Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Ваш первый фильм на видеокассете
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
fl@sh - offline fl@sh
Wink03-08-2003 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Ваш первый фильм на видеокассете

Ух, давно же это было! Отчим взял у своего друга на пару дней "Электронику ВМ-12" и мы, всей семьёй, смотрели "Коммандо" c Арнольдом Шварцнегером в главной роли. Самое сильное впечатление от фильма - это как Арни нёс одной рукой бревно Его дочь по фильму - Алиса Милано выросла и стала звездой сериала "Зачарованные" а сам Арни порадовал ещё пятёркой фильмов, которые я смотрел с удовольствием.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-08-2003 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Мой первый фильм тоже как не странно с Арни
Это был Терминатор 2. Помню, как прыгал на стуле от увиденных специфектов

SerGEAnt - offline SerGEAnt
03-08-2003 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Вспомнить сложно. Даже невозможно наверное Но рискну предположить - Назад в Будущее

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
03-08-2003 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Первый терминатор. Был моим первым фильмом. До этого я зырил мультики про Тома и Джери. По три часа подряд, максимальное удовольствие которе можно было только придумать.

Шико - offline Шико
04-08-2003 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая часть ужастика "Зловещие мертвецы" - поздно вечером по черно-белому телевизору, году эдак в 1986.
Одно из сильнейших впечатлений на тот момент. До сих пор считаю эту трилогию классикой жанра ужасов.

tarik - offline tarik
04-08-2003 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



"Рэмбо.Первая кровь"

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
04-08-2003 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Шико ... не не ... классикой имхо всегда будет фильм "Демоны" (это там где кучу народ пригласили в кинотеатр, кто-то оцарапался странной маской и во время фильма начал превращаться в демона, и так пока все не превратились либо не были убиты) Там еще один такой кадр был сильный. Начинается все с того, что девушка едет в метро и смотрит в туннели, мелькают фигуры людей в масках - демонов (тех, кто потом всех то и пригласил в кино). Я потом долга в туннель боялся смотреть, вдруг увижу там демонов.

Maerd - offline Maerd
04-08-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Мой первый фильм был "Чужие"... Посмотрев его, я неделю не спал и появилась боязнь темноты (прошла примерно через месяц). А через 5 лет я узнал, что это был боевик, оказывается.

fl@sh - offline fl@sh
04-08-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Кассет то было две. "Коммандо" мне посмотреть разрешили, а "Охотников за привидениями" нет и мотивировали это знаете как? - фильм ужасов! Ну да ладно, не беда, я с этим магнитофонов разобрался сразу, хоть и был в 1 классе на тот момент. Родители ушли и я посмотрел сам

TES - offline TES
04-08-2003 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот, смотрю, у многих был первым "Терминатор"
у меня тоже: лет в 6-7 меня отпраляли в гости к видику (экая невидаль тогда была эта штука!), где меня постоянно усаживали смотреть Терминатора (больше у них ничего, видать, не было), чтобы дитё не баловалось и не докучало взрослым

Thing - offline Thing
04-08-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мой первый фиьм это''Кома''.Не помню про что,но вроде страшный.Кстати, смотрел тоже на Электронике ВМ 12

softwarrior - offline softwarrior
04-08-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Гуннбьёрн
не знаю насчет классики, но етот фильм был первым увиденным по видику

Philosoff - offline Philosoff
04-08-2003 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Назад в будущее... кажется, в 1990-м

Шико - offline Шико
04-08-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
Угу... "Демоны"... целых две части!
Как вспомню рожу демона вылуплящегося из ребенка (Это из части с небоскребом) так вздрагиваю

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
04-08-2003 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Шико

gently - offline gently
04-08-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... "Демоны" были одни из первых... Также Терминатор 2, двухчасовая кассета JVC с Tom & Jerry и порнуха какая-то...

softwarrior - offline softwarrior
04-08-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



а ещё "Зубастики" были, я их как раз опосля "демонов" смотрел (не знаю как они оригинально называются)

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking05-08-2003 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



А я смотрел не помню у кого "Американский оборотень в Лондоне" Потом шел поздно домой и очень боялся собак, которые лаяли

Тарантул - offline Тарантул
05-08-2003 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



"Серебряная пуля", про оборотня. Тогда, помнится, думал, "Нда... по телеку такое хрен покажут..." А теперь от подобных фильмов зевать тянет

Tesey - offline Tesey
06-08-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Звездные войны", которые первые, с Фордом, где то к в конце 80-х годов, точно не помню когда...
Просмотр картины происходил так : я смотрел, а друг, который со мной рядом сидел, мне сихронно переводил с немецкого, потому как запись была на немецком.

Drone - offline Drone
06-08-2003 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ну спросили... видак у меня появился наверное еще раньше чем я сам... привезли из за бугра... и было к нему пару кассет.. помнится чтобы раньше их достать надо было неплохо постараться!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
06-08-2003 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Nerenga сихронно переводил с немецкого, потому как запись была на немецком Ничего себе - мне бы персонального синхронного переводчика

DED Vader - offline DED Vader
06-08-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Первый раз в идеосалоне посмотрел на украинской турбазе "Сокирно" в 1988 году "Хищник" с А. Шварцнеггером а потом "Костоломы" с Брюсом Ли.
Дома впервые в 1994 г. посмотрел на ВМ32 "Top Gun" и "В центр солнца" (своего рода пародия на предыдущий фильм).
Кстати последний раз смотрел по ВМ фильм "Полицейская История-3", но терпения не хватило досмотреть до конца.
Все-таки DVD ближе....

Drone - offline Drone
06-08-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



кстати помню была у меня кассета, пиратская конечно, с мультфильмом от спилберга "как я провел свои каникулы".. исчезла куда то...купить негде, у кого не спросишь, ни у кого нет... хотел с осла скачать.. так даже там не нашел

ma3ay - offline ma3ay
07-08-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый купленный фильм на кассете, как и у многих здесь - про Арнольда. Последний Киногерой это был. Жуткого качества экранная копия, только-только появившаяся.


__________________
Старый Мазай - любитель зайцев и заек.

Текущее время: 01:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru