Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Неужели так легко всех подкупить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Squint - offline Squint
05-05-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TROL
Не знание другой системы не дают тебе право ее ругать и говорить хуже она или лучше.

Ну-у-у... Знание-незнание вещь относительная ...
А право сказать ИМХО мне кажется у мя всё-таки есть:
Для пользуемого мной ПО, как на работе так и дома - Линкус ХУЖЕ

TROL - offline TROL
05-05-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
1. Знание не может быть относительным. Либо ты знаешь либо нет. Третьего не дано.
2. Сказать может каждый но как это будет выглядеть? Рассуждения о том где ты не имеешь ни малейшего представления о предмете выглядят по меньшей степени глупыми в глазах людей которые имеют большее представление о предмете.
3. Насчет пользуемого ПО то здесь ты прав. По Сеньке и шапка.

Squint - offline Squint
05-05-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TROL
Рассуждения о том где ты не имеешь ни малейшего представления о предмете выглядят по меньшей степени глупыми в глазах людей которые имеют большее представление о предмете.

Ну - ну, зачем-же так самокритично? Будь к себе снисходительней, камрад...
Любовь к Линкусу тоже поддается человеческому пониманию...

TROL - offline TROL
05-05-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
А ты работал в линуксе по настоящему? что ты о нем знаешь?
По данным нетстат http://www.netstat.ru/
линукс занимает 31,84% а твой любимый виндовс только 10,67% всего рунета.....
Я долгое время работал в виндовс от 95 до ХР и мне есть с чем сравнить причем не со слов досужих людей а из собственного опыта работы в этих системах.
Пройдет еще немного времени и винда окажется в !

Jazz - offline Jazz
05-05-2004 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



TROL
Ты не заметил, что эти данные относятся к системам, используемых при поддержке доменов?Здесь все таки речь шла о системе для простого пользователя пк. Так что кто и где окажется ещё большой вопрос.

tarik - offline tarik
05-05-2004 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



TROL - ну я работаю И только по одной причине - нет под виндой нормального терминального клиента под юникс, нету Заниматся офисной работой под линуском - изврат и мазохизм Хотя и такие любители есть А что касается скорой смерти винды - мама дорогая, сколько же ее уже хоронят то? И никак не похоронят...

tarik - offline tarik
05-05-2004 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ЗЫ: еще одна проблема - у SUNовских серверов нету выходов для монитора и клавы с мышой, а Oracle требует иксов для установки Заниматся извратов для этого под виндами - в гробу я видел Так что для этих целей - линукс очень даже... в остальном - дерьмо-дерьмом Для пионэров пальцы пораздвигать

Squint - offline Squint
05-05-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TROL

Чессно слово, если нужное МНЕ ПО будет работать только под Линукс и этого ПО будет больше, чем под Win - я буду использовать Линукс...

TROL - offline TROL
05-05-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Вот на это я как раз внимание не обратил. И на счет простых пользователей ты хорошо сказал. Я дома пользуюсь линуксом как простой пользователь а на работе как сисадмин. Я не занимаюсь на нем офисной работой. Возможно потому что я привык к нему мне все в нем дается достаточно легко.

tarik - offline tarik
05-05-2004 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



TROL - скорей всего по этому А вот попробовал бы ты поплясать с бубном когда тебе дают экселевский файл с формулами, или хотя бы паролем защищенный - вот тогда бы я посмотрел что бы ты сказал

morbid - offline morbid
05-05-2004 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые товарищи и кроме как в чистом досе не сидят. И утверждают, что им хорошо... А йоги так и вообще на гвоздях спят....

tarik - offline tarik
06-05-2004 04:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



morbid - ну я бы стал сравнивать йогов с линуксанутыми - первые хоть о своем здоровье беспокоятся, а эти че?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking06-05-2004 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



"Windows и DOS станут жертвой своего успеха, это старая технология, привязанная к прошлому. Примерно через год она начнет испытывать конкуренцию со стороны операционных сред, намного более удобных в эксплуатации. Трудно будет воплотить в Windows новые идеи. В конечном счете Windows утратит пальму первенства". Дэвид Рид, научный руководитель фирмы Lotus, 1991 год

Это к вопросу, где окажется винда Последний раз со мной спорили году в 1996-ом, что Винда умрет. Тогда могильщик винды был OS/2 Merlin

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-05-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Super Bubba
Читал я в свое время книжку Брябрина -- популярное пособие для пользователей. Так там тоже утверждалось, что оболочки типа Windows (тогда еще 2.0) не получат распространения, бо ресурсов много жрут.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking06-05-2004 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Darth Schturmer - есть и у меня такая книга первое издание, там предрекают гибель еще первой версии Виндов.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-05-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Super Bubba
По-моему, второй -- но сие не важно
а книга сама, кстати, по тем временам очень даже неплохая, если посмотреть на год издания

tarik - offline tarik
06-05-2004 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



вот-вот, и я про то же

igorles - offline igorles
27-06-2004 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik:
TROL - скорей всего по этому А вот попробовал бы ты поплясать с бубном когда тебе дают экселевский файл с формулами, или хотя бы паролем защищенный - вот тогда бы я посмотрел что бы ты сказал

Привет, немножко поотсутствовал. Вы ещё тут поматюкайтесь друг на друга! Что-то я не пойму, что мы вас напрягаем тем, что пользуемся не той ОС, которая у вас стоит?

А в чём проблема с экселевскими файлами? Открываю без проблем, а вот товарищи с виндовсом не могут открыть ни одного файла созданного у меня любым из трёх офисов!

И ещё хотелось бы узнать в чём заключается "изврат и мазохизм" работы в линуксе?

Текущее время: 11:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru