Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » hochu kupit fallout taktiks
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
purka - offline purka
Question02-08-2002 09:03 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hochu kupit fallout taktiks

no ne znaju stoit li eto togo?????
posovetujti stoit ili mne pokupat etu veshhh???
f1 i f2 ja obozaju, no vot s etim jesho ne mogu reshit
voobshem bivalije ludi zdu vashih sovetof

GRRR - offline GRRR
02-08-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоит
знаю, что он калека, знаю, что есть раздражающие вещи (как ишак, хабар таскаешь по локации, пока не загрузишься и пр. мелочь) - НО как включу-все, я дома...

А сколько сюрпризов, вот бы все это в полноценный фол! Помню, бегу от клошки (выманивал под стволы), полез по лестнице на крышу... А она за мной! А кевин каак дал ей пятак! А она с крыши! И тут я ее из дробовика!!! Хорошо было...

Mx - offline Mx
02-08-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



purka
Тактикс - игра, непохожая на фаллаут. Это просто набор миссий, где надо исключительно всех "мочить" разными средствами. Не более. Если тебя устраивает такой вариант - флаг тебе в руки... И три весла... Ну неважно

ZIoy - offline ZIoy
02-08-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



С тактиксом можно отлично повеселится, как я например клепал пару мутагенов и когтя смерти и пусть друг друга мочат
Или кучу рэйдерев и одного робота.
С редактором не соскучишся (Если фантазия большая)

GRRR - offline GRRR
04-08-2002 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
где надо исключительно всех "мочить" разными средствами
а вот и не всех, не всех, товарищщей беречь надо...

purka - offline purka
05-08-2002 06:21 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hmmm
spasibo vsem kto otvetil,
pozaluj vi mena ubedili!!!
hota izza mojej bolshoj lubvi k etoj igre ja bi naverno jejo tak i tak preobrela
no blagodora vam sdelaju eto jedho bistrej
SPASIBO ZA SOVET

Archer - offline Archer
31-08-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такс, ребята, а ну подскажите хороший forum для fallout tactics,
а то я весь kamrad переколобасил, ничего не нашел
буду очен признателен

COBET - offline COBET
31-08-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Archer
Если ты весь Камрад облазил и ничего не нашел, значет такого и нет
Если серьезно сходи на www.fallout.ru, нажрешся инфой по тактиксу.

ZIoy - offline ZIoy
31-08-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Archer
На фрелансере поищи
www.freelancer.ag.ru

COBET - offline COBET
31-08-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



ZIoy
А я первей!

Demonaz - offline Demonaz
15-09-2002 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



COBET ZIoy И там и там инфы по FT раз два и обчелся

Текущее время: 15:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru