Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » NWN+SoU+HotU: качество текстур
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idoe - offline Idoe
23-07-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NWN+SoU+HotU: качество текстур

Решил тряхнуть стариной и установить игрушку со всеми апдейтами и патчами.
Устанавливал двухдисковую SoU от незвестного производителя и поверх - HotU, от Фаргуса... Потом патч 1.66 (HotU)... Всё работает, всё "прекрасно"...

Но качество имеющихся текстур ужасающее - в "двухдисковках" есть только 16Мб набор... особенно тяжко смотреть на красивую новую "хай-рес" голову на фоне размазаного "лоу-рес" туловища ... Животные вообще вызывают слёзы жалости...

Нужно как-то исправить положение... Кто знает как найти расширенные текстур-паки? Если инфа "top secret" - большая просьба написать к-мейл или на почту idoe_ет_ майл.ру


__________________
In Defiance Of Existence

Caesar_a - offline Caesar_a
13-08-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никак Есть вариант купить старенький диск простого НВН, установить его и из папки текстур взять текстуры (на самом деле за 64бита отвечает 3 файла какие-то, но я точно не помню... они весить должны больше всех. После чего удалить этот нвн... поставить все как ты делал выше, и все в ожуре, только не забудь в опциях переключить на 64 бита, когда скопируешь текстуры.
У меня такая же лажа, но я уже НВН не переустонавливал.. кхм... годика 2... установленной однажды игрой пользуюсь...

Текущее время: 20:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru