Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » гЛЮК при запуске игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
POOPER - offline POOPER
Angry29-10-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гЛЮК при запуске игры

После запуска игры происходит проверка диска и все, сначала черный экран, а потом выкидывает на рабочий стол и тишина. В чем дело? Эмуляторы типа дэмонтулса и т.п. удалены, подозреваю, что всетаки причина в них.....


__________________
HTML

SEAL-KillerXXL - offline SEAL-KillerXXL
30-10-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное железо не тянет...

AkLeMator - offline AkLeMator
30-10-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это происходит, если ты включил шейдеры и нормали вручную через конфиг. Поставь "0" на этих пунктах и все будет норм. Ждем патчей с включением этих опций. Похоже разработчика вынудили выпустить незаконченный продукт и им ничего не оставалось делать как залочить недоработанные или глюкнутые фитчи (HDR например).

asilij2006@rambler. - offline asilij2006@rambler.
30-10-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже самое проверка диска и досвиданья с требованиями всё внорме пень 2.8 оперативки 2гига видюха 7800ГС

Alejandro - offline Alejandro
30-10-2006 18:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста,помогите. Не могу войти в You are empty . Как избежать черного экрана при загрузке игры после первого ролика ? Пожалуста напишите ,что нужно сделать.

Windigo - offline Windigo
31-10-2006 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же хрень. Что делать? Када патч?

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
31-10-2006 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробовали установить Windows Media 9 VCM (или что-то подобное, не помню точно) с диска с игрой? У меня заработало только после этого.

Windigo - offline Windigo
31-10-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Дохлый_КОТ
Само собой. Тем более что он сразу пишет, что его необходимо установить для игры.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
31-10-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Windigo мне ничего не писал. при установке предлагал поставть, но я убрав галочку отказался от установки.
Игра запустилась, нормально показывала меню, но при попытке выйти из нее чтобы сохранить настройки падала с ошибкой ничего не сохраняя.
Поставил эту Win Media 9 и кодеки - она перестала показывать анимацию в меню (серые квадраты вместо видео) зато стала сохранять профиль. Но при запуске новой игры - после ролика падение на рабочий стол без всяких сообщений. После плясок и установок-удалений этой WM 9 и десятков перезагрузок игра ВДРУГ заработала. Что было решающим - непонятно.
Никаких драйверов не трогал.

iqo - offline iqo
31-10-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк с меню. Ничего не показывает. Ни "Новая игры", ни "Загрузка" и т д и т п. Кодек устанавливал, дрова - последнии. Чё делать?

Alejandro - offline Alejandro
31-10-2006 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так обязательно ли ставить WM 9 длязапуска игры ,если у меня стоит WM10 и K-Lite codecs ?? ПРошу дайте совет

magvay - offline magvay
31-10-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня после проверки диска защитной системой,просто вылетает в винды и тихо мирно "спит" что делать.. фиг знает. пробовал многое,что написано тут и там

конфиг: AMD 64 , 7900GT и т.д.

вопрос дня: быть или не быть?

Илейка - offline Илейка
31-10-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быть. Но ждать патча.

magvay - offline magvay
31-10-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос номер два: примерно сколько ждать этого патча?

Илейка - offline Илейка
31-10-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно сказать не представляется возможным, он в процессе производства. Скоро..?

Doctor Nightmare - offline Doctor Nightmare
01-11-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди. Скиньте мне пожалуста на мыло папку Scripts. Плиз. У меня во время установки была ошибка, что файл занят другим приложением и не может быть установлен. В итоге у меня какая то левая папка Scripts. Ещё раз прошу. Люди, скиньте плиз папку на мыло [email]qwerty42@mail.ru[/email]

graf oman - offline graf oman
02-11-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При запуски игры вылетает вот это.
Ни установка драйвера 91.47_forceware_winxp2k_international_whql.exe, ни патча, ни WMV9 не помогли.Вопрос:что это?и как с этим быть?
Заранее спасибо.


asilij2006@rambler. - offline asilij2006@rambler.
02-11-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уменя было тоже проверка чёрный экран и рабочий стол ... исправил так открыл папку сигрой папка видео просто решил посмотреть какие ролики запустил виндовый проигрыватель смотрю видео есть а звука нет это меня насторожило зашол в устройства отключил звукавую плату уменя креатив попробовал запустить игру и всё пошло !!!! потом просто включил встроиную звукавуху а ту снял ивсё теперь нормально такчто попробуйте может каму поможет первая игра непошла иза звукавухи чисто случайно наткнулся

graf oman - offline graf oman
03-11-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не очень помогло- у меня выпрыгивает эта ошибка и не выбрасывает меня на рабочий стол, а просто цынично виснит экран.
А у тебя именно такое же пишется в "ошибке"?
Даже не пойму, что делать

kznsq - offline kznsq
03-11-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



graf oman
А каковы системные параметры?

graf oman - offline graf oman
03-11-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Windows XP
Intel Pentium 4 CPU 3GHz 1 ГБ ОЗУ
GeForce 6600 GT

Текущее время: 02:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru