Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Наши Художества
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Irudisu - offline Irudisu
19-01-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit Все ушли на фронт.)

Dzirrit - offline Dzirrit
19-01-2008 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu оцени пожалуйста этот рисунок, нужно твоё мнение:

Dzirrit - offline Dzirrit
19-01-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, если никого нет,я удаляюсь. Надеюсь к 9-и часам кто-нибудь будет на форуме.

Krakatook - offline Krakatook
19-01-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit на том рисунке где Критика тебе по поводу пропорций сказала, я бы поспорила.... несоответствие есть,если брать рисунок как правильный анотомический, НО я бы оставила так, потому что есть изюминка, мне даже так больше нравится, не всё же всех с идеальными телами делать....

Blacknote - offline Blacknote
19-01-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ващи рисунки рулят!!! Плюньте на результаты конкурса!!! Главное- признание народа форума!!!
Krakatook, Hoffman, darx, Iridisu, Bevolved Justice и все остальные - вы молодцы, вы старались!!!! Для меня вы победители!!!!! Я за вас!!!!
Давайте забудем это, как неприятный сон!!!! Жизнь продолжается!!! Улыбнитесь, друзья мои !!!! Вы руууууууулите!!!!!!

Blacknote - offline Blacknote
19-01-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не флуд, просто я хочу чтобы все увидели и не расстраивались

Dzirrit - offline Dzirrit
19-01-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за поддержку Blacknote.

Fernis - offline Fernis
19-01-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit впринципе норм) про анатомию говорить не буду, и так часто ее упоминают)
хочу обратить внимание на физику)
меч, при таких ножнах просто обязан выпасть из них... слишком короткие и слишком "свободные" они...

Irudisu - offline Irudisu
19-01-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit А я так поняла герой стоит в воде, тогда сделай немного вокруг щиколоток на воде круги, чтобы она смотрелась немного поживее. А так мне нравится.))

Hoffmann - offline Hoffmann
19-01-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit

А я еще вот что скажу. Старайся выделять первый план. Сейчас все серое и первый план слипается с фоном. Больше конраст на первом плане, например. И не бойся черных и белых заливок.

Dzirrit - offline Dzirrit
19-01-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за искренность. Мне очень важны ваши мнения.

Dzirrit - offline Dzirrit
19-01-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сегодня ночью нарисовал:

Irudisu - offline Irudisu
19-01-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем бы вас порадовать?
Не знаю, буду ли рисовать в ближайшее время, так как надо уделить время и рисованию манги. Так что пока буду выкладывать из старых...
Не знаю, нравится вам это или нет... но я ужасная яойщица!!! ^__^ Вот фан-арт на Дохлую тетрадку. Для вас цензурная версия.)

http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=28053673

Irudisu - offline Irudisu
19-01-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit Хм... если честно, эльфики мне были симпатичнее ^^

Dzirrit - offline Dzirrit
19-01-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нарисовано прикольно, но вот тема.......

Irudisu - offline Irudisu
19-01-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit да-да знаю, не всем нравится яой.)))

Dzirrit - offline Dzirrit
19-01-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu, а какие ещё есть у тебя рисунки из "старых архивов".

Irudisu - offline Irudisu
19-01-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit Хм... есть хентай.))) но там рисовка не каждому понравится. Есть огромная куча фан-арта по анимэ "Святилище ангелов" в графике... ну и так что-то по мелочи.

Dzirrit - offline Dzirrit
19-01-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкладывай!Заинтриговала.

Irudisu - offline Irudisu
19-01-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



номер раз - юри с элементами хентая, или хентай с элементами юри.)
http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=26309375

номер два - хентайный фрик.
http://static.diary.ru/userdir/2/9/...48/24784910.jpg

Dzirrit - offline Dzirrit
19-01-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рисунки немного в холодных тонах. Есть чё нибудь более весёлое.

Irudisu - offline Irudisu
19-01-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вас ведь и не угодишь еще... вот по Святилищу Ангелов. Вселенькое.)
http://static.diary.ru/userdir/2/9/...48/22086051.jpg

Dzirrit - offline Dzirrit
19-01-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, ангел просто супер!!!!

Irudisu - offline Irudisu
19-01-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit Рада, что понравилось, Росиель вообще няшка еще та.)) Мечта идиота сделать по нему косплей.)

Dzirrit - offline Dzirrit
19-01-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня тоже где-то должны лежать мои старые рисунки. Когда найду выложу, только не очень их критикуй.

Текущее время: 03:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru