Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » NXL 2001
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz
Post05-11-2000 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NXL 2001

А никто не подскажет кто из наших попавших в этом году в НХЛ доступен в игре?(хочу их в одну команду собрать) )

КрасноБелый
Smile05-11-2000 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все
p.s. Не парься, выбери сборную России

keeper
Arrow05-11-2000 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Cкачай October Rosters ftp://ftp.ea.com/pub/easports/patches/nhl2001/october_rosters.exe
Вот тогда будут доступны все ( Хаванов ,Харитонов ,Сушинский)

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

Jazz
Smile05-11-2000 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В Сборной России нету новеньких...там одни старики.
А октябрьские составы я скачал...мне фамилии нужны...я не знаю кто там первый год,а кто нет

keeper
Smile06-11-2000 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Вот эти которые в скобках (см. выше) точно первый сезон. А остальные посмотри всех с русскими фамилиями но с местом рождения Нигерия ( вот извратилась EA Sports! ) те тоже выступют первый сезон.

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

Jazz
Smile06-11-2000 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Это что получается...лучших наших новичков Афиногенова и Сушинского оценили в 74 у.е.Че то как то слабовато они нас...

З.Ы.А я всё-таки собрал Динамовскую тройку-Афиногенов-Харитонов-Сушинский.

Насколько я помню они все из Динамо...причем по-моему даже вместе играли...

keeper
Arrow07-11-2000 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Cушинский играл за СКА и Авангард

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

Текущее время: 22:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru