Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Для тех, кто любит пофлудить :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
megabomberman - offline megabomberman
06-07-2008 12:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный...

Прикольный...


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
07-07-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
Скачал эту игрулю... Жутко расстроился... Это только в начале она такая скучная? И че она такая сложная, даже первый уровень не осилил?

megabomberman - offline megabomberman
07-07-2008 19:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote

Этого стоило ожидать...

А относительно сложности, если адаптироваться ,то и не заметиш...( у меня тоже были сложности )...

Я сразу предупреждал, что геймплей однообразный...


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
08-07-2008 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
Ты предупреждал, что там будет мало комб, но я не думал, что НАСТОЛЬКО МАЛО. У новых персонажей больше приемов будет? И будет ли дальше интереснее?

megabomberman - offline megabomberman
08-07-2008 06:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах вот в чем дело... тогда слушай...

Персонажи в игре имеют свойство прокачиваться (убиваешь солдат побольше, генералов мочишь, а некоторые генералы выбрасывают после себя свитки с опытом )

На определённых уровнях ( 6 или 7, 18, 20 , точно не помню, врать не буду) у них появляются новые удары...

Ты после каждой прокачки персонажа залазий вменю на Esc, там среди пунктов выбираешь Инфо Команды, в нем выбираешь нужного перса, а у него залазиешь в пункт Список Движений и смотришь есть ли изменения...

Еще в меню персонажа есть пункт Получение Способности , прочитай в нем условие и постараться его выполнить...

Так ты выявляеш способность-полезную штуку , которую можно будет экипировать перед началом сражения...

Среди таких способностей есть одна Приветствие называется, она увеличивает кол-во получаемого опыта...

Так персонажи будут качаться быстрее и, соответственно, комбинации открываться будут тоже быстрее...

Вот так-вот...


__________________
Не курю и вам не советую

megabomberman - offline megabomberman
08-07-2008 06:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чтоб не было сложностей, в меню Esc посмотри пункт условия , в нем показаны условия победы и поражения...

А еще не стоит игнорировать сообщения типа-" Командир сражается на помошь!"


__________________
Не курю и вам не советую

megabomberman - offline megabomberman
08-07-2008 06:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй Павел, за кого хоть играть-то начал?


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
08-07-2008 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
За первую династию, которая сразу идет. Играл там в основном за девукшу с таким копьем и щитом.
Еще вопросик - у тебя нет руссификатора для нее? Нашел вроде какой-то от NeoGame, но он корявый и часть нифига не перевел, часть перевел с белибердой вместо русских слов

Blacknote - offline Blacknote
08-07-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
А в итоге тогда хоть 15-20 приемов на каждого наберется?
И еще, не могу пройти не потому что не понимаю миссии, а потому что тупо заваливают((( Спасу нет, как лучше отбиваться ближе к концу уровня и нет ли там чекпойнтов что ли, а то задолбался заново проходить

megabomberman - offline megabomberman
08-07-2008 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote

Руссика у меня нет , я просто игру пеобрел на диске пиратском, ни чем помочь не могу...

15-20 приемов наврядли, но того кол-ва приемов, что там есть достаточно...в той династии, что ты выбрал, есть дедок с молотом , вот у него позднее
будет много приемов.
Ну что я могу сказать, чекпойнтов там нет...

Всё,что я могу сказать, старайся, чтоб не заваливали...

Тем боле в игре есть аптечки...если , конечно речь идет об этом...


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
09-07-2008 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
Да, они есть, но жлобят с ними

megabomberman - offline megabomberman
09-07-2008 08:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что поделаеш, старайся чтоб меньше мочили , тем более пока ты рубаешся одним персонажем, остальные двое востанавливают силы...


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
09-07-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
Тоже была такая идея)))

Wicky Hyuuga - offline Wicky Hyuuga
Unhappy09-07-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое флудить? Знаю-знаю, дуррра...

Blacknote - offline Blacknote
10-07-2008 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wicky Hyuuga
Писать не по теме... Это иногда еще оффтопом называют

megabomberman - offline megabomberman
10-07-2008 07:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оооо...

У нас посититель...

Очень приятно!


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
11-07-2008 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
Да, и мне)))) Новая темка Девил Мэй Кра

Blacknote - offline Blacknote
11-07-2008 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Край 4! Играл уже?

megabomberman - offline megabomberman
11-07-2008 09:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да!
Пусть я играл в демку, но мне понравилось...


__________________
Не курю и вам не советую

megabomberman - offline megabomberman
11-07-2008 10:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а ты Blacknote?


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
11-07-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я фанат!! Да, качаю английскую версию, запарился уже, раздача везде медленная(((( Но лицензию точно купить хочу, просто не терпится поиграть!

Blacknote - offline Blacknote
11-07-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ониблейд должна равняться на эту замечательную игру, а именно боевой системой, она там классно будет смотреться

Blacknote - offline Blacknote
15-07-2008 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че-то раздув умер(((((( Народ, раздуваем новую тему, а?

megabomberman - offline megabomberman
15-07-2008 18:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без проблем, только тему подкинь....

Народ в ковычках...


__________________
Не курю и вам не советую

megabomberman - offline megabomberman
15-07-2008 18:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай Павел, а чем ты по жизни занимаешся...?

Есть увлечения...?


__________________
Не курю и вам не советую

Текущее время: 04:17 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru