Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Копии вещей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vertigo - offline Vertigo
Smile30-07-2001 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Копии вещей

Могут ли при однократном честном прохождении дать две одинаковые уникальные вещи (например двое перчаток из одного зеленого набора)?

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile31-07-2001 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K sozhaleniu da ... Ya nashel 2 wanda iz odnogo nabora.

@ - offline @
Smile31-07-2001 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могут. Мне в одной игре (т.е. не выходя из дьяблы) выпали два сигоновских щита. Причем этот щит и так у меня был в руке.

Big Joe - offline Big Joe
Smile31-07-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@
У меня такая же бодяга была, только с Sander's Riprap. Хреновый в Д2 генератор случайных чисел.

Pain - offline Pain
Smile31-07-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Наборные шмотки не считаются уникальными и вываливаться могут в течение одной игры в неограниченном кол-ве. Это ещё в классическом Д2 было.

Anti - offline Anti
Smile31-07-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Вчера шли в троем и словили 2 абсолютно одинкавоых зеленых топора Берсеркерс Натчет...

Pain - offline Pain
Smile31-07-2001 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



apoc: ага, я знаю. Таскал по привычке Manald, шоб больше не вываливался, ан нет! Всё равно сыпятся. Просто вопрос был, как я понял, можно ли в одной игре несколько одинаковых уников найти? Как я понял, если на тебе какой-то уникальный предмет одет, то шанс найти ещё один такой же существует наравне с другими. А вот если в одной игре попался, например, тот же тарн, то второй в этой же игре, судя по всему, уже не выпадет. Повторюсь, это касается только уников, сэтовые (зелёные) вещи могут дублироваться в течение одной игры несколько раз.

Вообще, после выхода 1.08 для классик Д2 с этим возникали довольно забавные ситуации. Напимер, как я уже где-то на форуме писАл, я повадился ходить к Мефу за шмотками. Как-то раз ко мне привязался маленький паладин. Пошли вместе, я вальнул Мефисто и из него со всяким хламом выпало золотое кольцо. Паладин стоял подальше, но его тоже заметил, хотя схватить и не успел . Тут же его распознав, я получил... Да, да! Ещё один Манальд, хотя один уже валялся в сундуке (правда, этот новый был уже, ессно, с ограничением по уровню). Меня это несколько удивило, но, не обратив на это особого внимания я вышел из игры - другие Мефы ждали. Всё это время пал тормозил. Не знаю, может в лаг попал. Зато когда я болтался на канале, он "отмёрз" и виспером обвинил меня во всех смертных грехах, в частности, что я скоммуниздил у него из-под носа кольцо и не показал, какое оно было. Гордость взыграла и я пошёл к нему, чтобы объяснить, что в большой семье ***ом не щёлкают (не знаю, правда, как это по-английски ). Короче, он походу так и не поверил, что это был Манальд, т. к. у него в сундуке, как оказалось, тоже валялся один. Ну, да это его проблемы .

apoc - offline apoc
Exclamation31-07-2001 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Pain

и уникальные тоже! тока с 1.08.

в игре были 5 ппл все в тарнхелме(включая я). выпал тарн от трупоеда

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

vv - offline vv
Smile31-07-2001 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу после выхода 1.08 в одной игре нашел два абсолютно одинаковых меча-уника и долго матерился. Мечи ниочемные, да еще с lvl-ом. А сигоны, допустим и раньше находил по две-три штуки за игру.

Enemy - offline Enemy
Smile31-07-2001 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Anti Этот топорик кому только не попадался...

Anti - offline Anti
Wink01-08-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy

... Он мне и на следующий день выпал...

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile04-08-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik ... mne voobsche dostali - Sigon set , Isenhart breast plate ... u menya pochemu 80% zelenyh predmetov eto
oni - kogoto v Blizarde prikololi oni chto li
a uniki odinakovye valytsya bez ogranichenij , provereno. Skolko ya s soboj unique kolechek ne taskal vse ravno takie zhe novye valytsya !!!

Текущее время: 16:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru