Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Oniblade2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Aliot - offline Aliot
24-08-2008 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



sNeKK
Локализация будет в консольной версии.
Вопрос, будет ли русский релиз в PC-версии - остается открытым.

LamaS - offline LamaS
24-08-2008 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Aliot Кто будет издателем в России?!

InterMezzo - offline InterMezzo
24-08-2008 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я так и не понял,будет продолжение на PC или нет?"я требую продолжения банкета!",прошёл игру 3 раза,и 4есно сказать даже если бы вторая 4асть была похожей на первую,то играл бы и в неё,коне4но желательны дополнения типа как в "Томб Раидер",со сменой прикида и тг.и много го друго го по требовани народа,но игра классная


__________________
http://web.norma4.ks.ua/xnova/sсripts/createbanner.php?id=280

megabomberman - offline megabomberman
26-08-2008 18:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaijin Entertainment

Будете ли вы делать Oniblade 2 с учетом предложений и идей, предоставляемых игроками?


__________________
Не курю и вам не советую

Gudzon - offline Gudzon
26-08-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ответят все равно, даже если уже делают. Анонсы - это компетенция ПР отдела, и они будут официальными на весь инет. Дескать "мы делаем ониблейд 2"

megabomberman - offline megabomberman
27-08-2008 13:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарствую...
Я это и без тебя знал, но решил спросить...(так на случай, а то один хрен, ситуация выйдет как с первой частью - нафиг это во второй раз нужно)


__________________
Не курю и вам не советую

TheOnly - offline TheOnly
01-09-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



megabomberman

А какая ситуация с первой частью?

Gudzon - offline Gudzon
01-09-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недоделка это. Выкидыш. В нее играли ТОЛЬКО потому что на ПК мало слешеров.
Вот какая ситуация с 1 частью

TheOnly - offline TheOnly
02-09-2008 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gudzon

Я полагаю не все так считают.

И может, стоило бы хотя бы немного мягче высказываться о чужом труде? Или не тратить свое время, если так все раздражает?

Gudzon - offline Gudzon
02-09-2008 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ну почему? Вот например я играл и прошел аж 2 раза. И получил огромное удовольствие. Но если судить объективно, то удовольствие я получил только изза крайнего голодания. Знаете, если не жрал 2 недели то слупишь и гнилые помидоры как будто это деликатес.

Если сравнивать ониблейд с остальными слешерами (на всех платформах) то она не дотягивает до нужного уровня по всем показателям.

А то что это именно недоделанный выкидыш подтверждаете вы сами. тем, что не ониблейд 2 клипаете, а вот уже почти год доводите до ума 1ую часть. и таки хочется верить что доведете.

А еще совет. не бросайте слешеры. вот от чистой души - этот жанр получился у вашей компании лучше всего. А если вы оцените спрос, вызванный на пк жестким дефицитом жанра, то увидете и выгоду. Я вообще малость не понимаю какой гений в свое время решил, что слешеры на ПК не популярны? их есть то тут - всего 4 штуки. Старющий, криво портированный, и поэтому слабо играбельный Chaos Legion, Отличный но тоже криво портированный DMC3, и играбельные ониблейд и ДМЦ4. если б в ониблейд было чуть лучше реализована пара моментов - она была бы полностью хитовой имхо.

Она неважно разошлась, я слышал. И скажу, что это именно изза недоделанности. Поэтому смело выпускайте иксблейдс, и принимайтесь за новый слешер. при отсутствии предложения - расхватают на ура если сделаете хорошо. Ато игровая механика ониблейд представляла из себя песнь в стиле "закликай врагов, каждые 2 сек спамя АОЕ" Вот именно изза этого она и не хит. Я уже тут гдето писал. игра в жанре слешер должна треннировать рефлексы и ловкость пальцев. И комбо, без которых не выиграть - это неотъемлемая часть игропроцесса.

LamaS - offline LamaS
03-09-2008 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Раз уж все решили критиковать, то напишу что мне действительно не понравилось в первой части:
При использовании почти всех абилок - включается какая-нибудь специальная камера и нам в тысячный раз показывают как ГГ взлетает и что-нибудь делает (ну или другое). Так вот в начале это хорошо, но потом надоедает, что охото отключить и смотреть все это с обычной игровой камеры.

Надеюсь я вас не обидел (я этого честно не хочу) ?!

P.S. Больше всего из ваших игр мне все-таки нравиться Адреналин Экстрим-шоу (действительно на 100% доделанная и сделанная от души игра ) Хотя конечно Дум 2д тоже очень крут.
А вот больше всего не понравилась из тех что я играл - это игра Бумер

Blacknote - offline Blacknote
10-09-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, будет уже логичнее ждать не Ониблейд 2, а Икс-Блейдс 2, пусть идут от лучшего варианта

Hario - offline Hario
12-09-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы видеть продолжение? Да (игры,но не сюжета). Но подтянуть игру по всем параметрам. ОЧЕНь хотелось бы видеть по настоящему хорошую игру от наших РУССКИХ разработчиков.

ИМХО Не стоит цеплятся за идею ганблэйдов. И гейм и арт дизайнеру уделить внимания Ниндзя Гайдену 2, DMC4, GoW и всяким JRPG - зачем изобретать велосипед...
ps. Обидеть никого не хочу, самому обидно=(

Текущее время: 05:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru