Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Прокачал барба до 35 уровня и засомневался в нем...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
TankJR
Smile23-12-2000 08:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



[CwS] NecroSavanT Аси у меня к сожалению нету. Вообще-то порог хамство каждый по-разному определяет. Но мне с самого начала не понравилось твое "Авторитет нашелся мля..." вот...

Теперь для Dark_reaper - из твоего -

***Главная проблема в том, что сам здыхаю с первого (редко со второго) попадания более-менее серьезного противника ***

следует что у тебя защита слабая, жизни мало, или резистансов не хватает. Отсюда - нужно наращивать life, defense и(или) resistanses.
К тому-же перед любой серьезной дракой можно включать скиллы, временно повышающие жизнь и дефенс(они-то у тебя должны быть)

SET
Smile23-12-2000 13:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



А кузнеца я сегодня завалил с помощью WW довольно легко, главное близко к нему не подходить...
Как можно завалить mace-barbom c помощью ww гефасто, и при этом близко к нему не подходить? У молотков радиус 1.

[CwS] NecroSavanT
Smile23-12-2000 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... меня это тоже интересовало. Просто так увлекся спором с танком что забыл спросить

--------------------------------

Он прёт как [tank] вжжжж-вжжжжж-чих-чих-вжжжжж-вжжжж-чих-чих

Dark_reaper
Smile23-12-2000 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак все по порядку:

Играю на хелле, 36 лвл.

Дефенс 1006
Жизней 355


resistances:

Fire 12
Cold -5 (на найтмаре было 55 - это ж надо!!!)
Light 35
Poison 30

Есть в сундучке отличный щит, с шансом блока 69% раровый. Только сил для него надо 133 (у мя 128), мне надо всего-лишь докатить до 37 уровня, но в этом то и главная проблема, получаю у всех.... Терпения не хватает на постоянный отбеги и лечения, поэтому бросаюсь в толпу у успешно получаю по чайнику...

AtLet
Smile23-12-2000 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




2Dark_Reaper

От этой болезни здорово игра на HC лечит.

[CwS] NecroSavanT
Smile23-12-2000 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык конечно будешь получать играя 36 лвл на хелле! Вернись в 4 акт найтмара и кочайся там уровня так до ~45

TankJR
Smile23-12-2000 17:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Найтмар я закончил на 39(или 40)-м уровне .

Кузнеца с помощью WW я валил так : отбегаешь от него в сторону , он на тебя прет, ты ждешь пока он к тебе приблизится, как приблизился на 2-3 шага - жмешь WW и сверлишь его на сквозь, и опять все по-новой. Главное, что в результате он тебя ударить не успевает, а если и ударит, то есть время полечиться . вот так

Dark_reaper резистансы у тебя маловаты, а вообще бросаться в толпу - верная смерть, нужно монстров выманивать по-одному и кончать их, и шустрее надо быть (А ты как думал ??)

[CwS] NecroSavanT
Smile23-12-2000 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Atlet

Точно, хорошо лечит... правда в сингле это не так действенно

[CwS] NecroSavanT
Smile23-12-2000 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно монстров выманивать по-одному и кончать их

И так их годами бить будешь. Это же не ХЦ что б осторожничать. Берешь WW и в толпу. Бум, хрясь, ху*кс... тут 2 варианта
1) Монстры мертвы
2) Ты мертв

При 2 варианте почитай как надо делать ww и что для этого надo

Dark_reaper
Smile23-12-2000 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 TankJR:

нужно монстров выманивать по-одному и кончать их, и шустрее надо быть

я то думал, что барб чувак для драки... Но в данный момент мне действительно не нады в толпу лезть, так как WW всего на 4 уровне...

2 [CwS] NecroSavant:

совет понял - иду на найтмар. Раньше играл по сетке с братишкой (дома два писюка), дык тот взял и удалил дьяблу, а вместо него установил Counter Strike и меня заставил сделать то же.

Vlady
Smile23-12-2000 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



отсюда вопрос, до какого уровня ВВ качать?

[CwS] NecroSavanT
Smile23-12-2000 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До 20 естественно

ЗЫ Я то думал что уже всё давно все знают

ЗЗЫ А отсюда могут и сокетные щиты получиться (кто знает то поймет о чем я)

Dark_reaper
Smile26-12-2000 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На найтмаре порезался всего 2 часа и поднялся с 36 до 38 уровня. А именно на 37 ровне у меня появилась возможность нацепить рарный щит с шансом к блоку 69%. Дык теперь хоть и с обним топором, нобез особого уолебания лезу в гущу толпы и неспеша их подчищаю. Щит звенит только так! Атличная штучка! Гефасто грохнул и даже не лечился, он просто по мне не попал, т.к. щит етот дефенс до 1265 поднял.... Кульно!

Babylosha
Smile26-12-2000 17:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Sigons лучший щиток (самый большой шанс блокирования) либо с аналогичным шансом рарный с дополнительными параметрами (типа +жизнь).

Барб ближе к 80 уровню может иметь def (с криком) больше 9000, но Hefasto все равно очень хорошо по нему попадает.

Dark_reaper
Smile27-12-2000 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Babylosha:

Наверное мне повезло, или это потому, что я на найтмаре, там же Гефасто гораздо слабей чем на хелле...

apoc
Smile27-12-2000 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



у мя Barb-Pole. без проблем грохнул Hephasto'а на Normal и Nightmare. а на Hell еле-еле похоронил его . надо WW'ить не прямо в лоб, а в сторону


------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Dark_reaper
Smile28-12-2000 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел уже до 39 ровня

Прокачал WW уже до 7 уровня. Создалось впечатление, что Барб-дровосек, тобишь с топором, не очень эффективно юзает этот скилл, мне приходиться проходить 3 раза через толпу монстров, которых в обычных обстоятельствах грохаю с 2-х ударов, и только тогда кто-нить умирает. С WW дамаж всего ~70-100... А у молотов то дамаж большой, только скорость атаки подкачивает. А при использовании WW он быстро молотом шивилит или тоже медленней, чем топориком? И еще беда, я Energy вообще не качал, таким образом маны у меня всего 81. Надо больше? Мож энергию до 25 довести?

[CwS] NecroSavanT
Smile28-12-2000 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭНЕРГИЮ КАЧАТЬ БАРБУ НЕ НАДО

Нужны вещи с мана и лайф стилингом...

Пока WW не большого уровня дэмэдж от оружия уменьшаеться...

На WW не влияет скорость атаки оружия

А вообще начни лучше сначала Мейс барбом или если у тебя лиц. то спиар барбом

TankJR
Smile29-12-2000 13:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не сказал-бы что при использовании молотков скорость атаки все портит. У обычных War(Battle)Hammer-ов Slow speed atack, но в игре этого не чувствуешь. По крайней мере на double swing, а на WW дак вооще...

Dark_reaper
Smile29-12-2000 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из всего сделал вывод, что Blizzard недоработала не только всякие метательные оружия, но и топорики у барба. Ни одного приличного плюса в использовании топорами не видел... Хотя есть полная возможность в том, что пройти с топорами мона.

2 олл:

Вопрос для сравнения:

Скока было у вас повреждения мейсом, когда вы были на 40 уровне?
У меня axe mastery сейчас на 20 уровне и урон всего 78-107 при Very Fast Atack Speed...

[CwS] NecroSavanT
Smile29-12-2000 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не помню... вроде бы 200-300 может и больше (скорее всего больше...)

Dark_reaper
Smile30-12-2000 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так значит у меня девайс совсем хреновый Наверное на хелле че-нить получше найду...

CTPAHHuK - offline CTPAHHuK
Smile03-01-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправилис....
2Тёмная_репа:
На хелле ясен пончик найдёшь, но если нужен крутой дамаг, то качай мэйс барба.
Поверь - 30-40лвл это не так уж страшно....
У меня был дровосек 45 лвл.... теперь нету ( )
У меня был даблсворд 39 лвл... туда же ( )
У меня есть (!!!) мэйс барб 79лвл..... Он есть( )
В обчем Некрос уже сказал: либо мэйс, либо спеар.


2NecroSavant:respect

------------------
Удачной охоты!
СТРАННиК

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile03-01-2001 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 CTPAHHuK:

При всем моем уважении к отцам мира сего, я не могу спокойно смотреть на то, как меня называют не Dark_reaper'ом. Хоть я и не отец в этом деле, но мне кажется, что такими безконтрольными действиями, вы, отцы, подставляете свою трудом заработанную репутацию под серьезный удар, ибо даже недалекий умом бабуин тоже может как-нить обозвать.

ЗЫ: а за совет спасибо буду качать мейсы...

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile03-01-2001 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Темный_рэпер

Ты не прав, Странник это не со зла же. Все мы называем друг друга поразному и репутация от этого не страдает...

Если у тебя лицензионка или не патченая пиратка, то качай спиар барба, он круче...

Текущее время: 05:30 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru