Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Проблема с IP'шником
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
Question06-01-2003 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Проблема с IP'шником

Меня забанили не некотором форуме по IP'шнику,а хоца
войти опять.Знаю есть какие-то проги для обхода этой
фигни.Подскажите,что можете.


__________________
I see beauty in dead flowers...

acidgames - offline acidgames
06-01-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



http://www.multiproxy.org - Юзай анонимные прокси.

DarkSet - offline DarkSet
11-01-2003 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай Мастер, а инструкции как этой прожкой пользоватся нет? И что она делает вообще объясни, принцип действия так сказать...)

acidgames - offline acidgames
11-01-2003 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



http://www2.multiproxy.org/anon_list.htm - Список анонимных прокси серверов, которые вводятся в IE "Tools->Internet Options->Connections->Lan Settings->Proxy Server".

Работают не все, так что каждый надо проверять.

Accel - offline Accel
12-01-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



А если у юзера динамический АйПи, это спасёт?

Steel Lord - offline Steel Lord
12-01-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Accel
А если у юзера динамический АйПи, это спасёт?
Не всегда, если забанен весь пул адресов провайдера, то спасет только анонимный прокси (или смена провайдера ).

DarkSet - offline DarkSet
12-01-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё-же я не понимаю самого принципа действия... И так и не понял что надо куда вводить? У меня русский эксплорер и я не нашёл там такого... покрайней мере для списка, только для одного адреса и порта. И зачем нужна прога? Что она делает? Как поставить что-бы ай-пи менялся скажем каждые 10-15 секунд?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-01-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DarkSet
Так правильно, ты там пишешь прокси и порт, и коннектишься к другим сервакам(например когда открываешь сайты) уже через него. И те самые сайты видят ip не твой, а прокси. И зачем 10-15 сек.?!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-01-2003 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Вот у меня тоже динамический IP,а админ забанид,гад!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-01-2003 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



DarkSet
Ну получилось?

DarkSet - offline DarkSet
13-01-2003 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю как проверить получилось-ли...) Я нигде не забаннен,я просто хочу что-бы при кике меня из чата я мог сразу вернутся... Я вписал порт и адрес, но как провеить какой ай пи видит форум или чат?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-01-2003 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DarkSet
Так вломись в чат, поматерись, чтоб тебя кикнули и пробуй влезть

Текущее время: 10:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru