Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Наши Художества
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Hoffmann - offline Hoffmann
13-01-2008 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень красиво только по - моему, очень сильно наложена тень на "верхушке" лука,

Да, действительно, надо будет исправить. Вообще рисунок пострадал при уменьшении.

Ждем мульта, это очень любопытно.

Критика - offline Критика
13-01-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann хорошо обязательно выложу несколько эпизодов только пока вот дома голову сижу ломаю над самим кольцом

Beloved Justice - offline Beloved Justice
13-01-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann *бьется головой об стол* я знал, я знал! спасибо, что сказали
рисунок - отпад
спасибо, было бы приятно уидеть остальные Ваши работы)
Критика что-то подобное я уже слышала... Я стопудняк помню, что была игра для PS2 под названием Okami, про волка - бога *с красным кольцом на башке*...
Но название заманчивое

Ааа чорд меня кидает из стороны в сторону со стилем глаз Х_х и цветами покраски. от серо-поганых перешла к вырви-глаз Х_х мое последнее творение выглядит примерно так:

Критика - offline Критика
13-01-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice миленько, но можно добавить на глазах чуть темно - зеленого и соломенного, более прорисовать хрусталик, сделать его чуть реалистичнее

Krakatook - offline Krakatook
13-01-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все выкладывают свои рисунки и я выложу..., после конкурса, начала рисовать чаще, и эта одна из последних работ, над ними я работала больше и усерднее, чем над картинками ониблейд, потому что тогда хотелось сделать быстрее... а так вообще если постараться, то я вот так могу и даже лучше http://i045.radikal.ru/0801/ab/4dd362a7959a.jpg

Критика - offline Критика
13-01-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook хорошо нарисовано

Krakatook - offline Krakatook
13-01-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика cодержательно)

Критика - offline Критика
13-01-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook краткость - сестра талланта

Krakatook - offline Krakatook
13-01-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика логично

Irudisu - offline Irudisu
13-01-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрю я на вас, товарищи, и понимаю, что жизнь прошла зря....

Про ДавиантАрт... В том то он и буржуйский, что туда все ломятся.... не для меня это не для меня... хоть и не помешало бы мне пообщаться с людьми подобного плана, но все... пужаюсь я подобных мест.)

Hoffmann - offline Hoffmann
13-01-2008 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice

Весьма симпатично, и цвета в тему, но я бы добавил блики глазам и доработал радужку. А то сейчас щеки блестят, а глаза - нет. И с плечом стоит разобраться.

Krakatook - offline Krakatook
14-01-2008 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann а почему ты ничего по поводу моего рисунка не говоришь? )))

toyoleesense - offline toyoleesense
14-01-2008 01:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann, скажи, есть ли у тебя работы без четких контуров, или ты рисуешь только в комиксном (?) стиле?

девушки выходят симпатичные (как, в общем-то и все работы, что ты здесь выложил), но, видимо, мои стереотипы задают мне желание расширить им тазовую часть.

Критика - offline Критика
14-01-2008 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann,
Krakatook,
Beloved Justice,
zaychush - буду очень благодарна, если вы разместите несколько ваших работ на www.djunpacuokuriokami.anihub.ru -в разделе "Арт" - "Проба кисти"

Изменено: Критика, 14-01-2008 в 12:37

Hoffmann - offline Hoffmann
14-01-2008 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toyoleesense Hoffmann, скажи, есть ли у тебя работы без четких контуров, или ты рисуешь только в комиксном (?) стиле?

Ну, это смотря что понимать под комиксным стилем. У меня хватает чисто графических работ, тушью или в карандаше, но уж что-то, а четкий контур есть почти всегда. Мягкими материалами я не работаю. Чистую компьютерную живопись, без контура, делал всего пару раз, при необходимости сделаю снова.

Что касается тазовой части - да, согласен, пожалуй. Почему-то все время так получается, хотя сам за собой эту проблему знаю.

Krakatook а почему ты ничего по поводу моего рисунка не говоришь?

Окей. В целом - заметно лучше тех работ, что я видел прежде. ВИдимо, сказалась тщательность работы - видно, что времени больше затрачено. Цветовое решение мне нравится. Над анатомией поработайте, особенно напутали с плечами и шеей.

И пожалуйста, пожалуйста - почистите белый фон! Мусор на фоне.

toyoleesense - offline toyoleesense
14-01-2008 09:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann, прошу прощения, что в предыдущем комментарии — на «ты».
да, я засомневалась в корректности определения «комиксный», и поэтому отвопросила в скобках — видимо, не зря. а можно взглянуть на чистую CG?

я раньше не любила мягкие материалы (особенно уголь-пастель-сангину и иже) за то, что они пачкучие ужас! но в последнее время с таким умилением и (хехе) завистью смотрю на работы Дега, на пачки балерин, что прямо дрожь берет >.<

возможно, я ошибаюсь, но по-моему, узкие бедра девушкам рисуют чаще художники мужского пола — может быть, это связано с восприятием себя (вспомним женоподобных мальчиков, которых так любят изображать девушки-анимешницы)? впрочем, вопрос скорее риторический

Shai Khulud - offline Shai Khulud
14-01-2008 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ребят, есть идея вынести обсуждения не связанных с конкурсом художеств в отдельную тему, ваше мнение?

Критика - offline Критика
14-01-2008 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud за!!!!

toyoleesense - offline toyoleesense
14-01-2008 10:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выносите. только не вперед ногами.)

Shai Khulud - offline Shai Khulud
14-01-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



toyoleesense Критика
Перенес. Если какие-то посты потерялись по дороге, извещайте.

Критика - offline Критика
14-01-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann ,toyoleesense ,Shai Khulud - с новосельем нас

Shai Khulud - offline Shai Khulud
14-01-2008 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Критика
Да, да - поздравляю

zaychush - offline zaychush
14-01-2008 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разложили всё по полочкам)))))))))

Критика - offline Критика
14-01-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zaychush а так же удобнее

zaychush - offline zaychush
14-01-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я и не спорю

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru