Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Бухгалтерская программа (Accounting Software)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ig_zeus - offline ig_zeus
14-11-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бухгалтерская программа (Accounting Software)

не имею опыта с сабжем но нужно найти инфу о самом лучшем на сегодняшний день продукте (готовом продукте)

если кто может помогите линками к самому лучшему (пусть не халявному но и не самому дорогому)

сейчас имеем какойто корявый софт написанный на ФоксПРО одни проблемы :-(

я думаю что такого софта полно и он также делится на тот который можно "to costumize" и тот который нельзя так вот мне нужна инфа о любом из них главное ето СТАБИЛЬНОСТЬ и
"reliability" под Win98se rus


спасибо

Romsan - offline Romsan
14-11-2001 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Бухгалтерия банка отличается от бухгалтерии торговой организации которая в свою очередь отличается от бухгалтерии коммунальной структуры которая в свою очередь отличается от бухгалтерии производства...

Какую надо?

ig_zeus - offline ig_zeus
14-11-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так мне надо Купля продажа и сервис

Romsan - offline Romsan
15-11-2001 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Дальше...
Тебе надо в комплексе или кусочками? Склад, Отдел кадров, Зряплата, Торговая точка, МОЛ, Поставщики, Договора, Клиенская база... Налоговые отчеты, Белая-Черная касса...

Каков предпологаемый обьем операций? В день/месяц...

ЗЫЖ Бери ОнеС (1С) и не мучай голову... Ломаных их немеряно, Конфигураций - тьма, птичий(внутренний) язык не сложнее VB... если не покупать - тока в налоговую отчетов не будет.
На крайний случай сам допишешь чё надо...

Изменено: Romsan, 15-11-2001 в 06:52

ig_zeus - offline ig_zeus
Smile15-11-2001 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема в том что я не пишу ни на ВБ ни на каком другом языке! (Lotus Notes только а разве это developing???)

Админ я а так как единственный в конторе человек кто имеет хоть какое-о представление о PC и Software это Я, было мне поручено найти решение нашей проблеме, а проблему я уже говорил софт корявый у нас.
Нужно найти то что подходит для нас на все 99%, так как на сто точно не найду

вот ты говоришь что 1с это то что мне надо и то что в инете полно ломанного, а как на счёт того что мне надо только следующее:
Зарплата,
Склад,
Поставщики,
Договора,
Услуги,
Касса,
Банк.

следует отметить то что контора находиться за пределами СНГ т.е. Зарплата не имеет никаких налогов
ещё необходимо полное совмещение с English,
пусть даже interface будет не на русском, главное как я уже говорил Relaibility.

а на счёт транзакций/операций так это не много! 10-20 в день, следовательно 300-600 в месяц
если не трудно дай линк к инфе по 1с и пожалуйста подробнее объясни следующее ''Конфигураций - тьма,'' 1с что настраивается с помощью кофы?

Изменено: ig_zeus, 17-11-2001 в 12:18

ig_zeus - offline ig_zeus
17-11-2001 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Romsan
Вроде как откликнулся помочь и тут пропал :-(

народ нужна помощь мне ето не под силу одному помогите
как я уже говорил проблема заключается в том что не имею представления о Бухгалтерском софте вот тут подсказали что 1С это то что надо есть у когонить на етот счёт какиенить предложения/замечания?
задачи перечисленны выше

ждемс

Romsan - offline Romsan
19-11-2001 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



ig_zeus пропадешь тут. Отдыхал.

По пунктикам:
Конфигураций тьма - Это правда так. Прога написана так, что для работы например на складе - ты используешь складские проводки, атрибутику, словари, таблицы... Хотя всё это в одной базе, сценарий "входа" определяет твое дальнейшее расположение. Все эти конфигурации являются догружаемыми, и можно назвать конструктором.

Представь себе Ексель, К которуму дается куча шаблонов... усложни на порядок - получишь 1С.

Но это все лирика. Главное то - что ты не в России, и соответственно, основа любой бухгалтерии "ПЛАН СЧЕТОВ" - вероятней всего несовпадат!

Это... как бы сказать, очень неопределенно.
ИМХО, я вижу 2 варианта:
- Остановиться на 1С, но подучить бухучет, и перелопатить под сэбэ.
- Найти похожий но вообще пустой конструктор, и построить все с нуля.

Попробуй списаться, с 1С... что они посоветуют(стоит она не дорого, даже на наши деньги).
Или поищи бесплатный софт. Я не долго думая нашел. Скачай, поставь, полазь, возми бухгалтера и покажи... если бухгалтер поймет - значит это то что нужно.

Но в любом случае придется ковырять.

Текущее время: 17:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru