Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Сорвиголова / DareDevil
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sledger - offline Sledger
Thumbs up21-03-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорвиголова / DareDevil

От этого фильма я по правде не ждал ничего сверхестественного, но посмотрев его в кинотеатре был приятно удивлён .В фильме просто не к чему придраться, качество на самом высоком уравне.Зрелищное кино 21 века!Я боюсь, что "Люди Х - 2" будет по-слабей фильм (когда выйдет) ... короче смотреть всем! А кто уже видел - обсуждаем:

Pasha_TTP - offline Pasha_TTP
22-03-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дерьмо полнейшее ИМХО...
Понравилось только несколько эффектных моментов.

Sledger - offline Sledger
22-03-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha_TTP
Угу. Смотрел небось на кассете экранку и теперь так рассуждаешь.Этот фильм ТОЛЬКО для большого экрана!

Snot - offline Snot
22-03-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему тоже отстой, хотя смотрел на большом экране. Кстати фильм ни нашим не ихнем зрителям не понравился.

Sledger - offline Sledger
22-03-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только на мой взгляд хвалённый "Человек паук" кажется полным отстоем по сравнению с сабжем, хотя он собрал около 300 млн. $ !!!Просто парадокс . И ещё, не стоит к этому фильму относиться с полной серьёзностью, он ведь поставлен по комиксу.
Pasha_TTP и Snot

Приведите мне примеры новых фильмов, которые вы считаете НЕ отстоем, просто очень интересно.Вот тогда и будем спорить, что есть отстой!!!

flesh_consumed - offline flesh_consumed
22-03-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sledger
Просто ДареДевил не так "известен" как Человек Паук, этим все и объясняется...

Pasha_TTP - offline Pasha_TTP
23-03-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sledger
Смотрел я именно на большом экране, причём ещё и с DTS... Говорю же, что эффекты там некоторые действительно не плохие, а сюжет... Ты будешь спорить, что этот комиксовый бред - хороший сюжет? Ну хотя для людей 10-14 лет, возможно и да...

Snot - offline Snot
23-03-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sledger Я что, сказал что "Человек Паук" лучше "Сорвиголовы"? "DareDevil" я хотя бы до конца досмотрел в отличии от "Паука". Фильмы по комиксам ИМХО только для американцев. Для того что бы расслабиться, пожевать попкорн, фильм неплох, но не более.
Примеры? Пожалуйста: "Банды Нью-Йорка", "Фрида", "Звонок", "О Шмидте", "Человек Войны". И о чём ты хочешь спорить?

Sledger - offline Sledger
23-03-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snot
"Банды Нью-Йорка" и "Звонок" мне тоже понравились . А "Фрида" не отсой?! DareDevil хоть приятно на большом экране посмотреть, он зрелищный, а Фрида - второсортный фильм для кинокритиков и людей любящих нестандартное (не массовое) кино.Хотя на вкус и цвет...
Pasha_TTP
А мне сюжет понравился! Может потому-что я раньше не читал и не слышал о этих комиксах, а может я просто в детство впал.

Snot - offline Snot
23-03-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sledger На большом экране мне по зрелищности больше понравились"Властелин колец" и "XxX".

Sledger - offline Sledger
23-03-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snot
>> На большом экране мне по зрелищности больше понравились"Властелин колец"
Мне тоже ! Но эти два фильма не коректно сравнивать, ведь "Властелин колец" и "DareDevil" в разных весовых категориях.Должны же быть не толко супер-блокбастеры, но и фильмы средней категории (это я о "DareDevil").
"О Шмидте" я не смотрел, но то, что он претендент на Оскар уже насторажевает... После того как такому отстойному фильму, как "Красота по-американски" дали столько оскаров, я эту премию перестал уважать .
Далее "ХхХ".Мне этот фильм АБСОЛЮТНО Не понравилься даже на большой экране.Последний Джеймс Бонд намного больше меня зацепил.
Скоро на экране выходит "Форсаж 2", радует что уже там не будет играть Вини Дизель, а то зажрался, требует гонорар 25 млн. $ !! Звезда, мля...

Snot - offline Snot
23-03-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sledger "Красота по-американски" - бред согласен. "О Шмидте" очень неплохой фильм ИМХО. Джек Николсон великолепно сыграл. Завтра Оскара за эту роль получит, я уверен. Лучше него по-моему только Эдвард Нортон играет.

Sledger - offline Sledger
23-03-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snot
Кстате когда будут оскар показывать?Вроде сегодня, но только в программе передач его чё-то нет...

Snot - offline Snot
23-03-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sledger В какой стране ты живешь? Я в Украине, завтра показывают.

Sledger - offline Sledger
23-03-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК.Завтра будем смотреть.Я тоже в Украине живу, в Одессе.А ты с какого города?

Sledger - offline Sledger
23-03-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snot
ОК.Завтра будем смотреть.Я тоже в Украине живу, в Одессе.А ты с какого города?

Snot - offline Snot
24-03-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sledger я в Харькове живу.

vc - offline vc
24-03-2003 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sledger Snot
Обьясните пжалста, почему "Красота по-американски" - бред? Классный фильм, вполне заслуживший своих оскаров и золотых глобусов...

Blade Runner - offline Blade Runner
25-03-2003 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



vc
послностью поддерживаю вопрос, хотелось бы услышать ответы

Скоро на экране выходит "Форсаж 2", радует что уже там не будет играть Вини Дизель

хехе, а там кроме как на Дизеля смотреть то и ничего было так что сомнительный повод для радости

Snot - offline Snot
25-03-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vc Я не считаю фильм "Красота по-американски" гениальным, таким как например "Бойцовский Клуб", а "Зелёная миля" вышедшая в том же году я считаю намного больше заслужила Оскара.

Sledger - offline Sledger
25-03-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner
>> хехе, а там кроме как на Дизеля смотреть то и ничего было так что сомнительный повод для радости
У каждого свои радости.Ну не люблю я В.Дизеля и всё. Без него по крайней мере, мне смотреть Форсаж2 смотреть будет интерестней.
vc
"Красота по-американски" - типичное, американское сопливое мыло (только не говори, что DareDevil тоже!).Тебе понравилось? Я рад за тебя. Просто наши вкусы не совпадают...

vc - offline vc
25-03-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snot
Тут уже дело вкуса. Мне больше нравится "Красота", но и "Зеленая миля" - отличный фильм. И уж конечно оба достойны оскаров

Sledger
типичное, американское сопливое мыло

Сопливое мыло? Гы. А ты его внимательно смотрел?
Дело в том, что там показана отталкивающая сторона так называемой "американской мечты". Это не мыло, а трагикомедия, полная злого сарказма. И уж точно не типичная.

Тебе понравилось? Я рад за тебя. Просто наши вкусы не совпадают...
Вполне возможно. Но то, что ты не понял фильм не значит, что он бредовый. Дело в другом...

LPT aka Troll - offline LPT aka Troll
26-03-2003 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу спросить - а сколько мистеру Snot'y лет?

Pain - offline Pain
26-03-2003 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Для того что бы расслабиться, пожевать попкорн, фильм неплох, но не более. По мне так хорошо раз такие фильмы есть. Не хочу я в каждом фильме искать глубокий смысл. Сабж не смотрел, просто хотел сказать что фильмы для "расслабиться" имеют право на существование и не нужно их этим попрекать.

Snot - offline Snot
28-03-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LPT aka Troll 19, а что?

Текущее время: 08:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru