Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Для тех, кто любит пофлудить :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
megabomberman - offline megabomberman
03-07-2008 14:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ооо да!!!


__________________
Не курю и вам не советую

megabomberman - offline megabomberman
03-07-2008 14:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote

Полазий сдесь: http://koeiwarriors.co.uk/

Выбери там пункт Warriors Orochi 2 ( на странице есть список игр слева сверху)

Затем выбери в этом пункте пункт Character Card Scans и просмотри в нём изображения, сам убедишся...

На этом сайте, кстати , можно аватары скачать( лично мой от туда)........


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
03-07-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
Заинтриговал)))

Blacknote - offline Blacknote
03-07-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
А ты почему про вторую говоришь, я про первую спрашивал

Blacknote - offline Blacknote
03-07-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там реально запутаться можно... Чем отличаются вэрриорс орочи от самураи вариорс и дайнэсти вэриорс???

Blacknote - offline Blacknote
03-07-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе... Последняя ( Даджи) секси... Она из первой или второй?

megabomberman - offline megabomberman
03-07-2008 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote

Чем отличаются вэрриорс орочи от самураи вариорс и дайнэсти вэриорс???

Да ,впринципе, ни чем....

Да Джи из первой части, да и из второй тоже...


__________________
Не курю и вам не советую

megabomberman - offline megabomberman
03-07-2008 16:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote

Ранее ты говорил мне , что подумываешь первую часть преобрести...

Советую тебе на том сайте, что я тебе дал, скриншоты и видео из неё поглядеть, ну а дальше тебе решать...


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
04-07-2008 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
я уже посмотрел))))) И на первую, и на вторую))) Беру!)))) А вот смотри - то есть орочи - это 2 в 1 - дайнести и самураи? И еще вопрос - там приемов много в игре на каждого перса (ну, надеюсь, не меньше ДМК3)? И по какой системе они делаются?

Blacknote - offline Blacknote
04-07-2008 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классная темка вышла, хоть есть о чем поговорить, кроме Ониблейд. Не, тоже хорошая тема, но обсуждать по ней пока нечего... Вот такой вопрос Гудзону и МБ. Сколько вам лет и откуда будете? Я из екатеринбурга, 17 лет, поступаю в УрГу на психфак.

megabomberman - offline megabomberman
04-07-2008 07:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote

Я megabomberman родом из города Нефтеюганска...

18 мне уже...

Поступил в Сургуте, в какую-то там московскую, бюджетную академию чего-то ( название длинное, еще не запомнил) на дизайнера компьютерной среды


__________________
Не курю и вам не советую

megabomberman - offline megabomberman
04-07-2008 08:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote
А теперь к более важному...
Орочи-это смесь двух игровых сериалов, Dynasty Warriors и Samurai Warriors...На это указывает наличие 77 играбельных персонажей...
Приёмов не сказать что больше, но и не сказать, что меньше чем в Devil May Cry...затрудняюсь ответить...
Но для такой игры, поверь мне, приёмов достаточно-всё зависит от персонажа...
У кого-то комбинаций много, но они коротенькие, у кого-то комбинаций мало, но они длинные
Комбо система хорошая,простая: есть в игре 4 клавиши атаки, но комбо делается восновном за счет двух..Имеется клавиша обычной атаки( к примеру J) и есть клавиша сильной атаки "заряда" ( прикинем, что это клавиша K)...
Делается это так: J,J,J,J,J,J,J,J,J,J J,K J,K,K J,K,K,K и т.д. всё зависит от перса и от его уровня прокачки...
В игре можно находить новое оружие и улучшать его путём переплавки с другим, получая новые возможности типа добавления к оружию урона огнем и т.д. ( применяются такие эффекты только с комбо, включающее в себя обе клавиши атаки ( J,K) или использование атаки зарядом ( K ), то-есть J,J,J,J...не проканает)
Есть еще две атаки-это МУСОУ ( мощное комбо которое тратит шкалу мусоу( аналог ониблэйдовской шкалы ярости) практически не возможно перебить только такой-же атакой, и спец атака( это мощный удар или захват, тратящие кусок шкалы мусоу, а некоторые и не тратят, или это усиление,ускорение персонажа-у каждого по-своему)
Печатать тут очень много...
В игре есть инструкция, как ,что делать, советую её прочитать...

Ты можешь запутаться в том что я здесь настрочил, но на практике это всё очень просто...
Сразу предупреждаю процесс в игре однообразный-из-за этого игра некоторым не нравится, но если ты втянешся в этот процесс, игра может сильно цепануть...

Лично меня цепанула...


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
04-07-2008 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
А лицензия есть?

Blacknote - offline Blacknote
04-07-2008 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем же людям тож интересный вопрос... Как вас на самом деле зовут? Я Пашка Шистеров, можете по имени называть)))

megabomberman - offline megabomberman
04-07-2008 12:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote

Просто Толян...


__________________
Не курю и вам не советую

megabomberman - offline megabomberman
04-07-2008 13:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот лицензии по ходу нет....


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
05-07-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
А у тебя какая героиня ВО любимая внешне? У меня эта Да Джи из головы не лезет))))

Blacknote - offline Blacknote
05-07-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
Кстати, кто она, и что ты о ней можешь рассказать?

megabomberman - offline megabomberman
05-07-2008 20:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше всего мне ,что приёмами, что внешне , понравилась принцесса династии Ву - Сун Шанг Ксянг :



__________________
Не курю и вам не советую

megabomberman - offline megabomberman
05-07-2008 20:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Джи еще та штучка...

Дерётся двумя летающими шарами....

Так-то девчонка ничтяк, но в бою, когда делаешь комбо, слишком неуправляема...


__________________
Не курю и вам не советую

Изменено: megabomberman, 05-07-2008 в 20:35

Blacknote - offline Blacknote
06-07-2008 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
Я читал, что она спец-персонаж. Это значит, что ее открывать надо? Сложно будет это сделать?

Blacknote - offline Blacknote
06-07-2008 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
А эта да, прикольная.

Blacknote - offline Blacknote
06-07-2008 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-то девчонка ничтяк, но в бою, когда делаешь комбо, слишком неуправляема...
В каком смысле?

megabomberman - offline megabomberman
06-07-2008 10:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote

Да Джи открывается после того, как выявиш и пройдеш все миссии в игре( включая 4 скрытых )

Что касается её неуправляемости: большенством персонажей во время комбинации можно управлять( то-есть , когда персонаж совершает серию атак его можно, допустим , развернуть и т.д.)

С Да Джи это делать гораздо сложнее, её с её комбо атаками может , попусту, куда-нибудь занести и хрен её , в это время, остановиш...


__________________
Не курю и вам не советую

Blacknote - offline Blacknote
06-07-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman
Это ее сильно портит, она вообще хороший персонаж?

Текущее время: 05:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru