Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Новый видеоролик и скриншоты!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
LordClockworks - offline LordClockworks
22-11-2007 16:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



желаю удачи!

Xakep-ART - offline Xakep-ART
03-12-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик классный... Ммм...

DarkEon - offline DarkEon
03-02-2008 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно было бы ролик и получше сделать!!


__________________

DarkEon - offline DarkEon
03-02-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте мне я бы всяко лучше сделал!


__________________

ubik - offline ubik
03-02-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to DarkEon
Почему бы и нет. Вещей для этого небходимых не так уж много. Есть Fraps, которым ты можеш записывать видео. Есть, прости господи, Windows Movie Maker, посредством которого можно сделать монтаж и подобрать звуковую дорожку. Разобраться, как работают эти вещи элементрано за пол часа максимум. Ну и наконец, есть великий и ужасный Youtube.com, где ты можеш выложить свой шедевр на всеобщее обозрение. Так что ничто не ограничивает тебя в творчестве.

DarkEon - offline DarkEon
03-02-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ubik
Извиняюсь, но я не пользуюсь этим УЖАСОМ "Windows Movie Maker" я пользуюсь "Adobe Premiere Pro" и еще я хочу офромить видео Здесь!


__________________

ubik - offline ubik
03-02-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkEon
Кажется ты тоже изрядно по юзал это чудо майкрософта...
Но что заначит оформить видео Здесь?

DarkEon - offline DarkEon
03-02-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ubik
ну вот админы форума же разместили здесь вот и я хочу свое видео про "Ониблэйд" здесь!


__________________

Обиженный - offline Обиженный
06-02-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkEon Удачи


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Nash_racer - offline Nash_racer
06-02-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DarkEon делай видео, выложим.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

DarkEon - offline DarkEon
06-02-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда начнем, но сначала ГЛАВНЫЙ вопрос какую музыку подобрать я люблю ТОЛЬКО РОК, так что давайте ваши предложения и к концу недели уже будет ролик.


__________________

DarkEon - offline DarkEon
07-02-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и все я сделал ролик куда и как мне его выложить? Весит это все 32 мб, только мне пришлось пожертвовать немного качеством, но это того стоило все-таки есть разница 600 мб или 32 мб.

Ну так что всё, куда мне его выложить?


__________________

LamaS - offline LamaS
07-02-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



DarkEon Не уверен, что кто-то будет выкладывать твой ролик, в котором используется не лицензированная музыка! По-крайней мере журналы всегда не хотят размещать ролики, где используется музыка не являющаяся саундтреком игры!

DarkEon - offline DarkEon
07-02-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS тогда будьте добры выложите музыку являющаяся саундтреком игры я её использую. А так я ролик уже сделал просто потом переделаю все под тем игры.
Но какую нибудь такую энергичную. Кароче РОК.


__________________

Nash_racer - offline Nash_racer
07-02-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DarkEon www.ifolder.ru - например сюда выложи.

Как фан-видео, которое не является рекламой игры и т.п. - музыку использовать можно любую, это не нарушает авторских прав. Мы же не говорим, что трейлер официальный и мы не собираемся рекламировать игру данным роликом.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

DarkEon - offline DarkEon
07-02-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
я и не собирался, мне просто было бы приятно чтобы этот ролик на этом форуме.


__________________

DarkEon - offline DarkEon
07-02-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если что то вот ссылка на скачивание ролика:
http://ifolder.ru/5263495


__________________

Nash_racer - offline Nash_racer
07-02-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DarkEon ок, а выложи, пожалуйста, ролик еще и на youtube.com, если не сложно.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

DarkEon - offline DarkEon
07-02-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
а как ролик то, Понравился или не понравился??

Я конечно разместил, но качество я скажу ПОЗОРНОЕ стало:
http://ru.youtube.com/watch?v=ZxpfRl29K_E

Я вообще мне больше нравится RuTube и поэтому:
http://rutube.ru/tracks/446273.html...162039f206c6706


__________________

Изменено: DarkEon, 07-02-2008 в 18:35

noxtester - offline noxtester
08-02-2008 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохой ролик Но посмотрел пока что без звука Красота всётаки страшная.....игра-мечта....особенно когда акробатика из заставок смешалась с игровым процессом.

Nash_racer - offline Nash_racer
08-02-2008 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DarkEon Отличный ролик! Респект.
Музыка, имхо, не совсем подошла.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

TheOnly - offline TheOnly
08-02-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DarkEon
Ага, клевый ролик, респект )

ubik - offline ubik
08-02-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик весьма неплохой. Немного не жизненый, зато получился достаточно зрелищным.

TheOnly - offline TheOnly
13-02-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Была б поактивнее съемка роликов, можно было б целый конкурс на фан-ролик устроить =)

DarkEon - offline DarkEon
13-02-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly
Дык мне не трудно я могу еще роликов наделать! )))


__________________

Текущее время: 10:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru