Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Ваши впечатления от "Ониблэйд"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Eva 01 - offline Eva 01
26-11-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я не застрял а просто нудно его бить) Но вообще конечно буду дальше играть) Меня как и многих разочаровало что не смотря на кого нацелен при стрельбе она всегда стреляют вперед в пустоту(( Пожалуйста исправьте это( Пусть она руки хоть поднимает когда воздушных мочит)

Va1zor - offline Va1zor
26-11-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Так и думал игра "среднечек"...

Nash_racer - offline Nash_racer
26-11-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor выше середнячка (глядя на разные отзывы в инете и суммируя их).

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
26-11-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer, согласен.
"Середнячок" обычно не задерживается на экране более 30-60 минут, а не съедает весь день вплоть до самого конца игры

todace - offline todace
26-11-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Eva 01 На самом деле, что для первого, что для второго, что для третьего есть более эффективная стратегия.
Льва лучше было мочить файерболом - это в разы эффективнее.
Паука сложнее - надо отстреливать его заградительные спутники из ганблейдов, потом фигачить файерболом, набирая рейдж на пауках мелких. Можно еще в упор массовой магией, но он так защищаться умеет.
В любом случае 15мин - долго для босса помоему для любого.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
26-11-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace, я с пауком немного по-другому делал - ставил на раскладку заклинание, требующее больше всего рейджа, вставая за колонну(чтобы паук не попадал), *втягивал* побольше рейджа, зажав кнопку выставленного спелла, потом выходил из-за колонны, сбивал все спутники и быстренько отстреливал фаерболлами весь втянутый ранее рейдж =) далее повторить

а больше всего времени ушло на тёмного льва, когда у него были элементы в чашах, ящеры и вихрь не знаю, сколько в минутах, но заметно долго

RESTART - offline RESTART
26-11-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В целом игра замечательная, звук в поряде. Немножко справедливой критики: Очень-очень не хватает рукопашных приемов, на манер Devil My Cry или Prince of Persia (которые делаются комбинациями клавиш), а не одним нажатием.
Игре местами не хватает разнообразия
(и все из-за той же истории с комбинациями ударов).
Но главная героиня все же красавица.
С беспредельной благодарностью далекий Екатеринбург.
P.S.
Это пожелания для второй части, которую будем сильно ждать. РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

todace - offline todace
26-11-2007 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



XAMeLeoN Темный лев - да, самый долгий, наверняка.

Aliot - offline Aliot
26-11-2007 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



XAMeLeoN
Рейдж можно специальной кнопкой копить )

B.F. - offline B.F.
27-11-2007 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace
Самая долгая это стрекоза, учитывая время на прокачку нужного спелла.
Лев после этого показался лёгкой разминкой при том что он вполне уязвим к заморозке.

Aliot
И читать заклинания не отпуская.
Тока плохо что копить во время бега нельзя.

todace - offline todace
27-11-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



B.F. Да ну, шестикрыла завалить на самом деле легко . Массовая заморозка (ну при условие что есть - если нет, то на прошлом уровне максимум за полтора раза душ можно набрать), потом бешенные пули + баф клинков света. Раз за 6-7 он готов, ну т.е. в принципе быстрее того же паука.

Infine - offline Infine
27-11-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паук проще. Отстреливается с лестничной площадки шариками только так. А у шестикрыла еще морозить миньенов надо.
Самая вата это темный элементаль со своими камикадзе и магией. Всё одного цвета и сливается, сложно отследить, что и где. Плюс единственный реальный способ не помереть от камикадзе - отстреливать их. А для этого надо включать клинки света. А если точнее - ВОВРЕМЯ включать клинки света. Потому что держать их включенными постоянно довольно проблематично.
Еще меха валить проблемно. Если не успеть вовремя кинуть цепную молнию по паучкам, половину ХП за заход отгребут только так.

Kness - offline Kness
27-11-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то тут никто ничего не сказал о повидении и анимации героини. ) Когда она в спокойном состоянии, она не стоит столбом а поворачивает голову, осматривает окрестности, даже моргает. Это не может не радовать. А при беге у нее покачивается грудь- это, я надеюсь, все заметили.

Nash_racer - offline Nash_racer
27-11-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Kness физика грудей - наше все. ням-ням 6)))

uHqpOPMaTuK - offline uHqpOPMaTuK
27-11-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил игру токо сегодня, так как до нашего города пожизни всё с запозданием идёт)
Ну что сказать про игру мне очень понравился саундтрек...графика отличная...правда вот сюжет немного хромает(я привык к нелинейным сюжетам)но и две концовки тоже неплохо...ВООБЩЕМ ТРУ ИГРА...надеюсь на такое же продолжение ну или на какой нить аддон и чтоб можно было продолжать уже прокаченным персом


__________________
Нет ни Бога, ни дьявола - есть только человек...

Eva 01 - offline Eva 01
28-11-2007 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как в игре врубать темное или светлое обличие?

B.F. - offline B.F.
28-11-2007 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как и любое другое заклинание.

Eva 01 - offline Eva 01
28-11-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начит оно у мну наверно еще не появилось =\

Shai Khulud - offline Shai Khulud
28-11-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вот и я пишу. Игра замечательная, графика отличная, анимация добротная, а 1shot как всегда отжигает. Смотрится достойно даже на фоне Год Оф Вор что есть круто.

Правда от аниме в игре только цел-шейдинг, ну да ничего страшного

Данглар - offline Данглар
28-11-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот анимэ не люблю, даже неприязнь испытываю, но в игру то играю с удовольствием, так что плевать на анимэ элементы.

uHqpOPMaTuK - offline uHqpOPMaTuK
28-11-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне вот в игре не понравился один момент...стрельба из ганблейдов(нудный звук да и физика стрельбы немного храмает)...вот позаимствовать стрельбу из Devil May Cry...там ведь Данте мог стрелять в разные стороны(хотя с помощью стиля Gunslinger)...вот бы и в Ониблейд такую же бы фишку...зато мне очень понравилась(как писалось раньше)подпрыгивание грудей и какие фразочки говорит главная героиня))). Надеюсь в патче(если он будет)поправят стрельбу из ганблейдов, хотя собственно, по моему мнению, от стрельбы толку мало когда у тебя есть магия которую можно кинуть в противника.


__________________
Нет ни Бога, ни дьявола - есть только человек...

Данглар - offline Данглар
28-11-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На физику грудей только после упоминания обратил внимание! Это что-то!

Turist - offline Turist
28-11-2007 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже незнаю, игра нудновата, ничего нового, смысл игры скорее не сюжет а юзание магии и её открывание. Постоянные кучи монстров, сносить их мечами интересно в самом начале, потом так надоедает, что хочеться чтоб они скорее кончились. Героиня прям бесмертная (из-за хилящей магии) и прокачка её в неплохом стиле РПГ за очки киллов, забавно =) Я лично ждал большее, а однообразие в количестве монстриков, постоянные босы или же количества (опять же) и опять количества.... вообщем нудновато. Однако с графикой, саундтреками и анимацией магии хорошо потрудились, респект! Озвучка тоже супер, но говорят как не прискорбно не интересно, хоть бы анектоды потравили для разнообразия а не твердили - "кто тебя этому научил", - "ты с ним точно не знаком" Повторяли они эту фразу не 1 раз.

Пока застрял на маучке, точнее не застрял, а не хочу его мучать, уж больно долго его нужно собирать в морг

Eva 01 - offline Eva 01
28-11-2007 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и мне показалосьоднообразно скучно, потсоянно махать палками одно и тоже, причем эти палки даже по босам не попадают, про пестики вообще молчу( Каждую локацию молюсь что бы не было летающих мобов, кроме как магией их ничем не возьмешь, так запарывают ппц. В общем, не стал я себя дальше мучтаь, подожду трейнер что б посмотреть магию. Уж очень однообразно, до безобразия. =(

Kness - offline Kness
28-11-2007 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне игра не показалась настолько уж однообразной. Монстров можно каждый раз убивать по-новому, комбинируя скиллы. Просто, нужна фантазия. А то, что боссов можно убивать разными путями- тем более большой плюс. Во многих экшенах это делается по определенной линейной схеме...

Текущее время: 08:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru