Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » как соеденить 2 компа???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ruspunk - offline ruspunk
08-01-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как соеденить 2 компа???

Ребят, помогите мне плиз. У меня в дома 2 компа и в них есть сетевухи, а не могли бы вы мне сказать как их соеденить и что делать дальше, про кабель я уже знаю. Скажите плиз что делать после того как воткнул кабель в сетевухи?!
Спасибо!

Гном - offline Гном
09-01-2003 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



если все правильно обжал, тогда в свойствах сети пишешь им одинаковыю рабочую группу и ставишь IP адрес в ручную. на первой машине 192.168.0.1 , а на второй 192.168.0.2
и будет тебе счастье.
хотя все это в поиск.

ruspunk - offline ruspunk
09-01-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня на одном компе уже есть ip тк там выделенка подключена, что мне на другом тогда вводить? тот же ip что и у выделенки но с разной цифрой на конце???
"хотя все это в поиск." - что ты имееш ввиду?

Гном - offline Гном
09-01-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



ruspunk
"хотя все это в поиск." - что ты имееш ввиду? есть такая кнопка - ПОИСК
у тебя выделенка каим образома организована? модем, радиомодем? n/t/ в любом случае какой-то отличный от сетевой карты девайс. а IP адресс давай той карточке, которая у тебя со вторым компом соеденена

ruspunk - offline ruspunk
09-01-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт, я моло в этом пониаю, но я знаю что мне в сетевуху вставлен провод от интернета, а дальше он уходит туда, в щиток у лифта))) есть IP постоянный.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
09-01-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
Вскорее всего у него модем подключенный к сетевухе...

ruspunk
Понимаешь, у тебя есть сетевуха, но она занята (модемом). Если хочешь сеть, то надо купить еще карточку...

Diam0nD - offline Diam0nD
10-01-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=44505

кстати вставив вторую сетевуху, ты можешь обеспечить своего другана и-нетом тоже....


__________________
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Текущее время: 05:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru