Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » HardCore WZ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ChaosCracker - offline ChaosCracker
26-02-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рубинчик перфектный имхо

BF.PoLo - offline BF.PoLo
28-02-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадовцы , помогите :
Объясните в чём прикол армора Gladiator's Bane (Wire Fleece, 196 % enc. def.) ??

Delvin - offline Delvin
01-03-2002 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



BF.PoLo

Смотря с чем сравнивать

Возьмём информацию по нему с AS и рассмотрим :

The Gladiator's Bane
Wire Fleece
Defense: 990-1496 (varies)(Base Defense: 375-481)
Required Level: 85
Required Strength: 111
Durability: 135
+150-200% Enhanced Defense (varies)
+50 Defense
Cannot Be Frozen
30% Faster Hit Recovery
Poison Length Reduced By 50%
Attacker Takes Damage Of 20
Damage Reduced By 15-20 (varies)
Magic Damage Reduced By 15-20 (varies)
(Only Spawns In Patch 1.09 or later)


Как видим - относится к элитным арморам, кожанкам
Обладает максимальным дефенсом без малого 1500, в эфирном виде - ещё больше
Требует меньше силы чем Аркейн (тот требует 165) при том же требуемом уровне (85).
Cannot be Frozen - довольно полезное свойство, хотя наиболее распространенная вещь с этим свойством - уникальное кольцо Ravenfrost, а так же ещё несколько вещей (навскидку - пояса из сетов Death's и Trang-Oul's).
30% Faster Hit Recovery - свойство для контактников весьма полезно, оно же кстати имеется на Аркейне (по крайней мере 1.09).
Остальные свойства так же весьма неплохие и довольно полезные, особенно MDR.

Вообще же, если рискнуть сравнить
Gladiator's Bane vs Arkaine's Valor (1.09) :
У GB ниже минимальный дефенс (990 против 1230 у Аркейна)
Максимальный дефенс у GB всего на 55 меньше чем у Аркейна (1496 против 1551)
У обоих есть свойство 30% Faster Hit Recovery
GB имеет больший DR (15-20) сравнительно с Аркейном (10-15)

Остальные свойства не пересекаются :
GB не имеет плюсов на скиллы и на level-based +vitality (0.5 Per Character Level, 0.5-49.5)
Аркейн же не имеет свойств Cannot Be Frozen, Poison Length Reduced By 50%, Attacker Takes Damage Of 20, Magic Damage Reduced By 15-20 (varies).

От себя могу добавить, что GB заметно легче найти

В остальном же - делайте выводе для себя сами...

cr1mson - offline cr1mson
01-03-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.PoLo а прикол его в том, что есть такой хороший армор и найти его не очень сложно.
арсануму он проигрывает. и шафту тоже, но разнообразие дает.
а вообще на такие вопросы нет ответа.
это примерно из серии, зачем нада аж 7 видов героев, когда мне нравятся только барбы.

Delvin - offline Delvin
01-03-2002 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



cr1mson

В общем-то ты прав, но ты не забывай что обитатели этого топика играют не на б-нете а на варзоне - то есть разжиться на трейде им особо нечем даже в плане вещей из 1.09, не говоря уж про 1.08
Да и опять же - пока хоть кто-то найдёт хоть один Аркейн... Не думаю что он его согласится продать/поменять и т.д.

cr1mson - offline cr1mson
Arrow01-03-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin lol. скажем так. гладиатор - занимает 3ее место из всех арморов для контактника. и я не говорил, то он плохо.
я сказал, что он хуже всего 2ух.

BF.PoLo - offline BF.PoLo
01-03-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну спасибо народ !!!
Delvin
А каком трайде ты говоришь , lol

(3 elite unique items на всём HC WZ, и все у меня)

не поймите не правильно, я не хвастаюсь

ChaosCracker - offline ChaosCracker
01-03-2002 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.PoLo
А ну-ка, колись. Че ты там из Мефа еще выбил ?

AW0L - offline AW0L
01-03-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Ну почему же не согласится? Я если найду Arkaine с удовольствием поменяю его на Windforce
Polo
Если ты берсерк будешь юзать-чем тебе дефенс поможет?
Разве что 30% FHR и cannot be frozen.
MDR 15-20 не сильно впечатляют по сравнению с 30% DR на шафте (или это как-то по другому считается?)

Я вот круелем разжился, довольно-таки легко(всего 1 мул с чипсами) в связи с чем у меня вопрос -это мне сильно повезло или этот аффикс не очень сложно получить?

Изменено: AW0L, 01-03-2002 в 08:18

cr1mson - offline cr1mson
01-03-2002 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот круелем разжился, довольно-таки легко(всего 1 мул с чипсами) в связи с чем у меня вопрос -это мне сильно повезло или этот аффикс не очень сложно получить?
рандомно. можно сварить с 2ух раз, а можно и после 400 ничего не иметь.

Delvin - offline Delvin
01-03-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



AW0L

DR (обычный, не DR%xx) и MDR считаются пофреймово.
А вот про DR%xx - не помню, не уверен...

AW0L - offline AW0L
01-03-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и как MDR пофреймово против MLEB сильно помогает?

AW0L - offline AW0L
01-03-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рандом это понятно. Меня интересует вероятность появления круеля (хотя бы ее порядок) и от чего она зависит для колоссус блейд.

Delvin - offline Delvin
01-03-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



AW0L

Смотря кому
Моему барбу например млебы вообще параллельны абсолютно, кроме разве что особо запущенных разновидностей вроде mleb+convicition+extrafast (кстати - покажите мне персонажа, которому они пофиг - если только он не хотя бы с одним Лайтсейбром помимо прочего лайтинг-абсорбящего).

И вообще - млеб и MDR вещи несколько разные в плане корректности сравнения

Изменено: Delvin, 01-03-2002 в 10:38

ChaosCracker - offline ChaosCracker
10-03-2002 04:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как и говорил раньше, даю ссылу на мою конфу мапхака.
http://www.west.com.ua/~vert/D2MAPHACK.CFG

BF.PoLo - offline BF.PoLo
10-03-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Ауры настроены прикольно!
Советую повозиться с цветом шмоток

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
11-03-2002 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут как-то промелькнуло про мап хак тема кто-нить знает в чем дело у меня камни и руны белого цвета а поидее я видел они другого? единственное чармы фиолетового ну и мапа открывается.

Delvin - offline Delvin
11-03-2002 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

Берешь и настраиваешь под себя d2maphack.cfg, как захочется (как торкнет)

ChaosCracker - offline ChaosCracker
11-03-2002 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.PoLo
Шмотье, поушены, чармы, руны и т.д. не трогаю. Это имхо нечесно. Сродни грабберам.

Текущее время: 20:04 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru