Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Что за BIOS!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
makcassa - offline makcassa
Question01-01-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за BIOS!!!

Я поставил BIOS на мать Jetway 867as версия A08, и там назавание BIOSа не Award 6.00, а стало Phoenix-Award Technology 6.00 что это означает название!!!

Matrix1 - offline Matrix1
04-01-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



makcassa а чем тебе название не нравиться? если твой бивис то работать всё должно как часы и какая разница какое там название. Если знаток асемблера то можешь перемастрячить название это

makcassa - offline makcassa
Talking06-01-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Название все нормально глюк в том что у меня потом все глючит по страшному !!!

Per - offline Per
06-01-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



makcassaНу так прошей бивис более старый.

Matrix1 - offline Matrix1
07-01-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per
makcassa и перемостряч
как глючит то?

makcassa - offline makcassa
09-01-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я прошил старый, а новый BIOS глючит везде(вылетают ошибки не понятные в WindowsXP)!!!

Matrix1 - offline Matrix1
11-01-2003 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



makcassa например

makcassa - offline makcassa
Angry11-01-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой пример? поставь себе мать Jetway 867as и у видешь чо за глюки, пример вот --- Синее табло с не понятным железным языком, зависает, ПРЁТ, И чо за ..... он нужен такой BIOS с название PHOENIX .....

makcassa, аккуратнее на поворотах

Изменено: Mips, 15-01-2003 в 05:11

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
11-01-2003 10:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



makcassa
Хватит блин ругаца.
Мои несколько:
1. Систему пробовал переустановить?
2. Драйверы новый для материнки пробовал поставить?

Резюме, в общем-то, элементарное:
Глюк у makcassa только один: икспишный экран смерти.
А это чипсет или память. Соотвественно: драйверы для матери или настройка памяти в BIOS.

Нечего свой новый биос ругать. Правильно, не работает - но следует разобраться сначала, правда?
И тогда все встанет на свои места и будет ясно, где не работает - в компьютере или в голове.

Matrix1 - offline Matrix1
11-01-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
makcassa infupdate сделай

ВовГан - offline ВовГан
14-01-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



makcassa

BIOS этот ставил? - http://www.jetway.com.tw/evisn/down...as/867ASA08.BIN

А вообще если со старым всё работает, то и не фиг трогать :/

makcassa - offline makcassa
Post15-01-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно я просто тогда погарячился а за не фиг трогать !!! Я может быть хочу поставть AthlonXP 3000, а A06 только XP 2.2GHZ!!!!

ВовГан - offline ВовГан
15-01-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



makcassa

Ну это другое дело! Только я не вижу чтобы было написано что в этой версии добавлена поддержка новых процессоров, видимо надо подождать более новой версии.
Не исключено также что послеперепршивки на новую версию меняются какие то значения по умолчанию в настройках BIOS, например CAS LATENCY у памяти, в общем если есть время инервы то попробуй различные настройки на новом BIOS, вдруг таки удасться запустить на нормальную работу. Сравни значения до и после перепрошивки.

Читай также http://forum.ixbt.com/0009/031174.html

Текущее время: 01:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru