Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 140-я партия. День второй. Первая кровь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Weoure - offline Weoure
13-01-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad
просто вредный немнога

Tesey - offline Tesey
13-01-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня будет виновен - Night Lynx ...раз одна банда со Штурмером, пусть рядышком с ним и повиснет...

Sharlo - offline Sharlo
13-01-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен XeDiN
Я так думаю..........................или это не я так думаю

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
13-01-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я живо-о-ой!..

Все вещи, кроме украденных, продаются у меня по цене "номинал+1"; украдены "Шпионская сеть Джейка" и "Черный ритуал".

Weoure - offline Weoure
13-01-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
13-01-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Что ??!.. Не видишь, жалуюсь я!

Кстати, любой рыцарь может купить у меня любые вещи по номиналу - если согласится охранять в эту ночь. Напишите мне в течении получаса, и договор будет считаться автоматически заключенным.

Weoure - offline Weoure
13-01-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров я просто удивлен вашему появлению

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
13-01-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Надеюсь, что не удивлю вас внезапным исчезновением...

М-Х - offline М-Х
13-01-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
Подозрительно, ага.
Только я уже облажался... сам себе не верю

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-01-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Это ж как?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
13-01-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

Weoure - offline Weoure
13-01-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer как как, не проголосовал за тебя

Weoure - offline Weoure
13-01-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



камыл кое-кому.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
13-01-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Возмись охранять меня ночью от нечестивых воров! Получишь "Щит" по номиналу - защита от мафии до самого конца!

Kamnerad - offline Kamnerad
13-01-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Возмись охранять меня ночью от нечестивых воров! Получишь "Щит" по номиналу - защита от мафии до самого конца!

имхо не очень выгодное предложение

Kamnerad - offline Kamnerad
13-01-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Подозрительно, ага.
Только я уже облажался... сам себе не верю


ты не одинок

Kamnerad - offline Kamnerad
13-01-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Получишь "Щит" по номиналу - защита от мафии до самого конца
вот если бы полный доспех по номиналу щита...

Weoure - offline Weoure
13-01-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad
вот если бы полный доспех по номиналу щита...
таблетку от жадности только можно...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
13-01-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Ну-у... Бедные мы ишшо! Если согласишься и охранять, и купить - то еще одну экспину дам.

М-Х - offline М-Х
13-01-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А еще лучше, обмен охраны на полный доспех.

Kamnerad - offline Kamnerad
13-01-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Ну-у... Бедные мы ишшо! Если согласишься и охранять, и купить - то еще одну экспину дам.
надо подумать

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
13-01-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ухожу. Завтра буду. Завтракать...

Kamnerad Если надумаешь, напиши ведущему камыл. Я подтвержу условия договора.

Всем: Помните! Позволяя ворам безнаказанно грабить торговцев, вы подрываете баланс игры!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-01-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Кто голоснет за Эм-Ху щаз,
От мафии получит в глаз

Weoure - offline Weoure
13-01-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer

Tesey - offline Tesey
13-01-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, надо было вешать М-Х'a... засада какая...

Текущее время: 02:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru