Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Смайлики по Diablo II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
inXs - offline inXs
12-11-2001 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, критиковать-то легче, чем самому создать, и на деле показать. (прямо-таки стихи)

Kuatemok - offline Kuatemok
12-11-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[bInXs[/b] Я не критикую я говорю свое мнение или тут мне уже свое мнение (если оно не такое как у тебя например ) высказывать нельзя?

inXs - offline inXs
12-11-2001 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэгами пользоваться научись. Но критика уместна, если она позитивна, а не просто: это нравится, это - нет. Надо конкретно говорить что не так. И вообще это не к тебе относилось, хотя если ты откликнулся, значит к тебе.

Jorry - offline Jorry
13-11-2001 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




почему я плагиатор - тож не пойму, откровенно говоря...
играю ли в дьяблу? тут ты прав - не играю, так как при попытке поставить эвил под 1.09 чего-то не то поизошло и дьябла перестала пускаться... а компактов нема... о чём сожалею...

Kuatemok - offline Kuatemok
Talking13-11-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inxs Надо конкретно говорить что не так. А я что не конкретно говорю? Если ты не понял повторяю : Мне эти смаилики не нравятся потому что в них нету толку. тоесть их негде применять. Я в Д2 играл год и не мало создал тем по ней, и я не разу за это время не нуждался в смаиликах типа Андариел, Дуриел и т.д. вот например смаилик мне нравится потому что им я часто пользуюсь когда мне смешно от той или иной мессаги. а эти смаилики я даже не знаю куда пристраивать. InXs если знаешь подскажи ;-)))

ЗЫ А с Тэгами у меня опечатка коих в этом форуме немеренно.

inXs - offline inXs
13-11-2001 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наконец-то, после долгих тырканий, ты написал, чем конкретно тебе смайлы не нравятся -это первое. А второе, если кто-нидь в порыве озорения нарисует одномк ему понятное и назовёт ето картинкой, ты будешь искать ей применение???

Jorry - offline Jorry
14-11-2001 03:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




эти смайлики рисуются не для того, чтобы применять их где-либо, а просто так, чтобы посмотреть как тот или иной персонаж будет выглядеть в смайловом исполнении...
и никто не просит тебя или ещё кого-нибудь применять их...

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
14-11-2001 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry :интересные смайлы.Нарисуй,если не трудно,Мефа.

Kuatemok - offline Kuatemok
14-11-2001 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inxs А второе, если кто-нидь в порыве озорения нарисует одномк ему понятное и назовёт ето картинкой, ты будешь искать ей применение??? Смайлики они изначально были придуманы для того что показывать эмоции. Если эти смайлики не предназначены для этого то незачем тогда называть тему "смайлики по Д2" надо было тогда называть тему "Рисунки по д2"

Jorry эти смайлики рисуются не для того, чтобы применять их где-либо, а просто так, чтобы посмотреть как тот или иной персонаж будет выглядеть в смайловом исполнении... Роджер дат но помоему тебе надо свое вдохновение тратить на что нибудь другое, в смысле делать смайлики которые можно будет в дальнейшем использовать. Заодно и увековечишь их.

inXs - offline inXs
Angry14-11-2001 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuatemok мда... трудно тебе в жизни придётся... Смайлики, рисунки, да хоть апликацией это назови, один хрен. Просто смайлы будут обсуждаться в разделе "смайлики для D2", рисунки - в "рисунки..." и тд.

Pain - offline Pain
15-11-2001 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Kuatemok но помоему тебе надо свое вдохновение тратить на что нибудь другое, в смысле делать смайлики которые можно будет в дальнейшем использовать. Заодно и увековечишь их. btw, на www.smiles.ru был? Это я к тому, что там Jorryных смайликов "для дальнейшего использования" выше крыши. Да и на этом форуме, кстати, тоже.

Jorry - offline Jorry
16-11-2001 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Pain
спасибо...

и, назло всем недоброжелателям , продолжение -

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Exclamation16-11-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мефа требую
Jorry:нарисуй,плз

зы:а почему тут хтмл не работает?

Jorry - offline Jorry
Talking17-11-2001 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




!YourEnemy!
меф есть, с грустными глазами такой
пошукай хорошенько ;

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
17-11-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смайл уже есть?Где он?

Jorry - offline Jorry
Talking19-11-2001 03:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




либо в новых смайликах во флейме, либо даже тут, на предыдущей странице

э-эх, ладно - выложу -

apoc - offline apoc
Thumbs up19-11-2001 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Jorry
респект!


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
19-11-2001 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Jorry звиняй, забыл я мефа сюда скинуть.

Pain - offline Pain
19-11-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв





Тоже от Jorry.

Kuatemok - offline Kuatemok
19-11-2001 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа

Kuatemok - offline Kuatemok
19-11-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inxs Kuatemok мда... трудно тебе в жизни придётся... Ты что меня хорошо знаешь что бы говорить как мне в жизни приходится?

inXs - offline inXs
20-11-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuatemok, судя по твоим проблемам. излагаемым в форуме - то нелегко.

Jorry - offline Jorry
20-11-2001 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Pain

Kuatemok - offline Kuatemok
20-11-2001 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InXs судя по твоим проблемам. излагаемым в форуме - то нелегко. И какие же я проблемы на этом форуме излагал? Если ты считаешь что по проблемам типа : у меня комп тормозит, можно судить о жизни человека, то ты глубоко ошибаешься.

Pain - offline Pain
21-11-2001 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Kuatemok продолжайте-ка вы выяснять отношения по к-мылу. А то вы уже лично друг-с-другом обчаетесь, остальным это не особо интересно, имхо.

Текущее время: 17:11 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru