Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Quest==Adventure?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Марцелл
Smile16-10-2000 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Quest==Adventure?

Не пора ли определиться, камрады? Квест и адвентюра - синонимы или же все-таки разные понятия? Не отсюда ли идут постоянные попытки причислить к квестам то Готику Марса, то In Cold Blood? ИМХО, квест есть поджанр адвентюры

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

TV-J
Smile17-10-2000 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас тебе опять Мист станет костью в горле
но если выделить отдельно жанр мист, то, пожалуй, да, квесты - подмножество адвентюр. А вообще с терминами всегда так - их употребляют кто как, пока кто-нибудь веско не заявит - квест - это игра, обладающая такими-то и такими-то признаками.
Дашь такое определение? Границы всё равно будут размыты, но это не страшно

Марцелл
Smile17-10-2000 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Дам. Но не сейчас ) Когда обещанный проект запущу - там все это будет

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

pcdvd
Smile17-10-2000 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Марцелл
Я видно что-то пропустил.
Какой проект?

Марцелл
Smile17-10-2000 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2pcdvd: квестовый больше не скажу пока, сначала сделаю

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

pcdvd
Smile17-10-2000 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Марцелл
Ну, так скажи хоть когда (хоть приблизительно, а не как все - "когда будет готово", в смысле в течении месяца или через год).

Figo
Smile18-10-2000 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что Мист на DVD будет?Мне говорили что его локонизировать будут...

pcdvd
Smile18-10-2000 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Figo
1. Где ты услышал что Myst на DVD выпускают? (зачем это надо, ведь в нем почти нет видео, так по мелочи).
2. (Я так понимаю "локонизировать" это локализировать.) Где ты услышал что Myst будут локализировать? У меня уже 5 лет лежит "локализированный".
3. К чему это все?

Марцелл
Smile18-10-2000 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2pcdvd: про выпуск realMYST в двух вариантах - на CD и DVD - я тоже слышал. Ссылку сейчас не дам - завтра только днем поищу...

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

pcdvd
Smile19-10-2000 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Марцелл
Это то может быть, но ведь Figo говорил о Myst, а не realMyst.

Текущее время: 12:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru