Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Помогите опознать фильм по фразе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IGA - offline IGA
24-07-2003 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Помогите опознать фильм по фразе

Смотрел фильм сто лет назад. Помню, что, вроде, он американский. И там главный герой говорил фразу, примерно следующего содержания. " Когда я смотрю(вижу) свою тень, это лишь усиливает мое одиночество" Кто-нибудь знает, что это за кино???

fl@sh - offline fl@sh
25-07-2003 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Уф, сложно по одной фразе. Хоть что нибудь ещё помнишь?

Drone - offline Drone
26-07-2003 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



про тень помню только "двое: я и моя тень" но скорее всего это не то...

IGA - offline IGA
28-07-2003 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Спасибо за отклики. Что касается фильма, то у меня были флешбэки, не знаю, путаю я или нет, но по моему фильм назывался Dark(?) Prophet(s)(?). Там еще в конце куча народу в бассейн упала, и был еще несколько раз момент когда показывали как в стакане мартни тонула оливка. Если я только не путаю. Вот фраза мне в голове засела, а остальное нет.

Текущее время: 23:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru