
26-12-2001 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Винт Локо Для Амы с ее резистами не будут страшны Рыцари Пропасти. Имеешь ввиду уклонялки амины?

Винт Локо - offline Винт Локо
27-12-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



нет я имел в виду их проклятья, понижающие резисты...ведь после этого можно легко сыграть в ящик.
Да и на сколько надо поднимать уклонялки?

Pain - offline Pain
28-12-2001 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Винт Локо нет я имел в виду их проклятья, понижающие резисты... Тогда действительно непонятно, что ты имел ввиду под "её резистами". Сколько повесишь - столько и будет, как и на некрк, впрочем.
Да и на сколько надо поднимать уклонялки? А ты посмотри там, где скрины. Всреднем уровня до 11, вполне хватает, дальше прирост очень маленький и вкладываться невыгодно.

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking28-12-2001 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Pain
Дело в том, что смотря на твои резисты ( все в минусах), я подумал что на аде мне будет сложновато ( в 5 деревне, у Дьябло...) поэтому и спросил.
А с маной?
Так ли уж она не нужна?
Или ГА все рещает на 20, плюс регенерация?

Pain - offline Pain
28-12-2001 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Винт Локо А с маной? Так ли уж она не нужна? Да, так, даже ещё больше . Ну что даст тебе здоровый пузырь с маной? Да ничего. Будет регенериться чуть быстрее, да и всё, но аме этого всё равно не хватит. Так что лучше енерджи не качать вообще, а на чём-нибудь иметь мана-стил, тогда проблем не будет.

Delvin - offline Delvin
28-12-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Так что лучше енерджи не качать вообще, а на чём-нибудь иметь мана-стил, тогда проблем не будет.

До первого физ.иммуна

Pain - offline Pain
28-12-2001 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin До первого физ.иммуна Ну, скажем так: на мелких физиммунов хватает, а на крупных маны по-любому ненапасёсси .

Boоjum - offline Boоjum
04-01-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клевета на аму. Гнусная Когда моя амка ходила в арлекине, маны ей хватало без подзарядки на ЛЮБОГО физимуна. Без арлекина (точнее с 1.08 арлекином) не хватает тока на особо зловредных физымунов типа с иммунитетом к холоду и стонскином в нагрузку.
Для тех, кто не понял, поясняю - GA стоит 1 ману на 29-ом уровне скила..

Pain - offline Pain
04-01-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum не хватает тока на особо зловредных физымунов типа с иммунитетом к холоду и стонскином в нагрузку. Угу, я их и имел ввиду.

Meet-рич - offline Meet-рич
14-01-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отцы!

А каков шанс надыбать Буризу аме 50 уровня?
Что вероятнее - выгамблить или выбить из боссов?

Boоjum - offline Boоjum
14-01-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж точно не нагэмблить.. Хотя плакались, что из Мефисты мало падает Буриз, лично я штуки 3-4-5 находил. Хотя, конечно, не амой 50, а соркой 7х-8х-9х уровней

Meet-рич - offline Meet-рич
14-01-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Другим персом надыбать рульную вещь - не проблема.
Я так понимаю - моей амке ничего не светит?

Pain - offline Pain
14-01-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Meet-рич Да и с другими персами напряг. Это как повезёт. Вон, Boоjum 5 нашёл, а я ни одной .

Delvin - offline Delvin
14-01-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Закон подлости близзами в ЛОД-е неплохо реализован - выбить уники необходимые для того класса которым играешь - наименее реально...

Meet-рич - offline Meet-рич
15-01-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем не менее вчера, истратив чуть более 500.000 нагэмлил балисту 62-105 +1 ко всем скилам и всякие мелкие бонусы. Монстры валятся раза в полтора быстрее, но скорость атаки ...
В конце концов не выдержал, вернулся к 4-сокетному луку 9-19 с Нефом и перфектными черепом, изумрудом и сапфиром и + 1 к лукам, - веселее как-то

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking15-01-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Delvin
Угу ..... сколько я находил амкой на Мефране на нормале ( ну больной я ....) так все либо для сорки, либо для пала, или барба.
За все походы нашел только 1 лук уник, и 2 арба тоже уники.

Ксати про Дуриель на Кошмаре.
Стремная она, ужас просто !!!!
Слава богу, что подобрал комплект .....перчатки глегло , что тащил с нормала ...да и ботиночки 50% слоу стамина драй , + 30 фаст ран.
А так я думаю, что мучался долго бы и все таки слава богу прошел.
...Но ее аура хОли фрииз .....бр-р-рррррррр.
Было где то еще 90% Мф, но выпало все синее дерьмо.
Так что уже сейчас в 3 городе Курасте и ломлюсь к хельному Мефу.
З.Ы На нормале на Мефране прокачал 6 уровней.....
Я Нагерлинк нашел !

З.Ы.Ы
Вопрос - Почему у меня Файр эксплозив он Болтс, но проявляется когда я стреляю обычной атакой, а не ГА - 21, иль Стрейфом-3?

Boоjum - offline Boоjum
15-01-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да рару то нагэмблить вполне можно - я перчатки обычно гэмблил
Вот тока если не Буриза, об арбалетах можно забыть - лук всяко лучше..

Винт Локо - offline Винт Локо
15-01-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Boоjum
А что из Луков надо искать, если не Буриша?

Текущее время: 00:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru