Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Русский рок-н-ролл
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question14-05-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский рок-н-ролл

Всем привет! Я совершенно случайно стал любителем рок-н-ролла, а теперь просто не могу без него. Начиналось всё, естественно, с Элвиса, далее перешёл на Jerry Lee Lewis-а, а там уж и до Little Richard-а не далеко. Но совсем недавно услышал по Нашему Радио довольно прикольную композицию соответствующего стиля. По моему, это была группа «Зоопарк», но дело не в этом. Просто достать Джерри и Ричарда в Интернете практически невозможно (что скачать, что купить!), а вот что из себя представляет русский рок-н-ролл? Расскажите, кто его представители, какие самые-самые и проч. Можете дать ссылочки, где можно совершенно бесплатно скачать эти композиции (без всякой лабуды вроде регистрации, вступления в клуб и оплаты за услугу).
Желательно, что-то в стиле Элвиса, Джерри и Ричарда, всякое там бесшабашное, главное ритмы, а уж слова потом, для романсов и баллад. Поддержи отечественного производителя.


__________________
Игры всегда, игры везде.

ma3ay - offline ma3ay
15-05-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Навскидку: старые альбомы "Браво" (С Агузаровой и Сюткиным. тогда они играли вполне качественный рок-н-ролл), "Мистер-Твистер" (Рокабилли. http://www.mistertwister.ru/home.htm )

Gothic - offline Gothic
15-05-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay Спасибо. Может, что-то ещё?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ma3ay старые альбомы "Браво" (С Агузаровой и СюткинымВот только сегодня вспомнил и хотел это написать Обогнал

Gothic - offline Gothic
15-05-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Пишите-пишите, буду только рад.

Gothic - offline Gothic
16-05-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay Этот "Мистер Твистер" просто чудо! Такие незатейливые мелодии, а как цепляют! Поистине рокабилли (странно, но да них я даже не представлял, что это за жанр, а теперь отчётливо понимаю это).
Может, что ещё?

Gothic - offline Gothic
16-05-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay Старые альбомы... Это какие? Я тут нашёл в И-нете один ьз3 сборничек, но боюсь, что это относительно свежее творчество, а есть лишь некоторые альбомы, ради которых и стоит брать диск. Короче, скажи великий знаток рок-н-ролла (ксати, а ты сам-то увлекаешься этим?) стоит ли брать диск вот с такими альбомами:
1. Под куполом звезд
2. Там, где сбываются сны
3. Там, так далеко
4. Это за окном рассвет
5. Жар-птица
6. Слезы - расставаний боль
7. Этот город
8. Тот, кто верит
9. Клоун
10. Ветер знает
11. Ленинградский рок-н-ролл
12. Серенада 2000

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Конечно.. но..
Нарвался в своей коллекции дисков на альбом - АукцЫон из серии русскиц рок-н-ролл Может пойдет?? Хотя я там мало чего видел рокенрольхого.. раз ве что "Птица" и "Все вертится"

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
05-07-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдэцл не по формату.
В. Цой - "Песни под гитару","Черный альбом" и другие

Текущее время: 01:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru