Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Deadhunt
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
installer - offline installer
22-05-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В архиве лежит фаил Gtengine.exe его надо распаковать в папку с игрой.

HELL666 - offline HELL666
24-05-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая феня - поставил, распаковал крякнутый GTengine.exe, прошёл несколько уровней и через несколько дней игруха начала писать, что "истёк пробный период программы", так что играть нельзя. Вот так, ребята, нужен нормальный кряк

keks2003 - offline keks2003
24-05-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dvalun чё та с системой у тя=) у всех всё нармально

Tonshic - offline Tonshic
24-05-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнай у меня пока все нормально прошел больше половины игры, попробуй переустановить.

HELL666 - offline HELL666
24-05-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я ваще снесу, чё-то поднадоела игруха

installer - offline installer
24-05-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666
Тажа хе.ня ,началась с третьей кампании. Блин к этой игре нет нормельного лекарства что ли?

зы
А у вас тоже слово "Очков" в игре пишется по русски?
ззы
Может есть вообще русская версия тогда?

installer - offline installer
24-05-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Dvalun - offline Dvalun
24-05-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 У меня звуковуха встроенная стоит, чипсет nForce2. Но что самое удивительное, демо версия идет без всяких проблем.

tipson - offline tipson
29-05-2005 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Joyman и Tonshic, спасибо огромное за ссылки. Сейчас скачаю, попробую поиграть, попохже напишу о результатах.

tipson - offline tipson
29-05-2005 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Первые впечатления: со времен демо-версии улчшился баланс, играть стало легче. Новые виды оружия и бонусов несомненно радуют.
Не радует только то, что игрушка не лечится серийником, идущим в комплекте. Уже на втором этапе после третьей миссии у меня высветилось окошко с просьбой приобрести полную версию. У кого есть лекарство?

rombik - offline rombik
Smile12-06-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто нить киньте мне на мыло [email]rombik@baykonur.kaluga.ru[/email], эту игруху, так хочется в полную версию поиграть, аж ляжки сводит, буду АФИГЕННО благодарен.

installer - offline installer
14-06-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rombik
Уже в вышла версия от акеллы на 1 сд ,идёт кстати без оного.

Tonshic - offline Tonshic
16-06-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну ее нафиг платить 150 рублей за то что уже больше чем на половину прошел. Да и весит она 30 мегов обломно как то покупать, вот кряк найти другое дело.

Олег - offline Олег
09-07-2005 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



В осле есть полная версия, файл называется DeadHunt.v1.01-DELiGHT.rar

Текущее время: 23:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru